Международный банковский институт, АНОО - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:

Потратила на "собеседования", которые надо сказать ,к счастью моему, ни к чему не привели. Старая маразматичка главбух Людмила Николаевна, идите на пенсию! Вам не место в современной среде.Не советую никому эту бухгалтерию, ну или,пожалуй, ей подобным старым бабкам. 2 раза беседовала, на третий пригласила работать по договору ГПХ- экономия, но "не подумайте, мы не экономим на налогах"- было сказано мне! Но как-то почему-то,конечно, я абсолютно не верю! Уходят сразу 2 бухгалтера! Определённо не просто так! У старой бабы ни памяти, ни такта, ни ума, ни видения будущего! Вообщем, спасибо, Всевышнему, что отвёл таки!

прекрасное месторасположение

03.12.2019 | положительный отзыв
Международный банковский институт, АНОО

-Оплата труда ниже рыночной - Постоянно добавляют задачи, все больше и больше, пока человек не перестанет соглашаться. Перестает соглашаться - сокращают штат (т.е. увольняют). - Отпуск придется вымаливать. -Приготовьтесь к переработкам.

Россия, Санкт-Петербург