ЗАО РЭТ

ЗАО РЭТ Иркутск новая контора вошедшая в состав многим печально известную шарагу Зао ОТСК. Зазывает туда Ирина Сергеевна Котова,оборзевшая до невозможности,много обещающая и надеюсь в скором времени отправиться в места не столь отдалённые за дела мошеннические связаные с обманом рабочих.Обман и кидалово здесь как здрасьте. Будьте бдительны! Её несколько номеров 89025460283,89041218351

Аноним 2015-06-30 04:06:11

Звонил в СГ-Строй на счёт работы. Разговаривал с Ириной Сергеевной,сказала что перезвонит через недельку. Действительно перезвонила,приехал в Сковородино и тут выясняется,что работать буду в ЗАО ОТСК, почему-то. Буквально через неделю кусал локти. Кидалово полное,быта никакого, питание дерьмо, инструментов никаких, отношение к работягам как к быдлу. В общем свалил я оттуда, а через месяц вижу в ин

Не важно 2015-06-29 05:24:50

Мне уже приходилось работать с этой дамой,врёт как дышит и очень наглая. Работал водителем на отсыпке дороги в Сковородино,получил денег только на обратную дорогу и пока всё,жду з.п уже два месяца,трубку не берёт,скрывается.

Вася 2015-06-29 05:20:26

Спасибо за информацию,я чуть не попался. Как Ирина сладко поёт это просто чудо,у неё талант

01.10.2015 | положительный отзыв
СГ-Транс, РЭТ, ОТСК

Мошеники! Не устраивайтесь туда работать, кинут с зарплатой. Отработаете за пайку и койкоместо в ванючем вагончике! Сам попался на удочку Ирины, Отработал там вахту, отправили домой без копейки денег, билет кое-как купили, и то до половины пути. Да пожелаю им крепкого здоровья. Инспекция думаю разберётся! Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
СГ-Транс РЭТ ОТСК

Тоже там отработал за спасибо два месяца без копейки денег уехал уже местные туда не едут они со всей России туда тянут народ кто по умней сразу валят,зарплату пусть себе на венок оставят Ирина Сергеевна Котова с Андреевым Алексеем Игоревечем шараж мантаж как еще конторка такая не закрылась по решению суда Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