И.П.ЦЫГИКАЛО

я работала на работодателя ип Цыгикало Наталья Ивановна.Основной вид деятельности торговля розничная пивом в специализированных магазинах, адрес: г.Ростов на Дону, Содружество 86, название места работы «Пенное местечко». Руководитель Цыгикало Наталья Ивановна .Принята на работу была не официально, Цыгикалко н.и. не заключала со мной трудовой договор,а предпочла работать по устной договоренности. Факт моей трудовой деятельности могут подтвердить коллеги по работе:Допущены следующие нарушения моих трудовых прав: Цыгикало н.и. отказывается выплачивать заработную плату,за 10 мною отработанных смен.Цыгикало н.и. утверждает, что в процессе ревизии была выявлена недостача денежных средств. После чего наотрез отказывается выплатить мне заработанные деньги. Взяв во внимание факт о недостачи, я была согласна на сумму выплаты в меньшем размере Цигикало н.и. выплатить деньги отказалась и перестала выходить на связь, телефонные звонки игнорирует, на сообщения не отвечает.,так как доказать факт наличии недостачи документально они так и не смогли. Так же во время моей работы были уволены ещё 4 работника с разных точек ,с недостачами как утверждает н.и и для каждой у неё есть история . Выбор остаётся за Вами работать ли у недобросовестных работодателях ,я свой урок получила ,который соответственно понесёт последствия для данной особы!

16.02.2022
ИП Цыгикало Н.И: Пенное местечко ип Цигикало н.и

Не устраиваетесь в сеть пивных магазинов «Пенное местечко» к Цыгикало Н.И.Постоянно задерживает всем зарплату,Изначально платили 1300 потом 1200.Обещали з/п выдавать раз в неделю.Сначала Задержали зарплату за неделю,так как многие девчонки увольнялись ,кидали и их.Потом задержка пошла за месяц!Постоянно девки должны клянчить зарплату!в итоге не отдали 10 тысяч , типа ничего не должны.Не плохо устроились.Из за нехватки адекватных работников на точках, Подробнее>>

08.06.2020
ИП Цыгикало Н И

Не вздумайте работать у Натальи Ивановны Цыгикало . В магазине пива пенное местечко ,во первых к вам будут относится как к конченному человеку ,потом по отработанному вами времени не заплатят ,обосновывая это тем ,что у Вас недостача ,так же пытаясь разобраться в вашей недостачи после начинают обвинять в краже денег . Полная антисанитария ,никакой налаженной системы . Вечный обман . Подробнее>>

07.06.2020
ИП Цыгикало Н И