Витражи и Мозаика

Устраивались с девушкой в компанию "Витражи и Мозаика", расположенную на Горском жилмассиве 75 в цокольном этаже дома. Компания, функционирующая одновременно и как студия по обучению, и как мастерская по выполнению заказов поначалу произвела хорошее впечатление. У них есть свой сайт, а работники вежливы и квалифицированы. Они принимали на работу наборщиков мозаики. Обещали вначале немного денег, а впоследствии неплохой и стабильный доход. Однако, очень быстро выяснилось, что "собирать мозаику сразу мы не сможем". Для того, чтобы научиться это делать самостоятельно нужно приобрести ма-аленький такой тренировочный набор, а потом сдать экзамен, подготовившись по представленному на сайте плану курса... При этом, экзамен не потребуется, если пройти у них платный курс обучения, деньги за который они "возвращают через два месяца". В итоге, потрачены деньги и большое количество времени, а экзамен так и не сдан - то время переносилось, то мастеру некогда, то мы окзываемся вдруг совершенно неготовыми. В общем - лохотрон для выманивания денег. За время посещения студии не видели НИ ОДНОГО рабочего. Только эти платные обучающие курсы.

Наталья 2015-10-31 15:10:15

Вот моя история знакомства с этой организацией. На Авито увидела объявление, позвонила, меня пригласили на собеседование. Когда приехала в назначенный час очень удивилась, что помимо меня еще пришло около 10 человек. Оказалось, это ознакомительная беседа. Вела ее Антиптева Ирина Анатольевна. Женщина достаточно приятная, чтобы ввести людей в заблуждение. Рассказала о работе, сказала, что работа не

Анна 2015-08-04 14:39:11

Спасибо вам, что делитесь! Я сегодня ушла с собеседования от них с мыслью "а надо ли мне это", пока доехала до дома решила заиметь такую профессию, вроде как денег не много берут. Полезла в инете почитать насколько востребована сейчас эта специальность, много ли вакансий, наткнулась сначала на один правдивый отзыв, затем на другой! Вы спасли мое время и бюджет!

Анонимно 2015-07-04 08:07:58

Добавлю к сказанному. Если честно, так и не поняла, а можно ли вообще правильно выкладывать фрагменты из того материала, что предоставляется для работы?! Я прошла платные курсы, сделала 3 (ТРИ!) разные подложки с кучей задействованных материалов (линейки, миллиметровки), наконец, изготовила СВОЙ шаблон по их шаблону - идеально точный. А на выходе - постоянно хоть одна сторона - да кривая. А на пер

Юлия 2015-08-22 05:53:08

Спасибо за комментарий, я в кокраз собиралась на эти курсы,решила зайти адрес посмотреть и наткнулась на данные отзывы. Пошла ка я спать дальше....

ира 2015-09-29 13:46:45

соглашусь со всеми коментариями учуь два месяца толку ноль нервов тоже дают такую бумагу на которой клеить невозможно она просто пузыриться и с нее все сьезжает а они придираються к каждому милиметру ну просто отсеивают уже оплативших клиентов просто так я неуйду жалко потраченного времени натравлю на них всех собак2 2

татьянаt 2015-10-06 06:51:59

здравствуйте дорогие женщины и девушки хочеться спрсить что же мы такие наивныенас дурят в открытую с такими честными лицами что просто поражаешся как не стыдно этой ирине анатольевне у которой токое ангельское лицо и она так красиво все нам расписывает ну про галину владимировну просто ничего не хочеться говорить ей только в тюрьме с зечками работать ну а теперь по существу во первых откликнитесь

Наталья 2015-10-31 14:40:35

Татьяна, я тоже связывалась с Романом, собственно я ему об этом и рассказала. Согласна с каждым Вашим словом. Готова с Вами пообщаться по этому поводу!

Елена 2015-11-05 07:55:00

Скорее всего они скоро прикроют свою лавочку, сегодня была на бесплатном обучении, там сказали что это было последнее, и платное тоже будет последнее на этой неделе, поэтому со скидкой 2500. Видимо очень много не довольных накопилось. А я ещё сомневалась с стоит с этим делом связываться или нет. Посмотрела на бедных девочек и женщин,которые ходят на стажировку и их отфутболивают за каждый миллиме

18.11.2015 | положительный отзыв
Витражи и мозаика

На данный момент, после инцидента с одной из стажерок к вопросу о подленности данной организации, сотрудники, а, именно, та самая Галина начала ускорять процесс прохождению этой самой предварительной стажеровки. Т.е. набор людей они больше не производят, курс этот нужно закончить к 1 декабря, работы некачественные теперь изымаются, а не возвращаются на переделку, расписание у них меняется (с чем это связанно Подробнее>>