отзывы - Непрофессиональность"> отзывы - Непрофессиональность">

Городская стоматология отзывы - Непрофессиональность

Автор: Наталья

Когда приходишь к врачу, то ожидаешь помощи. А там не врачи, а изверги! Прочищали каналы без анестезии, боль ужасная.Сказали, что анестезия не предоставляется (могли бы сказать, чтобы купить отдельно). На вторичный прием не пошла. Пошла в платную клинику, там сказали, что мне зуб окончательно испортили, хотя могли вылечить. Врач темненькая, около 45 лет. Фамилию, к сожалению, не помню. Была на приеме примерно в марте 2015 года.

13.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Городская стоматология

Хороший коллектив профессионалов, добродушное отношение друг к другу. Где сейчас нормальную работу найти можно? Только если своё дело открывать, и то в этом плане много подводных камней. Так, что нормальная.
Постоянно повышение "плана", что очень огорчает. Но как я думаю так по крайней мере во многих стоматологиях, да и в любых организациях. ... Подробнее>>

отзывы - Очень разочаровалась" />
17.01.2017 | отрицательный отзыв
Городская стоматология отзывы - Очень разочаровалась

Добрый день! Раз в полгода посещала вашу стоматологию (делала проф. чистку), была очень довольна результатом, не считая последнего визита! Врач, к которому я была записана, встретила приветливо, но видимо она очень торопилась, так как обслужила очень быстро и некачественно. Не прошло и недели, а налёт на зубах как будто и не убирали! Очень разочаровалась! Подробнее>>

отзывы - Неотложная помощь может быть отложенной" />
08.04.2017 | отрицательный отзыв
Городская стоматология отзывы - Неотложная помощь может быть отложенной

Отвратительно! Приехали в неотложную помощь на Чернышевского, администратор сообщила, что перед нами 6 человек и ожидать примерно 2 часа. В итоге просидели более 4 часов, пропуская без очереди то детей, то с кровотечением, то просто платных клиентов (они в приоритете!), а остальным с флюсом можно и умереть в очереди! Выходит, неотложная помощь только за деньги! Никогда больше не обращусь к ним! Подробнее>>

отзывы - Написал в прокуратуру" />
21.04.2019 | отрицательный отзыв
Городская стоматология отзывы - Написал в прокуратуру

Позвонил, сказали приезжай. Приехал раньше, с больной челюстью и тут началось: этого нет, другого нет. Объясняю молодым девушкам: "Я звонил вам, пожалуйста, сделайте что-нибудь". Ноль эмоций. Я считаю, таким нельзя работать с людьми, тем более в медицине. Фамилии так и не узнал, бейджиков нет, одни нарушения. Грубость написал в прокуратуру, пусть разбираются, гнать таких надо. Подробнее>>