ООО "ОМЕГАСЕРВИС"

ООО"Омегасервис" в лице А.Н.Ганзеля набирает людей для работы вахтовым методом.Позже на месторождении через две-три недели получите договор и узнаете,что вы работаете в фирме г.Белозёрский Свердловской области деньги получите согласно подписанных актов,а как вам закроют извените никто не знает?Как уедете будете ждать остатков зп и сказок Ганзеля!За ноябрь до смх пор не получил полностью потерялись по ходу,не советую эту дыру!

2021-10-10  _lion_

ОмегаСервис, Стройнефтегаз, теперь новая абривиатура ООО "СтройГрупп" во всех конторах учередитель и начальник Ганзель Андрей Николаевич тел. 8-912-278-44-77, редкостный хуло, вызывает людей на работу в г. Губкинский ЯНАО, туда как правило билеты берет обратно как повезет, но прибыв на точку работу сразу понимаешь что к чему вонючие вагоны одни синяки которые бухают с утра до вечера, обещают что будут платить суточные по 300 руб. в день) но их нет, зарплату не платит, эксплуатация труда катаржная , долгов на предприятии куча я только не понимаю как ему дают подряды Роснефть ведь столько отзывов отрицательных а он до сих пор не за решоткой, не теряйте время заработать у вас там не получится а вот в долги себя вгоните конкретно... Ганзель сдохни уже от ковида мудак конченный... ну или Правоохранительные органы возьмитесь уже данного индивида он сломал столько судеб и остается безнаказанным по сей день!

21.01.2021
омегасервис

Ребята бегите оттуда. Прямым ходом в прокуратуру. Там одни жулики. Нас 10 человек кинули по 3 мес. отработали С....и. Почитайте документы прикреплю. все кто хочет получить свои деньги бегом в прокуратуру. мы рабочие в приоритете при банкротстве на выплатах сначала нам .он банкрот

Россия, Екатеринбург

01.09.2020
ОмегаСервис, Нефтегазстрой

Ребята не вздумайте устраиватся в фирму омега сервис в Губкинском еще прикрыватся под Нефтегазстрой есть такой Ганзель Андрей Николаевич тот еще пиз....л поверьте денег вы там не увидите одни обещания, мы с парнями уже пол года ждем расчет, т.к договора не дают в суд сложно будет подать и забрать свои заработаные сплошной обман во всем сейчас опять идет набор в Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
ОмегаСервис

ОмегСервис, Стройнефтегаз,Нефтегазстрой-это одна и та же компания. Тот же директор,бухгалтерия,отдел кадров и пр. Вызывают, покупают билет. Медсправка не нужна.(Приходят разные -с болезнями тоже- после инсульта, с болезнями кожи, псориаз, гипертоники; при мне на объпосле этого начали требовать с поступающегона работу флюрографию. екте был выявлен больной с туберкулезом - выгнали и ) Устраиваетесь по договору ГПХ.Работа или в офисе или на Подробнее>>

11.12.2019
ООО ОмегаСервис-Стройнефтегаз

Работали на тагуле с 01.09.2019г. по конец ноября 2019г. по договору по работе выполнили все и даже больше,притензий к нам небыло.Домой отправили без денег,сказали придут на следущей недели,но денег так и нет до сих пор.Омегасервис!!!!Самая дерьмовая контора которую я видел работают под тремя названиями нефтегазстрой и стройнефтегаз так что если хочешь связаться не знаешь куда и звонить. Зарплату задерживают сильно Подробнее>>