Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

РЕМ БЫТ ЧЕЛ

Отрицательные стороны

Мотин Сергей Васильевич 89080500877 7506606. Буду краток, мошенник и кидало остерегайтесь данного типа. Много обещаний правдивых историй что он честный человек и выплатит все деньги. Но этого не будет только ложь и обещания. Только потратите свое время и нервы.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.08.2017 | отрицательный отзыв
2 2
Сервис бытовых услуг "Гарант Быт Сервис" (Россия, Москва) - Грант Быт Сервис (Россия, Москва)

Отрицательные стороны:
Обратился в компанию, реакция не последовала.

Москва

Подробнее>>

19.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Чел о компании РадиоСити

Положительные стороны:
Нормальная кантора. Обедами не кормят, да это и не нужно все время в поле. Когда работал торг представителем и не так бегал . тут хоть зп на поддержку штанов есть . останльное сам заработаешь

Москва

Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Чел-Кровати ру

Пришло время поменять нашу старую кровать. Магазинов много, но остановили свой выбор на этом интернет-магазине. Цены здесь приемлемые, да еще и большой ассортимент. Выбор дался нелегко, много достойных кроватей. Доставку сделали быстро. Кровать, которую мы приобрели здесь, просто супер, теперь у нас здоровый сон на шикарной кровати.

Россия, Челябинск, Троицкий тракт ул., д. 54

Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзывы о компании Чел-Прибор

Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Спасибо ребятам за помощь! Очень оперативно выполнили ремонт оборудования и поверили его. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество! ... Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Чел-Кровати ру

Дети подросли и появилась необходимость приобрести две кровати в их общую комнату.Подруга посоветовала этот интернет-магазин. Цены приятные, доставка быстрая, менеджеры доброжелательные. Без труда подобрали модель "Этюд, на вид довольно стильная. Приобрели и ни разу не пожалели, удобные, эргономичные кровати отлично расположились в детской комнате. Думаю лучший вариант за доступную цену. Мы довольны своей покупкой.

Россия, Челябинск, Троицкий тракт ул., д. 54

Подробнее>>

08.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Завадский игорь анатольевич - Настоящий чел с наклонностью афериста

Завадский Игорь Леонидович возглавляет строительную фирму.Так вот, не серьезный человек в принципе, никогда ему ничего не давайте без денег в долг!!! Сегодня он работает здесь, а затра там.То же самое может поступать к персоналу, то есть несвоевременная выплата денег, например, если будет в дальнейшем занимать руководящую должность.Легко пытается войти в доверие.Настоящий чел с наклонностью афериста.будьте внимательны, сегодня он в строительной Подробнее>>

30.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Душный чел о компании Cliff

Положительные стороны:
Хороший коллектив. Руководство адекватное, прислушивается даже к младшим сотрудникам, если им есть что сказать по делу. Если возникли какие-то проблемы, то коллеги войдут в положение и помогут. Достойная зарплата (для специалиста моего уровня это был потолок по Москве, если ты без пап, мам и связей). Удобное местоположение - 10 мин. от метро, и ты в офисе. Рядом парк, магазины всякие. Ну и бренд, конечно. Некоторые мои знакомые выпучивали глаза, узнав, что я работаю в Клиффе. На собеседованиях тоже на это обращают внимание. С отделом персонала проблем у меня не возникало ни при

Москва

Подробнее>>

20.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Чел о компании Burger King

Отрицательные стороны:
остаются в этой обрыгаловке люди без российского гражданства, которые новый год не справляют. Которые собирают заказы быстро на борту. И ественно обижаются злятся жалуются менеджерам, директору если ты не работаешь на их уровне также быстро. Советую там отработать 2-6 месяцев от силы. Понять что есть такой коллектив который тебя может не уважать за то что ты не летишь по кухне как бабочка и не жалишь как шмель. Вместо этого могут отправить делать грязную работу. Кароче компания по полной экономят на тебе, экономят заставляя делать гразную работу. Вместо того чтобы

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>