СК Масис, ООО Блок

Друзья, хочу рассказать историю о том, как со мной поступили в строительно-ремонтной компании под названием ООО СК «Масис», он же ООО «Блок». Пришла я на собеседование, которое проводил не руководитель, а менеджер. Эта девушка сказала, что я им подхожу, и они готовы взять меня на работу со следующего дня. Я согласилась, так как хотела попасть в строительную организацию и поэтому отказала другой фирме, которых я тоже устроила. Вышла радостно на работу на следующий день. Началось все с того, что компьютер проработал около часа и сдох (что-то там с жестким диском). Ну, опять же, как понять проработал, моя бабушка выполнит эти же задачи в пять раз быстрее! В общем, тупил по-страшному. Менеджер мне сообщила, что программист у них работает удаленно, и что сегодня решить эту проблему не получится. Руководитель будет черт знает когда, и ждать его смысла нет. Поэтому, она отправила меня домой, сказав, что позвонит, как устранят проблему. Ну, думаю, ладно, бывает. На следующий день звонит и сообщает, что руководитель решил взять «свою» девушку, так как его кто-то там попросил, и он не смог отказать. Получается, что я отказала в пользу Масиса другой фирме, и теперь вообще осталась без работы! Не знаю, может это нормально для работодателей, но я с таким свинством столкнулась в первый раз!