Арт Трэйд

Ужасная фирма, кидают всех на деньги яко бы остались не доделки, я работал с этой фирмой год и меня кинули на последнюю зар плату. просто тупо Лазарева Лариса Владимировна сказала денег не ДАМ! Жадная до ужаса Женщина. не кому не советую иметь дело с АРТ ТРЭЙД. адресс професора Качалова 15а оф 28

24.05.2015 | отрицательный отзыв
арт трэйд

фирма жесть , во главе фирмы бабушка Лариса Владимировна Лазарева очень жадная на деньги , постоянно не выплачивает зар плату рабочим. качество управление фирмой на нуле. в помошники себе наброла обычных самодуров которые в свою очередь сосут деньги из нее.... ни кому не советую иметь дело с АРТ ТРЭЙД!!!! кидают на деньги, кинули и меня! Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
арт трэйд отзыв сотрудника андрей041041

ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!! НИ КОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ ФИРМОЙ, КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ МНОГИХ РАБОЧИХ , ЗНАЮ ОБ ЭТОМ НЕ ПО НАСЛЫШКЕ ТАК КАК РАТОАЛ В ИТР ФИРМЫ, затягивают с выплатами, многое не доплачивают якобы остаются не доделки, качество управления фирмой и отделочными работами на нижшем уровне !!!!!!!!!!!!!! Офис на Качалова 15 ! Во главе фирмы ужасная Лазарева Лариса владимировна ЖАДНАЯ НА ДЕНЬГИ ДО УЖАСА !!!!!!!! и ЕЕ СЫН ЛАЗАРЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕГГВИЧ хоть и Генеральный Директор НИ ЧЕГО БЕЗ МАМЫ НЕ РЕШАЕТ НИ КОГДА !!!! ФИРМА ЖЕСТЬ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УДОЧКУ КАК Я !!!!! ПИШИТЕ КОГО КИНУЛИ Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
арт трэйд отзыв сотрудника дмитрий Фокин

ужасная фирма!!! не работайте с ней, не выплачивает деньги..... Директор постоянно унижает рабочих, тупо орет. во главе фирмы Лазарева Лариса Владимировна и ее сыночек Сергей Сергеевич. в окружении таких же самодуров как они. повторяю качество руководства фирмой ниже плинтуса! качество выполняемых работ еще хуже со множеством нарушений, так как набирают народ с улицы который ни чего ни умеет что бы в будующем кинуть на деньги за неуспеваемость ! Подробнее>>