Компания Абада

И тогда ещё не знал, сколько берут с клиента заказчика ремонта. Хочу плюнуть на её (Абада) могилу! Даже в названии замаскировано слово «Беда». Отделы фирмы между собой не связаны. У каждого своя задача набить только свой карман. Ошибочные забросы материалов на другие объекты. Полное бессилие прораба повлиять на службу доставки и вообще на что либо. Имитация слаженной работы на словах. Клиенты злые от несоответвия расценок в брошюрках фирмы, разбросанных в подъездах по всему городу реальным ценам за выплаты по работам. Заказчик хочет получить от мастера за то, что платит бешеные деньги, суперкачество. Дохлый номер! За такую зарплату стараться никто не будет. Каждый заказ по ремонту 100% конфликт и проблемы уже начались, и весь коллектив Абады это знает. Потому как там политика «выжженой земли». После нас хоть потоп. Не нужны рекомендации и репутация. Гони бабло, лошара клиент!

14.06.2017 | положительный отзыв
Абада компания - Очень понравилась работа мастера из компании Абада

Очень понравилась работа мастера из компании Абада. Проживаю одна, помочь некому, а в доме мужской силы не хватает всегда. Приглашала мастера на час, нужно было много мелких недоделок устранить: закрепить новый карниз для штор, повесить полки в прихожей и ванной, подключить стиральную машину, заменить две развалившиеся розетки и починить ножку у дивана. Мастер работал достаточно быстро, видно, что не затягивал время, показался мне дисциплинированным и корректным человеком, еще и проконсультировал меня по другим вопросам, связанным с будущим ремонтом, дал нужные советы. Спасибо, очень помог! Если понадобится, обязательно обращусь еще! Подробнее>>

15.06.2013 | отрицательный отзыв
Абада Груп, ремонтно-монтажная компания - отзыв пользователя иван водолазка о работе в компании

иван водолазка:
Это гадюшник каких мало, все руководящие и "хлебные" места отдаются только своим с города Гагарина Смоленской области откуда родом и все руководство этого предприятия. Отношение к людям скотское, нет официального оформления, за свою мизерную зарплату приходится пахать чуть ли не круглосуточно, без какой либо дальнейшей перспективы. Когда человек не выдерживает этот моральный и физический прессинг его просто увольняют без положенных ему денег и берут на его место другого. При мне было так уволено трое человек. Я проработал в этой шаражке 3 года без повышений зарплаты и какого либо продвижения, а Гагаринские ребята проработав месяц сразу становятся начальниками, причем не важно вобще понимают ли они что нибудь в своей работе или нет. Отдельное слово скажу о потребителях говна абады, этих людей мне искренне жалко. Их держат за полных лохов и этот лохотрон начинается после звонка в компанию и продолжается пока люди просто не сойдут с ума. Короче если вам плевать на себя устраивайтесь сюда работать.

Москва, Дмитровское шоссе, 107 - 14А офис, вход с торца

18.09.2014 | отрицательный отзыв
Абада Груп, ремонтно-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В поиске сотрудников вообще не заинтересованы, зато выкладывают кучу вакансий. В отдел кадров напрямую не прозвониться. Мои данные взял некий мужик и сказал, что передаст в отдел кадров и на следущий день со мной свяжутся. Прошла неделя. От них ни ответа, ни привета. Впечатления остались негативные. Даже, если и перезвонят - из принципа не пойду к ним работать. А я еще типа приличная фирма.

Москва, Дмитровское шоссе, 107 - 14А офис, вход с торца

02.06.2018
Компания Абада

Ламинат,обои,в особенности самого низкого качества,,и вообще. Большинство. Материалов продают самого худшего качества по цене завышенной,только лох может делать в ней ремонт

10.08.2018
Компания Абада

Эта компания распространяет среди жильцов нашего дома (кладет в почтовые ящики) листовки, вводящие в заблуждение. Содержание листовки гласит, что в доме будут производиться ряд ремонтных работ по специальным ценам. Текст нарочно напечатан телеграфным шрифтом (отсылка к советским временам), на ней стоит красная печать "Диспетчерская". Таким разводом пенсионеров на деньги компания Абада занимается уже очень много лет, и, судя во всему, успешно, раз с 2010 года и по сей день продолжает сувать эти бумажки. Мерзость и позор.

24.05.2019
Компания Абада

Негативных откликов к стройкомпаниям становится всё больше, но скорее всего они и правдивы. Мало кто захочет писать отзыв, когда сделан хороший ремонт. Мысль здравая но не моя. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Читая отзывы приходишь к выводу основные претензии сводятся к тому, что люди заплатили предоплату, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но мы платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. Если ремонтники сделают плохой ремонт — переделают или я не заплачу. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на этом, чтоб я не платил вперед. Ещё ...

12.12.2019
Компания Абада

Читая в интернете отзывы о компаниях, когда искал мастеров по ремонту в квартире, я заметил что количество негативных откликов к строителям неуклонно растёт и понял что вернее всего они и самые правдивые. Ибо зачем человеку писать хороший отзыв, ведь вас не должен удивлять хороший ремонт. Мысль умная но не моя. Из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих форумах значительная часть претензий сводятся к тому, что клиенты заплатили, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники проходят строгий отбор по профессии и готовы работать без предоплаты. Так как я всего лишь наёмный менеджер, то мне нужно отчитываться перед боссом. А так, ну сделают ...

04.12.2017

Сергей:
Конечно жаль что так получилось, но надо было не доверяться рекомендациям а зайти на сайт по поиску строительных бригад для ремонта. Таких сервисов много в сети. Я лично пользуюсь услугами бесплатного сервиса Ремонтный Вопрос и он меня ни разу не подвёл. Всё просто. Заходите на сайт оставляете заявку на ремонт и на следующий день к вам приезжают несколько бригад для осмотра и составления сметы. Если вы считаете что расценки у какой-то бригады высоки отказуйтесь от неё и выбирайте ту у которой расценки ниже, качество ремонта от этого не пострадает. К тому же бригады с сайта не требуют предоплат и знаю из разговоров ремонтников они проходят строгий отбор на строительные специальности такие ребята не будут халтурить

19.09.2015

Гость:
Хотим сделать ремонт в комнате 10 кВ метров.обратились в данную конторку и офигели честное слово!!!200 тысяч рублей только за работу!36000 за проводку,56000 за стены,51000 за потолок и 35000 за пол!!Первым приехал оценщик по электрике мы заключили договор 36000 т.р,но после оценщика по косметике мы были в шоке 154000 тысячи,возникает вопрос люди вы что совсем озверели?у меня знакомый делал ремонт однокомнатной квартиры полностью за 170000 и остался доволен.Судя по отзывам дорогая Абада (которые пишут реальные люди а не вы сами)качество у вас не очень но зато хороший развод!Почему Федеральная антимонопольная служба вас до сих пор незаметила неясно!Ох да чуть не забыл когда позвонил по поводу расторжения договора по электрике у меня поинтересовались какова причина расторжения,я ответил деньги и мне ответили ''все ясно''и бросили трубку.

24.11.2015 | положительный отзыв

Ольга:
В мае 2015 заключила договор на ремонт ванной. Сделали вроде не плохо. Ванной не пользовалась до конца сентября,т.к. жили на даче. 18/11/2015 кран в ванной при повороте от раковины к ванной отвалился. Итог: кран не работает, на ванной скол, 50000 рублей коту под хвост. Случай признали НЕ гарантийным... я в шоке((Прикреплены файлы: 12241722_574400866042359_7377232029665472669_n.jpg12299312_574400392709073_5446607165085086868_n.jpg