Зинаида Ильинична

Хорошо работает Корона, на днях косили траву около нашего дома улица Ноздрина дом 30. Конечно я вышла проконтролировала, работник тот же, что и в прошлый раз, знает где и что у нас. Вокруг клумб, около скамеек, детский городок. Травы было очень много после дождей, теперь красота!

13.11.2020 | положительный отзыв
ООО УК КОРОНА

Вызывал по поводу канализации, быстро приехали, оперативно устранили, мужики молодцы! Руки из того места растут. Хорошо все сделали, стояк заменили. Видно, когда люди знают свое дело. Я доволен и всем желаю. "Корона" - моя управляющая компания) Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
ООО УК КОРОНА

Отличные ребята работают в Короне. Обратился по поводу вентканалов, вытяжка показалась не тянет, пришли и в квартиру и на крышу выходили. Проверяли, к соседям тоже приходили, всех обошли. Хорошо, что заранее предупредили, а то ведь у нас как? Мошенникам мы домофон открываем, кого надо - не пущу! Угарный газ это не шутки, народ ведь совсем страх потерял, замуровались в квартирах, окна у всех пластик, форточки никто не делает, а надо бы. Сейчас всё норм. Короне - респект. Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
ООО УК КОРОНА

В свою управляющую "Корона" звоню часто, всегда отвечают, своё дело знают. Вызывал слесарей, работают чисто, менял полотенцесушитель. Доволен работой, хозяйка тоже. Убирают хорошо и в подъезде, и перед домом., https://gdefirmi.ru/ivanovo/uk-korona-479616 Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
ООО УК КОРОНА

Хорошая, энергичная компания. Оперативно реагируют на обращения, диспетчер всегда на связи и в офис регулярно звоню, тоже всегда на связи. Это важно. В чём-то быстро разбираются, какие-то вопросы требуют времени, это какой вопрос. Делают на совесть. Слесарей, электриков уже в лицо знаем, значит коллектив стабильный. Успехов вам в работе! Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
ООО УК КОРОНА

Лагерь отменили, дети дома, короче - засорилась канализация. Вода на пол, мы с женой на работе. Звоним в диспетчерскую, объяснил ситуацию, пока сам ехал с работы, слесари уже на месте. Сразу приехали, стояк перекрыли, без лишних нравоучений и слов всё сделали, прочистили, всех успокоили. Работники в Короне, что надо. Жму руку мужикам! Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
ООО УК КОРОНА

Спасибо Короне, мы обратились и нам привезли землю для цветов. Теперь главное подсыпать в цветник и на клумбы и пересадить. Уход нужен за всем. Хотим, чтобы было красиво и ухожено, управляющая помогает, всегда договариваемся с ними. Не все соседи конечно участвуют, у кого дети малые, кто на работе сутками, нам пенсионерам пока силы и здоровье такое занятие в радость. Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
ООО УК КОРОНА

Вот уж точно "и чтец, и жнец, и на дуде игрец". И косят с утра, и цоколь отштукатурили и уже красят. Специально посмотрел сходил, пока сезон ремонтируют, приятно посмотреть. Наш адрес: ул. Б. Хмельницкого, 6. Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
ООО УК КОРОНА

В Суховке "Корона" работает дружно, видно их, косят сейчас вокруг 21 дома, а домик-то немаленький, на 9 подъездов. Есть с чем сравнить, к родителям как заеду, так приятно посмотреть. Если отключение или ещё что, предупредят. Вызвать мастеров, по квитанциям поговорить, дозваниваюсь всегда. Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
ООО УК КОРОНА

Люди! говорю не в первый раз, не бойтесь менять управляшку. карантин не карантин Корона работает. Вон начали ремонт в соседнем подъезде, у нас сделали перед новым годом. не первый год с ними, не пожалели ни разу) Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв
ООО УК КОРОНА

Не знаю как другие, а корона работает. Вызывал по поводу протечки от соседей и слесаря быстро на место прибыли и быстро соседа вызвали, нашли телефон и связались через жену. Мусор ещё вывезли, от старой управляшки не дождёшься бывало, а тут стараются дело делают. Подробнее>>

07.05.2020 | положительный отзыв
ООО УК КОРОНА

Переехал в дом, управляющая — Корона. Сразу почувствовал разницу. Реально работают! акт надо было, пожалуйста! слесаря вызвал, всё без вопросов! электрик сильный, без лишних разговоров всё сделал. Вообще есть с чем сравнить и корона молодцы. Бонус такой к новоселью. Всем бы так работать, руками с головой. Подробнее>>

01.05.2020 | положительный отзыв
ООО УК КОРОНА

Спокойны за свой дом, потому что видим, что корона старается. Ремонт в подъезде сделали, ящики новые, светильники энергосберегающие с датчиками yже повесили. Уборщица хорошая старательная, работает добросовестно, в подъезд приятно зайти. Сейчас моет с хлоркой, дезинфекция одним словом. Спасибо, продолжайте в том же духе. Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
ООО УК КОРОНА

Хорошая компания. Всё делают быстро и качественно, приятно иметь дело. Сделали ремонт в нашем подъезде месяц назад всего за неделю, сейчас делают в следующем подъезде. Подробнее>>

02.03.2020 | положительный отзыв
ООО УК КОРОНА

Пишу от лица старшего поколения. Мы не привыкли ко всем этим электронным общениям, разговорам с автоответчиком. Что нравится в Короне? Возник вопрос, а их, немало, любой знает, с тобой поговорят по-человечески! Объяснят, посоветуют, люди работают внимательные, вежливые, терпеливые. Порой ведь по одному вопросу и несколько раз звоним. Внучка выписалась, как всё лучше переоформить, чтобы не переплачивать? Летом - дача, хочется сэкономить на квартплате. Так вот в Короне всё разъясняют, за это спасибо. Подробнее>>

13.03.2020
ООО УК КОРОНА

Пишу по горячим следам. Буквально вчера УК «Корона» работали в нашем дворе, восстанавливали детскую площадку. Полностью отремонтировали качели и детский столик и скамеечки для игр. И сваривали, и плотничали. Молодцы, вовремя сделали ремонт. Погода налаживается, больше стали гулять ребятишки. Но ведь что настораживает? Ломал-то кто? Силища какая нужна, стыдно должно быть, люди! А «Короне» - большое спасибо. Подробнее>>

27.02.2020
УК Корона

Лопарев ав одноклеточный упырь, не в состоянии справиться с примитивнейшим бизнесом сдачи в аренду помещений, которых нахватал в период депутатства. З/п черная по принципу сколько хочу – может заплачу, не захочу не заплачу. Адрес: Климовск г., Южный мкр., 13. Предприятия: оооук Регион, ООО"Промэкспорт", ооо "Эксперт Ойл", ооо "Кар Мастер", ооо "УК"Фирма Корона", ип Лопарев

Россия, Климовск

08.10.2019 | положительный отзыв
ООО УК КОРОНА

Решила наконец написать отзыв. Спасибо вам большое, управляющая компания Корона!!! Во-первых, после перехода в компанию стразу стали видны мелкие работы, о которых мы раньше и не знали, что их должна делать управляшка. Работа дворника очень нравится, хорошо зимой чистите двор. А ещё после стольких лет протечек и мучений весной и осенью наконец то всё в порядке! Мы не дождались капремонта и в этом году у нас на Велижской 47 ребята из Короны сами перекрыли всю кровлю, И вот дожди, первые снегопады, а у нас сухо, это просто чудо! Спасибо вам огромное от всех жителей! Подробнее>>