Аристократ - На словах одно, на деле совсем другое

Камынин Алексей Викторович:

А именно риэлтер Ирина Ушакова - угрожала нам, чтобы договор не разрывали. А разрывали, потому, что на деле 0 результата. В это агентство ни ногой!

Вологодская область, Череповец город, Вологодская улица, 7

29.04.2021 | положительный отзыв

Виктория Батулева:
Большое спасибо риэлтору Татьяне за сопровождение сделки. Все оперативно, дружелюбно, легко и качественно. Помощь и поддержка по возникающим вопросам в любое время суток также были очень ценны. Желаю Вам успехов и процветания.

23.04.2021 | положительный отзыв

kharitonova_anastasia:
Продала старую и купила новую квартиру всего за три месяца. Хочу поблагодарить за помощь в подборе недвижимости и сопровождении сделки по покупке квартиры очень грамотного риэлтора агентства недвижимости Оксану. Меня отговаривали работать с агентством, типа пустая трата денег и времени, но на самом деле, именно благодаря оперативной работе своего риэлтора быстро осуществила мечту по покупке квартиры в Питере. При первом знакомстве меня внимательно выслушали и учли все мои пожелания относительно недвижимости, района, дома, этажности и метража, оценили возможности, ответили на все мои вопросы. По всем возникающим вопросам получала исчерпывающие ответы. Покупка и оформление прошли для меня волнительно, но легко.

14.04.2021 | положительный отзыв

ais.ayup:
Огромное спасибо! Все вопросы решены быстро и в сроки. Сотрудник просто огонь!!! Знаток своего дела. В следующий раз только к ней по всем вопросам. Спасибо большое Максиму!!!

07.04.2021 | положительный отзыв

Daniil Kulian:
Спасибо большое Агентству недвижисти Аристократ и Татьяне Александровне за добросовестный подход к работе, за внимательное отношение к клиенту, за оперативные действия по продаже квартиры. Обязательно буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым. Спасибо огромное!

23.03.2021 | положительный отзыв

Даниил Мошкин:
Оксана очень активная в работе с ней приятно работать. Всё просто получилось, замечательно проведена сделка, хорошо. Буду рекомендовать знакомым.

12.03.2021 | положительный отзыв

Екатерина Дайнакова:
Риэлтор Оксана не просто делает свою работу хорошо, но практически участвует в жизни клиента. Постоянно на связи и на шаг вперед. Выражаю огромную благодарность за помощь в моей сложной ситуации, буду рад обратиться снова!

03.03.2021 | положительный отзыв

Виктория Чуняева:
Хотела прикупить квартирку в новостройке, спасибо за то, что открыли мне глаза, что за мои деньги можно взять уже готовую квартирку.

26.02.2021 | положительный отзыв

Наталья Смирнова:
Обращались в агентство недвижимости когда нужно было быстро продать квартиру и за адекватную цену. Агентство очень понравилось, сотрудники постоянно держали с нами связь и предлагали большое количество вариантов, мы выбрали самый выгодный для нас и продали за очень короткий период времени. Рекомендую данное агенство если хотите быстро и не потерять в цене)

16.02.2021 | положительный отзыв

Марина Васильева:
Купили через них квартиру. Надо отдать должное риелтору Татьяне, что она сопровождала нас и после сделки!

09.02.2021 | положительный отзыв

Elena.gorban.93:
Надежное агенство, все сделали быстро и оперативно, чуткие и квалифицированные сотрудники, недалеко от метро.

26.01.2021 | положительный отзыв

Игорь Юрьевич Вы знаете:
В ноябре обратился в компанию"Аристократ" с целью покупки квартиры. Выражаю особую благодарность Оксане за профессионально проделанную работу. Рекомендую

19.01.2021 | положительный отзыв

Арина Денисова:
Прекрасная работа профессионалов! Была приятно поражена - как быстро и гладко прошла сделка и ее сопровождение! Отдельная благодарность менеджеру! Профессионал, чуткий и отзывчивый человек!

12.01.2021 | положительный отзыв

Ксения Кретова:
Мне понравился грамотный подход и хорошее чувство юмора у агента. Он хорошо владеет юридической стороной вопроса и помог нам с супругой продать нашу комнату в коммунальной квартире. Спасибо Вам!

04.12.2020 | положительный отзыв

Екатерина Капустина:
Остался доволен работой риелтора. Могу отметить оперативность, грамотное составление условий сделки, а также ее сопровождение.

18.08.2020 | положительный отзыв

Екатерина Шмигельская:
Высокий профессионализм! Рекомендую данную компанию.

14.04.2020 | положительный отзыв

Надежда Тимофеева:
В феврале купили квартиру с помощью агентства, работали с Оксаной Шестериковой. Очень приятная, внимательная, терпеливая девушка. Присутствовала на всех этапах, очень помогала. Мы очень довольны работой агентства.

15.07.2019 | положительный отзыв

Мария Корчагина:
Отличное агенство! Всегда на связи. Предложили несколько вариантов, подобрали все по моим запросам.

