Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АО Сму-Дондорстрой

Ингварр

 

Отрицательные стороны

Задержка зарплаты,хамское отношение к работникам,принуждение работы в выходные без приказа,припугивание увольнением при любом удобном случае нормальное явление для этой организации. Запчастей не дождешься,банальная замена масла целая проблема.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Дондорстрой - положительный отзыв

Аноним:
Зарплату задерживают по месяцу.Зарплата состоит из оклада+КТУ.По факту никогда не знаешь,сколько получишь.Лишают КТУ за молчание в чате Ватсапа.Неуважительное отношение руководства к сотрудникам:от директора до дорожного рабочего.Объем работы большой-кадров не хватает,срывы контрактов,работы в выходные,праздники и в вечернее время приветствуется!Бардак полный-никакой организации работы вообще!!Единственный плюс-хорошая атмосфера внутри коллектива!Читайте отзывы, прежде чем идти на собеседование.Нестабильная,увядающая организация с постоянно меняющимся руководством.

Нижний Новгород

Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Дондорстрой


Отрицательные стороны:
Не верьте ни одному слову, обещают золотые горы, по факту будете работать 25часов и этого будет мало. Пока в вас будут нуждаться зарплату будут платить, как только станете не нужны или соберетесь уходить получите голый оклад. Потому что основная часть з. п это кту. Сменилось руководство, пришли малолетки к управлению, нет ценности никаких к сотрудникам с опытом работы

Владимир

Подробнее>>

22.08.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Дондорстрой»

Отрицательные стороны:
очень низкая оплата труда. график работы с 6 утра до 20-23 ночи. При мне сменилось несколько бригад рабочих (из-за не выплат зарплаты) питание, спецодежда, проезд за свой счет. вахты как таковой нет. замдир мякишь в натуре мякишь зажравшийся быдло-скот все деньги работников забирает себе. Будьте осторожны!!!
Положительные стороны:
зп вовремя ... Подробнее>>

04.03.2017
0 0
Дондорстрой

зп вовремя очень низкая оплата труда. график работы с 6 утра до 20-23 ночи. При мне сменилось несколько бригад рабочих (из-за не выплат зарплаты) питание, спецодежда, проезд за свой счет. вахты как таковой нет. замдир мякишь в натуре мякишь зажравшийся быдло-скот все деньги работников забирает себе. Будьте осторожны!!! Подробнее>>

04.11.2021
0 0
дондорстрой: Сплошной обман и разочарование.


Отрицательные стороны:
Полный обман по выплате заработной плате и непрофессионализм в работе. Работников кинули по зар.плате за три месяца. За октябрь 2021 уволились все основные специалисты. Обещания первых лиц сплошная ложь!Данную компанию не рекомендую! Подробнее>>

23.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "СМУ-5" - "СМУ-5" обмануло нас на 122 миллиона и подало на банкротство

Отрицательные стороны:
Просто нет слов. Если бы я мог поставить ноль звезд, я бы так и сделал. Мы, ГК «Альянс», заключили с этими «специалистами» из «СМУ-5» договор субподряда. Дали им аванс – больше 122 миллионов руб.! Думали, что работа пойдёт, стройка будет двигаться. А они что? Просто положили наши деньги себе в карман и пропали. Никаких работ не выполнили, а когда мы стали требовать от них отчета, прислали какие-то липовые бумажки, которые, естественно, никто не принял. Мы пытались выйти на связь, заставить их работать, но это было бесполезно. В итоге, пришлось расторгать ...
Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО СМУ-4 отзыв Глеб

Глеб:
  До прихода в сму 4 работал в организации ООО "НК-Групп. Вот для сравнения - директор организации НК Групп Яковец нервный тип, с непонятными задачами. Работал я там 4 месяца, зарплату обещал Яковец не меньше 60000 в месяц, получил я за все месяцы работы там от силы тысяч 40000, а оставшийся долг по зарплате Яковец до сих пор не выплатил. В сму 4 пришел полгода назад. Небо и земля, точно. Устроили официально, квалификацию подтвердил, вышел на зп 60000. Вовремя и без лишних слов все платят.

Ставрополь

Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
1 0
ООО СМУ-4 отзыв Андрей

Андрей:
  Работал в сму -4 8 лет назад монтажником. Тогда новатэк снабжал заказами. Тогда задержки были зп и техника вся старая. Ушел в часники. Вернулся сюда 1,5 года назад тоже монтажником. Начальство другое сейчас, старые все ушли. Народ весь новый. По зарплате вовремя платят, получил 50 на руки. Пока все устраивает.

Ставрополь

Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СМУ-4" г.Уфа


Плюсы в работе:
Предоставляются все необходимое для работы, начиная с рабочего места заканчивая полной компенсацией командировок. Зарплата вовремя без задержек 2 раза в месяц полностью белая. Хорошие объекты, заказы постоянные. Активная жизнь. На работу еду с удовольствием.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СМУ-4" г.Уфа


Плюсы в работе:
Были времена, когда я работал по 17 часов в день в автосервисе, платили хорошо, но семью я почти не видел. По совету знакомого устроился в компанию сму 4. Увидел разницу во всем, кардинально. Здесь чётко оговорены часы работы, есть фиксированный график, по обязанностям, выходные совпадают с женой, зп стабильная и вовремя. Если захочу зп выше, скорее всего перейду на вахту,
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>