Ксения"> Ксения">

Ксения из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Автор:Ксения

Пришла в фирму задать пару вопросов по уголовному праву, сама в этих вопросах полный ноль. На самые свои глупые вопросы я получила вразумительные ответы. Спасибо за теплый прием и консультацию. нет

Телефон:83422554156, 83422554138, 83422554134

16.07.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Имел большие проблемы с банками, дома жена и дети, а у меня ничего, кроме мелочных подработок. Обратился в фирму, чтобы узнать про банкротство. К моей проблеме отнеслись с пониманием, дали консультацию. Спасибо.

20.01.2020 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Люда о работе в компании

Люда:
Подробно и вежливо проконсультировали, помогли во всем разобраться. Отзывчивые и грамотные специалисты.

25.07.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Маргарита о работе в компании

Маргарита:
В тяжёлой тяжбе с банком по поводу кредита юристы стали моей настоящей опорой! Я уже потеряла надежду, но все же смогли добиться решения о полном списании долга, что казалось невозможным. Юристы не просто профессионально сделали свою работу, они вернули мне веру и желание жить! Большое человеческое спасибо!

03.06.2020 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Специалисты данной юридической компании помогли мне собрать и подготовить документы для регистрации ИП в срочном порядке. Все прошло гладко, цена на услуги при этом не оказалась космической. Проблем с ФНС не было, так как документация была подана в сроки и грамотно.

14.01.2020 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Вика о работе в компании

Вика:
Помогли мне в тяжелой жизненной ситуации. Консультация была качественной и понятной, юрист внушает доверие и подтверждает свою надежность на деле.

14.09.2020 | отрицательный отзыв
Амелины из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Амелины:
Мы выбрали эту фирму при покупке земельного участка, получили помощь и не разочаровались в их услугах. Благодарны юристам за высокопрофессиональный подход к своей работе. не обнаружили Подробнее>>

12.06.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Андрей Геннадьевич о работе в компании

Андрей Геннадьевич:
Зимой работники фирмы-подрядчика во время очистки крыши нашего дома в нескольких местах повредили крышу. Договориться по-хорошему не получилось. С помощью юристов составили претензию и заставили подрядчика устранить повреждения за его счёт.

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Виктор Комаров из города Пермь о компании ИП Башиев Александр Ибрагимович

Виктор Комаров:
В юридической компании помогли в семейном вопросе. Дали дельные советы по выходу из создавшейся ситуации. Спасибо за участие в моем деле и квалифицированную помощь! Цены не сказать чтобы прям очень дешевые, но нормальные. Качество отличное. слишком хорошая компания, мне кажется надо нанять несколько плохих сотрудников для баланса во вселенной. Ну не может работать столько хороших юристов в одной компании. Я в восторге!

06.06.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Суд удовлетворил иск, составленный юристом центра о взыскании неустойки по алиментам. Дело рассматривалось по месту проживания бывшего мужа, так как он проживает не в Перми.

16.09.2019 | отрицательный отзыв
ИП Башиев Александр Ибрагимович - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Я работал у индивидуального предпринимателя водителем, недавно уволился, однако хозяин не выплачивает мне заработную плату, ссылаясь на финансовые трудности. Хотя, как мне сказали, живет на широкую ногу. Написал ему претензию, ноль внимания, так и пришлось готовить исковое заявление, для этого обратился к юристам этой компании. Мне сказали, что есть все шансы выиграть.