Газпромнефть-снабжение

Имел глупость откликнуться на вакансию. Получил в итоге: два собеседования, два тестовых задания, выполнить которые нужно строго до 10 утра следующего дня (другие планы? какие еще планы?), требования рекомендаций с предыдущего места работы, словно тебя в фсб нанимают. О самой вакансии при этом почти ничего, но настойчивые расспросы о том, как я отношусь к переработкам и готов ли всегда быть на связи, чтобы "оперативно решать вопросы". Я вроде бы не врач реаниматолог, отчего такая необходимость? И в итоге что? Ни че го. Написать имейл из двух строчек о том, что мне отказано слишком много чести. По моему, это просто дурной тон. Если так относятся к кандидатам, что они с работниками делают?

09.06.2020
Газпромнефть-снабжение

Имел глупость откликнуться на вакансию. Получил в итоге: два собеседования, два тестовых задания, выполнить которые нужно строго до 10 утра следующего дня (другие планы? какие еще планы?), требования рекомендаций с предыдущего места работы, словно тебя в ФСБ нанимают. О самой вакансии при этом почти ничего, но настойчивые расспросы о том, как я отношусь к переработкам и готов ли всегда быть Подробнее>>