Московский аэропорт Домодедово

Коллеги! Кто сталкивался и будет сталкиваться с дальше с беспределом, который творится в аэропорту при трудоустройстве, а так же кто проиграл в судах и теперь будет выплачивать деньги предлагаю всем объединиться и дойти до Верховного Суда, не поможет Россия в еспч. Одному в суде очень трудно добиться, да и суд ужзе понятно на чей стороне, даже слушать не хочет. Ведь вы посмотрите сколько дел в 36 участке Мирового судьи Домодедово, Домодедовском городском суде . Московском областной суде...нет таких организаций и предприятий, чтобы так подавал работодатель на сотрудника (бывшего). И есть организации и больше и крупнее, но тут, особенно прописано что в суд только в Домодедово! Задумайтесь! Давайте, кто проиграл в судах объединимся против них! Один в поле не воин а когда нас много они побоятся и суды тоже! почта sud.domodedovo собака яндекс. Ру

17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Московский аэропорт Домодедово

Иногда устаешь от однообразного процесса.

11.02.2022 | положительный отзыв
Московский аэропорт Домодедово

Не оправданны надежды. Пригласили на собеседование, по телефону подтвердили. Приехал на следующий день к назначенному времени и оказалось что у них нет такой вакансии. Точнее, они не знают зачем разместили эту вакансию и пригласили меня на собеседование. Два часа потратил на дорогу и 300р заплатил за парковку. Парковка платная! Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Московский аэропорт Домодедово

Хороший коллектив, обучение при приеме, то есть можно прийти вообще без опыта, как это было в моем случае. Полный соцпакет. Работа в такой крупной компании радует тем, что есть ощущение безопасности, просто так не уволят. Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Московский аэропорт Домодедово

Хорошая атмосфера внутри коллектива и здравое руководство. Предусмотрено много мелочей для комфортной работы. Хорошая комната отдыха и вкусная столовая со скидкой для сотрудников. Есть компенсация спортзала. Нравится зарплата. Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Московский аэропорт Домодедово

Удобный график, который можно согласовывать с руководством. Мало коммуникации с людьми, для меня это большой плюс. Работа не сложная. Коллектив достаточно дружный, и хорошая обстановка вокруг. Есть обустроенная комната отдыха. В столовой вкусная еда. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Московский аэропорт Домодедово

При трудоустройстве умудриться потерять все возможные документы, это просто невероятно. При увольнении получить зарплату нереально, касса может просто не работать, и никто не в курсе что вдруг произошло. А при попытке решить ситуацию все дружно говорят что это не в их компетенции. Если хотите потратить впустую месяц и потрепать себе нервы, то вам сюда Подробнее>>

31.10.2021 | положительный отзыв
Московский аэропорт Домодедово

Пригласили на собеседование, приехала.Оказывается, сейчас при отклике на вакансию с Вами связывается бот, который автоматически назначает собеседование, даже если Вы не подпадаете под требования...так сказать нарабатывает "базу".Поэтому, если пришла автоматическое приглашение, то лучше свяжитесь самостоятельно с живыми людьми..., потому как если ваше резюме реально рассматривают, то звонит сотрудник.указанная з/п соответствует уровню описанному в вакансии, но послушав пожелания, понимаешь что им Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Московский аэропорт Домодедово

Стабильность, высокая зарплата, нормальный коллектив и начальство. Хорошие условия и забота о сотрудниках не только на словах. Есть обязательный медосмотр за счет компании, вкусное питание и скидки на парковка. Иногда устраивают различные совместные мероприятия. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Александр О. о компании Московский аэропорт Домодедово

Коллектив дружелюбный и всегда готов помочь и дать совет. Начальство строго, но справедливо. Есть также множество дополнительных возможностей и перспектив. Для сотрудников предусмотрено льготное питание, перестал возить еду с собой. Каждый год есть медицинский осмотре за счет компании, при устройстве, кстати, тоже есть. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Андрей о компании Московский аэропорт Домодедово

За несколько лет тут не было моментов, когда мне бы хотело уйти. Работа комфортная и иногда даже интересная. Предусмотрено все, чтобы работникам было удобно, есть хорошая комната отдыха, столовая, парковка со скидкой. Зарплата высокая и всегда вовремя. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Вероника о компании Московский аэропорт Домодедово

Руководство прислушивается и реагирует на проблемы точки, если они возникают. В целом есть потенциал для роста. За 3 года мне повысили зарплату, каждый год есть оплачиваемый отпуск. Касательно работы, то она не сложная, но требует внимания и концентрации. Для тех у кого нет опыта, предусмотрено обучение. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Московский аэропорт Домодедово

Отличный вариант для тех, кто только закончил обучение, например в колледже. Тут предусмотрено обучение с нуля, то есть можно прийти не имея опыта. За обучение платят, ну и после приема сразу неплохая зарплата. Есть минус, но о нем позже. Помимо этого, при приеме предусмотрено бесплатное медицинское обследование. Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
московский аэропорт домодедово: Хорошая работа

Далеко от дома Подробнее>>

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Московский аэропорт Домодедово

За три года для себя особо таких не нашел. Иногда бывают какие-то мелочи, но ничего особо не отложилось в памяти

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Московский аэропорт Домодедово

В компании без малого 4 года. Многое за это время повидал, но ничего криминального. Сразу скажу про минусы, они есть, но их не много и не критичные, по крайней мере я до сих пор тут и уходить не собираюсь. Пару раз были конфликты с коллегами, но нормально решились, руководство предложило компромисс и все хорошо закончилось. Зарплату пару раз поднимали, ну и всегда выплачивают вовремя. Хожу ежегодно в отпуск с оплатой. Еще раз в год отправляют на бесплатный медосмотр, после тридцати, оказывается, полезная штука. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Московский аэропорт Домодедово

