Михаил:
Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Пришел на крупный проект с хорошей зарплатой, как казалось.
В трудовом договоре совсем иная сумма (на нолик меньше) с обоснованием, что остальное платится надбавкой.
И теперь догадайтесь что. Уже как год надбавка или вообще не платится или по остаточному принципу с постоянными обещаниями, что в следующем месяце всё вернут.
Будьте внимательны! В случае финансовых трудностей платят голый "оклад" размером в 10-20 тысяч рублей и очень быстро забывают об обещаниях.
Москва, Казакова, 16
Подробнее>>
Света:
Отрицательные стороны:
С середины 2012г. в организации "финансовый кризис". Премий , как и 13 з/п нет, многих сотрудников перевели на 1/2 ставки или отправили в неоплачиваемый отпуск. Из-за этого многим приходиться покидать это замечательное место.
Москва, Казакова, 16
Подробнее>>