Олис-Дент - Брекеты

Адрес: Кировская область, Кирово-Чепецк город, Алексея Некрасова улица, 29/3

Сайт: olisdent.ru

Автор: Наталья

Я исправляла зубы в этой клинике. Глубокий прикус и неровность зубов сверху и внизу. Брекеты носила 2 года. Когда сняли, результатом не довольна, реву каждый день. Собираюсь обратиться в другую клинику. Денег и времени жалко! Клинику вообще не советую.

07.05.2013 | отрицательный отзыв
Олис-Дент - Лечение по московским ценам

Уважаемые пациенты, будьте бдительны и внимательны при выборе стоматологической клиники! Олис-Дент - одна из самых ненадежных клиник в Кировской области! Данная клиника обосновалась на месте бывшего кафе "Элегант", где по сей день живут мыши и тараканы, и руководство клиники до сих пор ничего не предпринимает для устранения антисанитарии. Дезинфекционные работы начинаются только после сигнала о визите СЭС, а это происходит раз в полгода, для нынешней "вирусной активности" - это слишком редко! Материалы в клинике самые наидешевейшие, зачастую просроченные и, как правило, не сертифицированные. Компететность врачей вообще желает лучшего,

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Олис-Дент - Обязывают платить

Хочу начать с того, что "Олис-Дент" самая дорогая клиника Кирово-Чепецка, конечно дело выбора каждого человека, но, когда человек выбирает все таки "Олис-Дент", ему явно хочется получить услуги только те, которые он запланировал и соответственно рассчитывает на определенную сумму. И каково же удивление, когда человек, попадая на прием, ему делают снимок (650 р.), проводят консультацию (250 р.), а потом еще говорят, что проф-гигиена ОБЯЗАТЕЛЬНА - 5440 р. (т. е. снятие зубного налета), которого по сути в моем случае нет. Вот это и возмущает, а без этой услуги не лечат

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Олис-Дент - Отмывание денег

У мужа есть от работы росно полис. Клиника с этим полисом работает. Пошёл лечить туда зуб. Сделали естественно снимок. Зуб оказывается шел под удаление. Нет же надо с полиса выцарапать как можно больше денег. Начали лечить. Поставил временную пломбу. Зачем????? Уже ночью разнесло всю щеку. Ужасная боль. Пришёл в назначенный день. Врач говорит удаляй. Зачем лечил, когда все было ясно что зуб под удаление. Не понятно. Люди не ходите туда. Зубы лечат в последний момент, сначала предлагают дорогостоящие процедуры, деньги гребут. За удалённый зуб заплатили 4т. Так что,

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Олис-Дент - Не нужная чистка зубов

Пришёл с отколотой пломбой на переднем зубе. Врач написала направление на 3д снимок стоимостью 3т. Не понятно зачем. Произвела чистку зубов за 3т. Итого я заплатил 6000т. Суммы говорятся в конце сеанса. Зуб не вылечила, наговорила мне на 50 т вставление зубов. Ушёл с таким же сломанным зубом. Заплатив 6 т. за содранную эмаль. Ушел в др место где восстановили пломбу за 2 т. Больше туда ни ногой.