Наверное, главный плюс, на любой работе, это зарплата, а тут она прям хорошая, особенно по сравнению с прошлым рабочим местом, да и вообще я сравнивала с другими вариантами. При устройстве предусмотрено оплачиваемое обучение. Оформляют официально по трудовому, все происходит в открытую и по белой. Есть премии и бонусы, но что приятно удивило, так это скидки в столовой, вроде мелочь, но на таких мелочах все и держится. Подробнее>>

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Московский аэропорт Домодедово

Работа в крупной компании, в резюме всегда пригодится. Легко устроиться, хорошая зарплата, официальное трудоустройство. Нормальные коллеги, без зазвезденности. Бесплатная медицина и скидки в столовой. Сказали, что есть компенсация фитнеса, но мне лень, но как бонус, наверное, кого-то обрадует. Зарплата всегда вовремя. Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Московский аэропорт Домодедово

Работаю тут чуть больше года и мне прям нравится, условия намного лучше. чем в тех местах, где я работал раньше. Руководство ведет себя адекватно, персонал подобран хорошо. Зарплата высокая и всегда день в день. Не появляется желание уйти. Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании Московский аэропорт Домодедово

Со стороны руководство заметная ответственность, да и в целом подход достаточно профессиональный. Деньги платят хорошие и всегда вовремя, есть период обучения, он оплачиваемый, так что фактически, можно начать с нуля. Коммуникация выстроена уважительно. Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Московский аэропорт Домодедово

Легко и не проблемно устроиться. Официально и законно, белая зарплата, причем выше рынка. Оплачиваемое обучение. Есть транспорт по территории. Хороший дружный коллектив, без заморочек, очень простые люди с легким общением с первых дней. Подробнее>>

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Московский аэропорт Домодедово

Легкий старт карьеры, можно прийти особо ничего не зная и не умея. Тут всему обучат и покажут. При собеседовании были вежливыми. Руководство адекватное и понимающие, прислушивается к сотрудникам. Если случаются конфликты или недопонимания, то все быстро и мирно решается. Тут очень хорошая зарплата и никогда нет задержке с ее выплатой. Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Московский аэропорт Домодедово

Есть потенциал для роста. Мне повысили зарплату. Вообще за два года тут не выявил для себя каких-то явных минусов и для меня это самое длительное место, где я задержался. Главное войти в ритм, и работать будет не сложно. Тут есть все необходимое и столовая со скидкой, и обучение, и медосмотры бесплатные. Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маги Карими о компании Московский аэропорт Домодедово

Ответственное руководство и хорошие коллеги, с которыми ведем общение и вне работы, всякие там тимбилдинги, поездки за город, да и просто в бар иногда можно сходить. Работа не сложная, если все правильно понять, и руководство не давит, если все правильно делать. Зарплата всегда вовремя, есть скидки в столовой и на парковку, вроде мелочь, но ежемесячно можно неплохо экономить. Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Московский аэропорт Домодедово

Высокая и своевременная оплата труда. Работа по белой, без подозрительных схем. Вообще очень здорово работать в крупной компании, есть ощущение какой-то юридической защиты. Очень хороший коллектив, ребята помогали мне сильно первое время, пока вливался. Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Московский аэропорт Домодедово

Пришел сюда года три назад по рекомендации друга, был настроен скептически. Собеседование, как помню, провели быстро и все точно объяснили, я согласился пройти оплачиваемое обучение. Там все рассказали и показали, после этого оформили, к слову официально. За это время получил надбавку к зарплате, выплаты никогда не задерживали, условия труда хорошие. Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Московский аэропорт Домодедово

Официальное трудоустройство, работа без напряга, просто выполняй свои обязанности и все. Хорошая зарплата и руководство, которое не стоит над спиной, повторюсь, главное делать результат. Есть скидка в столовой и на парковку. Ежегодное бесплатное медобследование и еще при приеме. Оформление по ТК. Нормальные коллектив, который меня очень тепло принял и помог первое время. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Александр о компании Московский аэропорт Домодедово

Работаю в компании уже более 4 лет, и мне все очень нравится, не появлялось мысли о смене работы. Тут всегда можно поделиться своими инициативами, начальство действительно слушает. Есть уверенность в завтрашнем дне, ведь устройство официальное, и просто так не выгонят. Еще один большой плюс - гибкий график. Подробнее>>

Отзыв сотрудника кира кир о компании Московский аэропорт Домодедово

Удобный график, хорошие коллеги и адекватное руководство. Удобно выстроен рабочий процесс. Зарплата достойная, выше рынка. Трудоустройство официальное, есть отпуск и в случае необходимости больничный. Есть ощущение защищенности. Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Московский аэропорт Домодедово

Высокая зарплата с бонусами и возможностью повышения. Обучение оплачиваемое. Начальство по пустякам не трогает, главное добросовестно выполнять свою работу. Нет переработок и сверхсилы с тебя не требуют. Хороший и добрый коллектив. Каждый год за счет компании медосмотр. Есть скидка на парковку. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Максим о компании Московский аэропорт Домодедово

Меня радует гибкий подход к организации рабочего времени, что позволяет мне чувствовать себя комфортно и совмещать работу с личными интересами. В офисе современное оборудование и в целом все сделано для удобства сотрудников. Ко всему этому официальное трудоустройство, хорошая зарплата, совместные мероприятия. Подробнее>>