ООО "Нева-Куверт"

Нашла на авито объявление о временной подработке в типографии, приехала на собеседование, расположение у черта на куличиках, а именно, на территории завода. По результатам собеседования меня все устроило и мы договорились о выходе на работу на следующий день. Вышла на работу, начали показывать, как правильно склеивать конверты, два человека показывали и каждый по-своему, и каждый говорит, что именно у него правильно, а как другой показывает делать не надо. Начальник ходил по цеху с деловым видом и сразу начал требовать выполнения нормы в час, и делать пересчёт сделанной продукции каждый час, хотя по факту им пофиг, сколько в час, важно сколько в день. А еще могут отправить к склейщицам, которые там работают на постоянной основе, с ними работать невозможно, ибо похожи на базарных бухающих хабалок на вид глубоко за 50... они ненавидят просто временных работников, считают, что мы их деньги забираем, только куриным мозгом понять не могут, что втроём им большой объем за короткий срок не сделать. В целом, неплохо, но работа очень временная, нас несколько человек, все на временной основе, работали несколько дней всего, потом сказали работа закончилась, хотя от заказа оставалось сделать больше половины конвертов, сказали ждите новый заказ. Поэтому если рассчитываете на более долгий срок, чем 3-5 дней, то не стоит время тратить. Да, и работать вы будете среди типографиских машин, в постоянном шуме и среди мата мужиков, там работающих

Деньги действительно выплачивают

21.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Нева-Куверт"

Хороший коллектив, лояльное руководство и приятные бонусы. Работать нравится и в процессе получаю новый опыт, которого не хватало раньше. Сейчас планирую на повышение и дальнейшее развитие. Все нравится, все супер.

10.02.2021
ООО "Нева-Куверт"

Никаких негативных моментов не наблюдаю
Приятная команда, с которой круто работать. Адекватные коллеги - еще на этапе собеседований подробно рассказывают все о компании. Есть наставник, подробно всё объясняет и контролирует твою работу на первых парах, чтобы ты чего не накосячил и вообще развивался. Офис - удобный. Добираться тоже удобно! ...

04.12.2020 | положительный отзыв
ООО "Нева-Куверт"

Соблюдение ТК, хорошие условия труда, много кафе рядом, в которые успеваю сходить на бизнес-ланч в обед. Нравится мой коллектив, сложились с ними теплые рабочие отношения! ...

26.09.2015 | положительный отзыв
Нева-Куверт

На собеседовании говорят одну сумму ,а на самом деле платят копейки! Постоянно задерживают зарплату, просто говорят что нет денег!!! Подробнее>>