ООО ТК »ЛЕГИОН» отзыв Григорий

Григорий:

Хорошее место. Устроился сюда ровно за неделю до начала карантина. После двух месяцев работы, могу сказать, что здесь вполне не плохо, со своими особенностями конечно, но работать можно

06.03.2023 | положительный отзыв
ООО ТК «ЛЕГИОН» отзыв Мария

Мария:
  Не знаю откуда берутся плохие отзывы, наверное конкуренты. Выплаты всегда вовремя и как положено, руководство всегда идет на встречу, Дружный коллектив, комфортные условия для работы и отдыха есть все

24.08.2019 | положительный отзыв
ООО ТК »ЛЕГИОН» отзыв Женя

Женя:
  Устроился логистом,вроде ничего. ЗП как везде не большая, хотелось больше вот и ушел.

16.08.2019 | положительный отзыв
ООО ТК »ЛЕГИОН» отзыв Виктор Евгеньевич

Виктор Евгеньевич:
  Устроился на работу в ИП.Мезенцев , как логист 15. 02. 2019 года , коллектив дружный директор Мезенцев С.Э. , как профессионал хороший , перед трудоустройством читал о компании отзывы , только хорошие , проблем с клиентами у них нет , теперь и сам убедился , сейчас Мезенцев С.Э. стал ген. директором ООО ТК"ЛЕГИОН" ведет дела хорошо ,вообщем фирма хорошая , приходите работать не пожалеете.

Саратов

24.08.2019 | положительный отзыв