ЗАО энергострой

итр прокладка между рабочими и начальством, что тех, что других целая тьма, хотелки у всех разные, часто не соответствующие друг другу. Работают итр за часы, высиживают их как могут. Выхлопа от такой работы мало. Что работаешь, что нет зп одинаково низкая. А если ты все таки работаешь то делаешь это за всех, совмещая несколько должностей. Начальству на подчинённых плевать. В прорабках грязно, матерятся, не решаются элементарные вопросы. Транспорта не хватает, переработка бешаная, везут по 2 часа на работу и с нее, это время никак не оплачивается. Спишь по 6 часов, выходных нет. Мед помощи на объектах нет. Рабочего места нет, сидят по 2е или 3е за одним столом на одном стуле по очереди. В такой конторе не советую работать.

20.01.2022
ЗАО Энергострой( ИНН 662704793516) - негативный отзыв

Доброго времени суток, соискатели! Хотелось бы рассказать Вам про компанию ЗАО "Энергострой" Екатеринбург! В первых строках этого письма хотелось бы уточнить, ЗАО "Энергострой" это дочка ООО "Велесстрой", для адекватного человека сразу должно быть ясно, зачем вообще рассматривать эту фирму? Если можно попробовать устроиться в компанию ООО "Велесстрой" Когда Вам говорят при собеседовании что у нас (белая) заработная Подробнее>>