ООО "НПО Атлант"

Пишу про ООО"НПО Атлант. Так вот отвечаю, так как нахожусь в самом эпицентре этого [censored] а именно в Северобайкальске! Короче все что обещают в офисе это все сказки, никакую премию вы не получите, получите только 100 рублей в час и то не известно когда, за мое нахождение здесь (50 дней) не получили ни копейки! Договора не отдали! Суточные задерживают, не дают по три дня, что есть не знаю, берем в долг! Вахта 2 месяца, если уедешь раньше, высчитают за билеты.. Короче ребята никому не советую сюда устраиваться, за 23 тысячи в месяц можно и дома поработать!

толян 2015-09-21 07:06:44

контора [censored] начальство тупое как пробка, швырялово полное!

Аноним 2015-09-01 10:21:11

отдайте зарплату!!!

Монтажник 2015-06-17 04:47:10

Нормальная контора. Суточные выдают вовремя. Здесь уже на второй вахте. Задержка зарплаты была максимум на пять дней. Да конечно зарплата не высокая, но и немаленькая, бывает хуже. Главное не кидают. А в долг наверное в магазинах алкоголь берут. За пьянки выгоняют и эти люди потом и жалуются. Короче решайте сами. Работать можно. Главное не косячить.

Аноним 2015-08-11 10:58:51

ну значит тебя не было там когда людям довали банку тушенки и булку хлеба на четверых и по чойсу!!! не один работяга не скажет про эту контору что то хорошее!!так что ,товарищ начальник не надо свою гнилую контору защищать!

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НПО Атлант"

Наобещали золотые горы, 5 го аванс, 20 зарплата, премия... Ничего этого нет, отработали уже 45 дней и ни копейки не видели! Зарплата 100 рублей час и никакую обещанную премию вам не дадут!! Суточные задерживают, приходится брать в долг в магазине. Зато зарплату обещают каждый день - 100 %. Короче никому не советую. Подробнее>>