Ренат"> Ренат">

Ренат из города Москва о компании Partner-Pride Клуб деловых контактов

Автор:Ренат

Большой вызов ждал меня при вступлении в клуб деловых контактов. При такой мужской конкуренции невольно выявляешь свои страхи и слабости. Прошёл консультацию у Татьяны, она смогла мне объяснить мой внутренний мир, и сказала позволить себе быть сильным в любых ситуациях. Мне стало проще контактировать с людьми. Я рад, что в довольно взрослом возрасте могу учится и работать над собой. Заводить знакомства, проводить свой досуг с пользой. Наши страхи осуждения

Концепция клуба

E-mail:[email protected]

Телефон:[email protected] ЧАСЫ РАБОТЫ Ежедневно: 10:00-22:00 ИНФОРМАЦИЯ

Сайт:partner-pride.ru

05.05.2019 | положительный отзыв
Сергей Борисович из города Москва о компании Partner-Pride Клуб деловых контактов

Сергей Борисович:
Эта компания ещё наделает шума в развитии бизнеса. Я рад, что являюсь частью этой семьи. В этом месяце будем праздновать полгода. За это время я многому научился, познакомился с людьми, любящими и знающими своё дело. Я выступал спикером на собраниях. Приятно обучать и учится, так мы вместе становимся лучше. Когда ты в команде, больше мотивации рости, тебя всегда поддержат и помогут. К новичкам отдельный подход. Если человек приходит с хорошей идеей, мы всем клубом стараемся помочь найти инвестора и дать жизнь идеям. Мы устраиваем круглые столы, где обсуждаем новые способы продвижения, продаж, законодательства. Если вы мечтаете узнать всё о бизнесе, вступайте в клуб, и всё получится! Всё написал в отзыве

10.04.2019 | положительный отзыв
Алиса из города Москва о компании Partner-Pride Клуб деловых контактов

Алиса:
Благодарю Алексея и Дмитрия и команду их единомышленников за то, что они организовали бизнес-клуб, деятельность которого направлена на поддержку действующих предпринимателей.Последнее время много предприятий созданных в нашей стране, прекращают свое существование. И во многом это связано с тем, что у самого собственника и организатора бизнеса не хватаем умений и компетенции, чтобы этот бизнес вести и развивать. Здесь можно получить нужные знания, пройти обучение, получить поддержку, сопровождение бизнеса. Всё сделано для помощи людям. Система образования Менеджмент проекта Психологическая помощь

09.04.2019 | положительный отзыв
Александр из города Подольск о компании Partner-Pride Клуб деловых контактов

Александр :
Очень рад открытию клуба в центре Москвы. Всегда хотел учавствовать в бизнес тусовке. О месте узнал через знакомых, начитался положительных отзывов в интернете и решился. Ведь вложение денег в себя - это главное вложение. В клубе проходит много обучающих семинаров. Они помогают решить любой вопрос. Позже смогу дать более развёрнутый отзыв. Для меня это конечно дорога, сам я из Подмосковья. Но для других это большой плюс.

09.04.2019 | положительный отзыв
Кирилл из города Москва о компании Partner-Pride Клуб деловых контактов

Кирилл:
Клуб партнёров дал огромную поддержку мне и возможность встретиться, пообщаться с людьми у которые намного опытнее и готовы поделиться опытом и дать нужный совет. Помощь в решении вопросов