Отзыв : Компания СеверЛесГруп

Узнал о компании я несколько лет назад, потрудился даже сравнить цены, но особой разницы не увидел, нет такого, что у Север Лес Груп сильно дешевле, чем везде, но по некоторым позициям может быть и так. Важно даже не это, а скоростная доставка и удобство сотрудничества по оптовым поставкам. Организациям должно быть комфортно сотрудничать, потому что оптом дешевле – раз, и во-вторых доставка действительно очень быстрая. Если оформить заказ в течение рабочего дня, то его привезут в этот же день, если сумма будет боль 30 000, а она скорее всего будет такой, учитывая объемы закупки. Я на своем опыте могу сказать, что правило действует железно и выручали они меня таким образом ни раз и ни два. О минусах говорить не приходится, видимо, компания отработала за годы поставку и сервис у них работает отлично. Что касается качество материалов, то претензий к ним не было. Важно понимать, что ГОСТ это ГОСТ, а ТУ это ТУ, требования разные, нужно смотреть и сравнивать, но ни разу не было такого, что указанный на сайте сорт не соответствовал реальности. Причем, я по-прежнему проверяю заказы, выборочно смотрю доски в разных упаковках, замеряю, но ни разу не находил несоответствия. Могу смело рекомендовать, если испытываете проблем с поставщиком, меняйте на них, не думаю, что можно пожалеть, хуже точно не будет.

11.01.2022 | положительный отзыв
СеверЛесГруп - положительный отзыв

Иванна:
У нас с мужем свое небольшое производство из дерева и по поставкам материалов мы предпочитаем сотрудничать именно с Северлесгруп. Работали с разными поставщиками, но у этих самые доступные цены и отличное качество. Кроме того, в наличие всегда есть то, что нам нужно, а также они принимают на заказы по индивидуальным размерам.

12.12.2021 | положительный отзыв
СеверЛесГруп - положительный отзыв

Сергей:
Увидел плохие отзывы и даже решил написать свой. Я полностью доволен работой этой компании и качеством пиломатериалов. Я заказывал через сайт 6-ти метровый брус. Хочу отметить сервис: заказ я оформлял через сайт и со мной тут же связалась менеджер и уточнила все детали заказа. Ждать не пришлось, на следующий день привезли. Всё отлично, претензий к самому дереву тоже никаких, качество и внешний вид соответствуют заявленному ГОСТу. По количеству тоже без обмана, привезли сколько и заказал.

01.01.2022
Отзыв : Компания СеверЛесГруп

Небольшой заказ, несколько упаковок досок доставили Газелью. Заказ оформлял 21.03 на сайте, 23.03. заказ привезли. Звонил менеджер, уточнял детали, на почту прислали фото договора. Проблем с оплатой не возникло, было предложено несколько вариантов, самым удобным показался вариант с оплатой лично водителю после осмотра материалов. Брака я не обнаружил, сначала можно было посмотреть только одну пачку на выбор, но остальные доски тоже хороши.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания СеверЛесГруп

Доставку сделали одним днем: утром заказал 12 кубометров бруса, после обеда уже привезли. Очень доволен работой склада и службы доставки. Надеюсь, так будет всякий раз, когда я буду обращаться с заказом, хотелось бы верить. Претензий к компании нет, Север Лес Групп отлично справились.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания СеверЛесГруп

Брал партию бруса для стройки. Магазином Северлесгруп и качеством материалов доволен остался. Менеджер по наличию и ценам сориентировал. Мне был нужен приличный объём, так его быстро отобрали. Качество на уровне: без трухи без трещин и сучковатости, ровный. В магазине есть специальный транспорт под доставку, так что с этим моментом заморачиваться самому не пришлось.