Отзыв сотрудника Продавец о компании Интердизайн, мебельная фабрика

Продавец:

Проценты считают, непонятно как. При выполнении плана, 80% от выполнения плана. 2,5-5,5%. Выполнишь-не выполнишь план, неизвестно. Начала приводить пример, если продашь на 900 тыс, получишь 56 тыс+оклад. А если на 300 тыс? То 2%, 6 тысяч+оклад 19 тыс. Вот и считаем. Копейки. График непонятный, не 2х2, а 18-19 дней, по выходным усиление, выходят все, предложили в Декораторе на Рязанке.

Вся зарплата белая. Оклад 22600, на руки примерно 19000.

03.08.2019 | отрицательный отзыв
Интердизайн отзывы - Или похвалить

Остерегайтесь этой фабрики. Расскажу свою историю, как есть. Заказали в Калининграде, в их салоне, мебель. Стенку и трехстворчатый шкаф. Мебель привезли в назначенный день (не на следующий день, а "у нас на склад раз в неделю ездит машина"), в упаковках. Вид некоторых упаковок был мягко говоря не в лучшем состоянии (фото есть). Фурнитуру от витрины не довезли, пришлось созваниваться, и они потом довозили (хорошо что в одном городе находимся). Когда собирали шкаф, то сперва было не понятно - многие места (там, где что-то вкручивалось) замазаны чем-то телесным (шкаф Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Интердизайн отзывы - Производственный брак

Преобрели стол, через месяц обнаружили что на нижней панели отошёл ламинат! Сразу же поехали в магазин написать притензию, но к сожалению провели там целый час с ОГРОМНЫМИ КРИКАМИ так как сотрудница Мельников Алевтина Михайловна отказывалась принимать заявления, объясняя тем что она не собирается работать перед новым годом! С трудом уговорив её, заявление было принято! Спустя три недели, сотрудники магазина позвонили и сообщили что ламинат отслоился из-за воды и стол заменять не собираются! Сотрудники данной компании стол не осматривали и экспертиз не проводили! Будем теперь составлять исковое заявление в Подробнее>>

25.09.2022 | отрицательный отзыв
Интердизайн отзывы - Не советую ИНТЕРДИЗАЙН

На выставках в разных местах такого изголовья нет! Я попросила просто поменять эту деталь с выставочного зала, но мне отказали и сказали написать претензию. Я написала…. проходит почти 2 недели и я пишу с вопросом как там моя претензия, сколько времени ее будет рассматривать?! На что мне сразу же отвечают, что мне отказали! Т. е. надо было напомнить о себе, чтоб узнать решение. Ну и очень странная политика фирмы! Очень приветливая фирма! Видно, как важна репутация и отзывы о вас! Как же жаль поменять одну небольшую деталь, чтоб Подробнее>>

15.09.2017 | положительный отзыв
Работа в Интердизайн отзыв сотрудника Елена

Елена:
Я очень довольна своей работой! Компания ИнтерДизайн производит качественную и красивую мебель. Руководство относится к сотрудникам очень лояльно, всегда дает бонусы, хорошую мотивацию. Самое главное есть по всем почти городам тренера, которые проводят обучение, нас развивают и мы всегда в курсе всех событий. Подробнее>>

08.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Интердизайн отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Приехала на собеседование, прошла. Сказали все здорово, вы нам подходите, сняли скан моего паспорта, типо нужно отправить для службы безопасности. После чего сказали, что скоро открытие нового салона, мы вам позвоним(в ближайшее время) и начнем трудится. Но..Спустя Неделю, так и не дождавшись звонка, я решила позвонить сама. Мне ответила Виктория, (девушка, что и проводила собеседование),на мой вопрос, когда уже открытие и сколько еще ждать?Виктория ответила, что еще нет результата от службы безопасности и как только он появится, мне перезвонят. И как не странно,уже через час она же перезвонила и обьявила мне, что я не прошла по службе безопасности! По каким таким причинам, конечно не обьяснила. Итог: Я Потеряла неделю!!! Отказалась от других хороших предложений. Делайте выводы господа! P.S. Причин отказывать мне по безопасности просто нет) Подробнее>>

