АО Северная Строительная Компания "ССК"

Буду не многословен. Болото это мягко сказано. Деньги? Забудьте это слово. Птицам деньги не нужны.

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ССК Газрегион

Их просто тьма! Самая важная, это рассовая дискриминация! Столовая заточена под мусульман, отношения к русским просто ужасные. Проживание на двойку. Говорю про то где работал, это КС 5 Нагорная и Ковыкта.
Единственное достоинство, это зп платят вовремя.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ССК "Газ Регион"

Теперь о печальном. Зарплата стабильная, задержек нет. Опять же в связи с переходом в гсп, со своими целевыми уровнями сильно снизило размер заработной платы итр (прорабов и мастеров). Где это видано, чтобы рабочий получал больше прораба? Пускай сами работают за эти деньги в [censored] Организация по тихому разлагается изнутри и одной из причин тому Шадыжев м.а. и Локьяев х.х. (заместители ген. директора). На объектах осталось очень мало квалифицированных специалистов, как рабочих, так и инженеров благодаря Шадыжеву и Локьяеву, которые устраивают своих родственников (ингушей и балкарцев соответственно) и к строительству не ...
Отработал в данной организации 9 лет. Последнии годы в Дальневосточном округе. Проживание в общежитиях не плохое, если комната не забита битком. Питание сносное. Качество спецодежды ужасное, организация как в гсп перешло, так качество сильно упало. Есть профсоюз. На этом плюсы кончились.

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ССК Газрегион

В МК 7 всем на все похрен начиная с среднего и высшего состава начальника.снабжение ужасное.инструменты все убитые.сиз чуть ли не на коленях выпрашивает.пьянство .драки с мусульманами и христианами.короче русофобия.
Зп вовремя

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ССК Газрегион

Здравствуйте, уважаемые руководители! Работаю уже несколько лет в МК-12. Такая мощная колонна была, а что с ней стало сейчас!? Люди увольняются, никто работать не хочет под руководством Демченко В.М. и его секретаршей Широковым Р.В. Эти "работники" по всей видимости не знают зачем их назначили в МК-12 !? Работать не хотят, только и знают кабаки да вип залзал и поспать с утра, что негативно влияет на рабочий процесс. Разговаривают матом, не смотря на то кто перед ними стоит мужчина или женщина. К работникам относятся как к скоту, ведут себя как быдло, ...
Работаю уже приличное количество лет в . И всё устраивало до некоторых пор.

21.04.2023 | отрицательный отзыв
ССК Газрегион

если вы не родственник или приятель руководства, то пахать вы будете как папа карла, а зарплату закрывать такую же, вашему соседу который весь месяц ни черта не делал, но у него есть протекция...особенно касается родственников и друзей Шадыжева м.а. за них он идет горой, даже если он за весь месяц ни разу из вагончика не вышел.
заработная плата всегда в срок

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ССК Газрегион

Все остальное ужасно. МК7 сковородино. Быт плохой, как повезет, общаги сильно разнятся. Кормят плохо, и мало. Меню будет мусульманское. Отношение по национальному признаку ярко выражено, максимально со стороны отдела кадров, на участке и высшего руководства. Также очень сильно влияет куда поселят. по работе все тоже не очень, ну кому как. Но обеспечение плохое. спецодежда плохая особено у сварщиков. оборудование дерьмо. и еще! увольнятся будете очень долго, месяц. всем плевать на тебя. нас написало на расчет около 100 человек в течении месяца, я думаю это показатель
Зарплату пока еще платят

28.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ССК

Менеджер по работе с персоналом позвонила сказала ,что очень высокие з/п и просила подъехать ,очень много обещаний как это бывает .Обучение так таковое по компьютеру ,видео надо смотреть )))и задавать вопросы.Набрали нас 4 сотрудника и дали офис ,приходят люди с открытыми просрочками по кредитам и в компании говорят ,что дадут деньги и люди верят.На самом деле лохотрон! ,не один банк не дает людям с открытой просрочкой кредит(приходится врать и обманывать людей).В компании хорошая мотивация ,могут говорить вечно что з/п по 100 тыс в мес и кормить вкусно очень словами .По факту оооочень низкий оклад ,соц пакета нет,выдачи плохие ,банки не дают с открытыми просрочками.К брокерам обращаются естественно люди не просто так ,было бы все хорошо и сами пошли бы в банк.Через время узнали и нам менеджер которая набирала нас сказала ,жалеет что "продала "компанию ,то есть было ей что скрывать ... Подробнее>>

30.01.2022
"ССК"Газрегион" - негативный отзыв

Устраивался в Газрегион в декабре 2021 года. Все началось с того, что меня попросили скинуть сканы документов. Скинул. Через пару дней САМ написал "ну, что?", попросили скинуть справку о несудимости. сказал, что закажу, но ее ждать месяц, готовы ли они столько ждать? ответ последовал, что готовы. справка была готова раньше, скинул. тишина. опять написал. сказали, что ускорят процесс. Менеджер по Подробнее>>

01.02.2022
ССК Газрегион: отличный опыт

отправил документы, через неделю сказали, нужна справка о несудимости, заказал. ждать месяц, сказали будут ждать.(судимости не имею). справка была готова раньше. отправляю. все ок. "проходите комиссию и вместе со всеми документами отправляйте." Торопят. Прохожу комиссию, заполняю кучу анкет и согласий, отправляю. Тишина. Пишу сам. Ответ: инн поменяйте. Меняю, жду. Опять пишу сам. Ответ: а вы еще не согласованы. Комиссия стоила Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
ССК Газрегион

Я [К.] [Э.] [А.] работаю в данной организации с 2010года.В 2018году работая в 11калоне в Ленинградской области получил травму перелом шейного позвонка в трёх местах, не дали написать производственную травму подкупив врача чтобы не вызывала участкового полицейского, чтобы руководство организации не узнали об этом, подкупил врача начальник колоны мк11 , прошу вас помочь? мне вастоновить производственную? травму, так как я Подробнее>>