Женская консультация № 1 городской поликлиники № 6 - О враче Соколенко

Адрес: Пермский край, Пермь город, Тургенева улица, 27

Автор: Елена

Хожу в эту жк много лет, была у разных врачей. Сейчас переехала, но осталась в этой же консультации. Встала на учет по беременности. Вначале моим врачом была Боталова- она мне очень нравилась, но скоро она уволилась и меня перевели к Соколенко. Она мне понравилась с первого посещения. И с каждым разом нравится еще меньше. постоянно то она не выспавшаяся, то личные проблемы по телефону в присутствии пациента меня, то наоборот в веселом настроении скачет по кабинетам, пока очередь к ней растет. Часто не бывает на месте, ничего не рассказывает про беременность, а к жалобам равнодушна — надо раза два ей повторить чтоб дождаться реакции. Хочу сменить врача.

11.11.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 городской поликлиники № 6 - Невозможно дозвониться

Не отвечают на звонки.

27.02.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 городской поликлиники № 6 - Записаться к врачу

Вот уже как 6 месяцев, не могу записаться к врачу. Такое чувство, что только один врач принимает всех, как беременных, так просто, которые систематически следят за своим здоровьем. А потом мы удивляемся, откуда у нас запущенные болячки. Вся благодарность врачам. В регистратуре походу, только и знают, что записывать надо только беременных, а остальные просто не женщины. Просто ужас. И каждый раз, как обращаешься в регистратуру, что бы узнать будет ли запись, так безбожно врут, что конечно, как всегда звоните в единую службу записи и записывайтесь. А в службу

11.03.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 городской поликлиники № 6 - Жалоба

Не возможно записаться к врачу, все время нет записи! Как попасть не знаю. Очень печально!

16.04.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 городской поликлиники № 6 - Право на здоровье

Пришла по записи к врачу Смирновой И. В. Та сказала мне, что принимать меня не будет, так как у меня прописка на гайве. Я живу в Мотовилихе и хожу в Поликлинику на Крупской, 57А, и в женскую консультацию №1, прикреплена к ней, где и работает врач Смирнова И. В., которую я посетила на свой страх и досаду.Она заявила, что я не имею права посещать женскую консультацию, так как прописана на Гайве. Сказала, что это действие с моей стороны противозаконно. Я спросила, что за закон такой и когда он

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 городской поликлиники № 6 - Не дают информацию по анализам

В декабре сдала анализы. В феврали они признались, что анализы утеряны. Снова сдала этот же анализ (Врач Евсеева). Прошло 10 дней. Не дают вообще информацию по готовности анализа и не говорят ничего. Предлагают записаться к врачу только через 2 недели. Что за бред. Не дают карту и вообще не знают где мои анализы. Позор. Зачем брать анализы, если их не делать. Сплошной обман.

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 городской поликлиники № 6 - Отвратительное обслуживание

Я не обращалась в женскую консультацию много лет, обратилась в 2014 году в августе с результатами УЗИ из платной клиники (диагноз уже установлен), врач Смирнова уверила, что с таким диагнозом беременность не наступит 100 процентов, в итоге она у меня наступила в октябре. Я собиралась на операцию, сдала массу анализов, в итоге пошла на аборт, на, что мне "специалист"ответила "может во время аборта и "это" удалят. Выдали электронное направление на аборт в стационар, я туда пришла в 8-00 утра, в приемном отделении мне сказали, что они относятся к

31.12.2018 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 городской поликлиники № 6 - Халатность врачей

Добрый день. Отношение к клиентам ужасное - если придешь без записи - не примут, по записи - проводишь в очереди 1-2 часа (а легко ли это беременным). Консультации по анализам не дают, все очень быстро - важные моменты в лечении оказались упущены у таких врачей.