12.07.2019 | положительный отзыв

Виталий Шустов:
Полный спектр квалифицированных услуг, вежливые сотрудники. Выполняют свою работу на 5+ Нашли квартиру за один день. Всем рекомендую!!!

12.04.2019 | положительный отзыв

kleo_b:
Большое спасибо агенству Аристократ , особенно Татьяне Александровне и Оксане Петровне! Решили все вопросы по сделке купли/продаже, т.к самой заниматься было некогда. Помогли заполнить все документы по ипотеке с использованием мат.капитала.

08.04.2019 | положительный отзыв

Вячеслав Алексеевич:
Спасибо большое вашему специалисту Оксане за ее профессиональный подход к работе! Все четко, слажено, постоянное информирование(что не мало важно) и помощь после совершения сделки. Всем своим знакомым советую только ее, на этого человека можно положиться и ничего не остерегаться!

08.04.2019 | положительный отзыв

Марина Гриша:
Прекрасное агентство! Большое спасибо Оксане Петровне за отличную работу и высокий профессионализм. Быстро подобрала нам квартиру для покупки, быстро всё оформили, никакой волокиты, никаких замечаний. СПАСИБО!

05.04.2019 | положительный отзыв

Людмила Ивановна:
Здравствуйте! Давно сотрудничаю с сотрудниками этого агентства, Татьяной Александровной и Оксаной, сдавала и продавала квартиру. Всегда всё происходит быстро и качественно, без занижения цены, отвечают на все мои вопросы, учитывают пожелания.Хочу выразить большую благодарность!

11.11.2016 | положительный отзыв

Николай Ковалев:
Андрей Шаповалов скажите как можно тратить деньги клиента, если ВЫ ни документально ни материально намерения приобрести объект не подтвердили (СЛОВО КУПЦА-в недвижимости очень редко проходит). Поэтому ООО АРИСТОКРАТ перед ВАМИ снимает ШЛЯПУ и показывает на ВЫХОД.

13.10.2016 | положительный отзыв

Николай Ковалев:
Оля Коршунова назовите хотя бы имя агента ООО Аристократ который ВАС обидел. И ещё наши сотрудники готовы для ВАС в течении ДВУХ СУТОК (т.к. судя по ВАШЕМУ внешнему виду и внутреннему миро возрению-2х-часов для ВАС НЕДОСТАТОЧНО) прочесть ЛЕКЦИЮ в каких случаях ПЕНСИОНЕР может получить налоговый вычет.

11.07.2016 | положительный отзыв

Николай Ковалев:
Елена Корнева-Лабзина-ВЫ так врете, даже ВАША Фотография ПОКРАСНЕЛА- ВЫ нет. Недвижимость ВЫ приобрели-доказательство выписка из ЕГРП кадастровый №78:13:00007420:7336. Сотрудники ООО Аристократ поймали ВАС за руку, когда ВЫ КРАЛИ деньги Деиисовой Аллы-Долго искали ВАШУ СОВЕСТЬ-нашли ЕЁ у ВАС в непристойном МЕСТЕ. Благодарим ВАС,что предупредили ВОРОВ, ЖУЛИКОВ,ПРОХОДИМЦЕВ о том ,что ООО Аристократ порядочных клиентов в обиду не ДАСТ.

02.03.2015 | положительный отзыв

Наталья:
Здравствуйте, мы арендовали квартиру у Аристократа, долго искали варианты, так как нам нужен был именно этот дом или ближайшие к нему, так как привязаны к детскому садику. Агент Елена очень приятная в общении и внимательная, не сразу, но нашла нам подходящий вариант, мы довольны. И скидку сделала нам и помогла с хозяйкой договориться на более меньшую сумму. Мы остались довольны, и как обещали пишем отзыв. Леночка спасибо Вам!

01.02.2022 | положительный отзыв

xarizma83:
Благодарим за отличную работу и за помощь оказанную нам в поиске нашей новой квартиры - агента Ларису Зацепину! Внимательно учитывает все пожелания клиента. Быстрая и качественная работа! Сделка состоялась !

31.01.2022 | положительный отзыв

Tatiana Zatsepina:
Мы в восторге от Агента Ларисы из АН Аристократ! Все подробно объяснила, назначила встречу на квартире, приехал собственник, показали нам документы, составили договор. Вежливо и приятно! Все отлично, живем с мужем и радуемся! Лариса, благодарим Вас за Вашу профессиональную работу и понимание!!!!

25.06.2021 | положительный отзыв

apotemkin397:
Взаимодействовала с агентством по нескольким объектам, очень довольна. Работают профессионально, как в поиске клиентов, так и в оформлении сделок. Всегда на связи. Цены на услуги чуть ниже, чем в других агентствах. Отдельно хотела бы отметить риелтора Татьяну.

18.06.2021 | положительный отзыв

Натали Истомина:
Огромное спасибо за решение моего вопроса. Сопровождение сделки было проведено на высоком профессиональном уровне и в сроки, которые устроили и меня, и вторую сторону. Теперь всем своим знакомым рекомендую обращаться в это агентство. Его сотрудники обязательно помогут и подберут приемлемый для вас вариант.