Астык Логистик ТОО

у меня тоже есть горький опыт работы в этой горе компании! Я бухгалтер, сразу сказала гл.буху что опыта мало, но учусь быстро. Она сказала, что нормально, я буду помогать, график с 8:00 до 17:00, суббота и воскресенье выходные, сверхурочные оплачиваем, надо всего лишь две недели поработать в усиленном режиме, т.к. штат полностью поменялся, и поэтому сейчас там небольшой бардак. На деле выяснилось следующее: в первую же неделю работы "многоуважаемая" Гульмира Ибраева она же гл.бух сначала объявила, что работаем временно до 19:00, через два дня обрадовала и сказала, что работаем до 17:00 как положено и не задерживаясь уходим домой. А на следующий день, когда я вышла в 17:30 с работы и уехала домой, т.к. вроде вовремя разрешили уходить, она позвонила и начала не разбираясь орать, реально орать, мол по какому праву без разрешения ушла домой, да еще и так рано! На что естественно напомнила ее же слова, она отвечает, я ничего такого не говорила, я всем объявляла, что до 19:00 и со словами утром разберемся, бросила трубку. Далее ещё круче, каждый раз оскорбления в адрес каждой из бухгалтеров, что мы тупые, она одна за всех нас работает, какого черта вы тут все сидите и т.д., хотя обедали мы в кабинете, некоторые ходили в столовую, по времени максимум на 30 минут, а я в кабинете обедая параллельно продолжала работать, и даже в туалет, пардон, не всегда было время сходить. И каждый день у каждой из нас она спрашивала, а что делает та или иная из нас, т.е.пыталась настроить нас друг против друга и сделать доносчиками друг на друга, я позже поняла, что политика этой компании оказывается такая! Ужас! Далее ещё круче: стала строить козни и просить писать докладные на всех, даже если кто то просто не так посмотрел, или не дай бог тон чуть повысил (на работе всякое бывает), А ещё эта гб(глав.бух.) ещё круче сделала: отправила меня одну на ревизию на огроменный склад астыка товар считать, обожраться можно! Кстати я всё ещё с маленьким опытом, тем более на ревилии ни разу не присутствовала, я с 8:00 до 00:30 была на работе в ту злосчастную субботу! Жесть! Но и это ещё не всё: далее во время очередной ревизии она таки нашла до чего докопаться, чтобы не оплатить мне положенных сверхурочных и ревизий: после ревизии основных средств, я распечатала инвентаризационную опись, тех.дир. и председатель комиссии, моя же коллега по кабинету, начали мне утверждать, что в описи должна присутствовать фамилия ген.дира. Я по своей неопытности пошла перепечатать документ и в это время зашла гб и сказала, что я подделываю документы и в понедельник она серьезно со мной поговорит, в понедельник она зашла в кабинет и при всех присутствующих объявила: даю шанс самой уйти либо уволю по статье, на тот период моё терпение окончательно лопнуло, но до этого ещё много мозговыноса было и кровопития с ее стороны. Естественно расчетные она заплатила в размере 40% от положенной суммы! Вот такая это "шикарная" компания и "адекватные" руководители! Кстати: всего лишь за 2019 год там было уволено 600 сотрудников и принято 600! Задумайтесь, это о чем то говорит! Рыба, как говорится, гниёт с головы! Так то! Делайте выводы!

26.10.2020
Тоо Астык логистик

я пришел ч данную компанию на должность начальника СБ,в этот период работы мне ставилась основная задача по штрафам работников. То есть генеральный директор ставил конкретную задачу, не по поимке воров ,а именно по штрафованию работников.

Казахстан, Нур-Султан

22.06.2021 | положительный отзыв
Цесна Астык

Пришла туда устроиться на работу, вроде как серьёзная контора. Мне сказали, что для начала нужно пройти стажировку 3 дня. Учетчик. Я пришла, а там начальница очень плохо относится к казахам. Она целый день кричала на меня. Если хотите туда, то идите не к ней.Там официально оформляют, но за ошибки будут вычитать из зарплаты. Никто не идёт именно на эту позицию, Подробнее>>

25.11.2018
Астык Капитал

Искендиров не исполняет договорные обязательства, получает платеж и кормит затратами поясняя, что сам пострадал от поставщиков, он кидала и мошейник, не работайте с ним если есть пострадавшие просьба откликнуться надо принять меры и поручить таких людей оставляйте коментарии. Подробнее>>

11.01.2016
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

Сергей:
Каждый такой Василий как вы, свою жопу только прикрывает. На такие компании уже коллективно жаловаться нужно, в прокуратуру!

16.06.2015

Василий:
Этот знакомый наворовал у компании денег на триста тысяч! Наделал четверых детей, набрал кредитов и пошел теперь воровать, как-будто компания теперь ему денег должна на содержание семьи! каждый второй водитель ворует соляру или запчасти, а когда его увольняют - лезет в интернет писать, что его обманули и весь он типа терпила такой

08.03.2015 | положительный отзыв

иваныч:
в компании почти три года.кто любит машину.- хочет зарабатывать работают и заробатывают.касается сканий пони и грифин380 105 даф.маленькие не обижайтесь.есть плюсы и минусы в работе.но ребята если можете работайте а даром компанию обижать не дам.

01.03.2017

Игорь:
Судя по масштабу компания не маленькая и везде найдутся свои тролли чтобы выложить негатив. Надо работать, а не воровать и любить свою профессию, а не идти в нее с мыслями о миллионах!

06.07.2017 | положительный отзыв

Димон:
Устроился в ТК МТЭК зимой 16-ого. Проработал 1,5 года. Было всякое: и плохое и хорошее. Из плохого – не знаешь порой сколько получишь после вахты, так как кажется, что работаешь сутки напролет, а з/п меньше ожидаемой, но в следующую вахту наоборот получилось намного больше. Поэтому опять и опять выходишь с желанием получить еще больше. Из хорошего садят на действительно новёхонькие машины. Приятные для работы и отдыха. За все время ни разу не ломался.

05.04.2018 | положительный отзыв

Гость:
Ртебята не устраивайтесь в эту шарагу ни в коем случае я Вас умоляю Полный денег Вы ТАМ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ только будете должны