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Интердизайн отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Моё резюме заинтересовало работодателя и мне перезвонили,пригласили на собеседование,которое проводила управляющая салона.При личной беседе она,на мой субъективный взгляд, оказалась компитентным сотрудником.В конце беседы меня попросили приехать на следующий день с документами для проверки внутренней службой безопасности и дальнейшего трудоустройства.А дальше самое интересное........ Я приехав к 12-00(время было оговорено),администратор,который непосредственно занимается отправкой дукументов, приемом заявлений и др.,явилась 12-30.Не обращая внимания на меня завела непринужденную беседу с сотрудниками,решая свои проблемы.Когда же выдалась у неё минутка ,она соизволила заметить,что моя одежда не соответствует dress-cod.А мне кто -то сообщил,что это будет стажировка?????Ладно....Озвученный график 3/2 плавно изменился на 4/2 +выходы на замену отсутствующих сотрудников.В процессе недолгой беседы выяснилось,что 20т.р с учётом бонусов великое счастье.Рассмотрение заявления и твоей кармы на соответствие их высоким требованиям займёт 1 неделю(будет ли одобрена твоя кандидатура-НЕ ФАКТ!!!)Короче,никакой информативной бызы о товаре,специфике рабаботы,программах ,ведении документации и т.д. от этого администратора так и не прозвучало.Спустя 2 часа посиделок возник вопрос:"Что я вообще тут делаю-то?"Итог: 1.если хотите охранять мебель ,то вам сюда; 2.зря потрачено 2 дня; 3.полная дезинформация. Подробнее>>

17.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Интердизайн отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Столкнулся с такой проблемой, что оформили меня без трудовой в Калининграде, рабочее место в другом городе!!! Стажировался три дня, уволить никак не могут по-человечески, документы никак не пришлют из Калининграда, до сих пор на ежедневной основе жду звонка, ответа нет, самостоятельно связывался ответа из Калининграда нет! Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Интердизайн отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Сама очень довольна работой, и весь наш коллектив в Крыму тоже. У нас не увольняются, а только уходят в декрет. ЗП белая, выплачивают вовремя. Руководство всегда идёт навстречу. Мебель хорошая, и продавать её легко. Есть возможность карьерного роста и постоянное обучение. Подробнее>>

11.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Интердизайн отзывы о работодателе

Маргарита:
Я пришла работать в компанию в декабря 2016 года и работаю по настоящее время.Пришла работать продавцом,через месяц стала администратором. Плюсы: 1)Дружный коллектив 2)Хорошая зарплата (ставка +высокий процент от продажи) 3)Белая зарплата без задержек 4)Обучение 5) Официальное трудоустройство 6) Хорошее отношение руководства и условия работы Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Интердизайн отзывы о компании

Лика:
Работаю в компании с мая 2016г и абсолютно всё устраивает. Высокая зп без ограничений - всё зависит от Вашего желания. Полный соц. пакет. Комфортно организованное рабочее место. Дружный коллектив, т.к. почти все работают давно, уже как родные) Руководство лояльное и часто поощряет лучших сотрудников щедрыми призами в конкурсах! Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Интердизайн отзывы сотрудников

Марина:
Своевремменая оплата, поддержка во всех отношениях! Подробнее>>

09.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Интердизайн отзывы

Елена:
Откликнулась на вакансию магазина "Интердизайн", 3 раза приходила на собеседование, в итоге сказали, что не подхожу по причине возраста, а в первый день нельзя было это сказать. Через два месяца Интердизайн откликнулся на моё резюме и пригласил на собеседование. Подумала, что наверное что то у них поменялось, пришла к назначенному времени и снова услышала, "вы нам не подходите в силу вашего возраста", хотя в резюме мой возраст указан. То есть меня пригласили, чтобы напомнить мне о возрасте, так я и так это помню. Отвратительное отношение. Подробнее>>

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Интердизайн, мебельная фабрика

Компания черная, сотрудников официально не оформляют совсем, Сначала говорят на время испытательного срока без оформления, потом обещают оформление и не делают. Учредитель компании Федоренко А.И. депутат в г. Черняховск, и все бояются официально обратиться в контролирующие органы. чтобы полноценно провести проверку компании. В компанию недавно привлекли неквалифицированного и неграмотного юриста Дубровскую Ю., которая также не оформлена официально, но пытается отстоять интересы компании и даже несмотря на уголовную ответственность в ряде случаев, фальсифицирует документы и предоставляет ложную информацию в контролирующие органы.

Калининград

08.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Интердизайн, мебельная фабрика

маленькие %, все выхи рабочие, график не как в объяве о работе 2/2, а 4/2 или 3/1, мин.по 9 часов(если стоишь в паре), в офисе все злые как собаки, штат новый щас, УРС новая-ей все по фиг. Текучка жуткая, работать не кому, заставляют выходить в свои выхи, на собеседовании заманивают сказками.Оклад у продавца 22000 руб минус подоходный и 2% с продаж, чтоб заработать надо впахивать одному на точке без выходных тогда полтос реальность. Но в целом, если кто готов трудится за гроши-милости просим))))).

09.12.2019
Интердизайн, мебельная фабрика

маленькие %, все выхи рабочие, график не как в объяве о работе 2/2, а 4/2 или 3/1, мин.по 9 часов(если стоишь в паре), в офисе все злые как собаки, штат новый щас, урс новая-ей все по фиг. Текучка жуткая, работать не кому, заставляют выходить в свои выхи, на собеседовании заманивают сказками.Оклад у продавца 22000 руб минус подоходный и 2% с

Россия, Москва