Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Татьяна о компании ЛисФлис (ИП Борисова Т.Ю.)

Адрес: Серпухов

Автор: Татьяна

Отрицательные стороны

Зарплата черная, врут про трудоустройство, выкинут могут за один день...уходят от налогов.... Проходите мимо

Положительные стороны

Нет.... Санитарные условия ужасные


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

12.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Дороманова Лена Юрьевна и Борисова Нюргуяна Анатольевна - Как наши же "учредители" обчистили "АартыкЭкспрессКредит" до нитки

Отрицательные стороны:
Работаю я в "АартыкЭкспрессКредит" с 2012 года. Наша микрофинансовая организация, всегда работали по совести, с людьми, с цифрами – всё честно. Думали, что все такие же принципиальные и порядочные. А вот ни фига! Как же я ошибался, и как же мы все тут просчитались.В феврале 2023 года к нам пришёл конкурсный управляющий, ну, вы понимаете, когда дела совсем плохи. Мы, конечно, надеялись на честное разбирательство, что там разберутся, кто виноват, и все дела. А оказалось, что виновники – это наши же, блин, учредители! Дороманова Лена Юрьевна и Борисова Нюргуяна Анатольевна. ...
Подробнее>>

24.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алена Борисова о компании ЕВРО-КЛИНИК

Отрицательные стороны:
Вас очень вежливо 'обслужат' и убедят в необходимости подписать КРЕДИТНЫЙ договор на кругленькую сумму. Альфа-банк оказывает свою посильную помощь, как водится за свой процент. Всем хорошо: Евро Клиник - при деньгах, Альфа банк - при процентах за кредит, а клиент - освободился от проблемы думать, куда потратить свои деньги.

Москва

Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Борисова о компании МЕТЕЛИЦА +

Отрицательные стороны:
В доме 32 по улице Советской температура в квартирах с первого по пятый этаж 12-14 градусов. Управляющая компания "Метелица+" во главе с управляющей мер не принимает, принимает только заявки. Мерзнем уже с 2008 года.

Архангельск

Подробнее>>

02.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья Борисова о компании Группа «Черкизово»

Отрицательные стороны:
Здравствуйте хочу обратится к директору отношение к работникам скотское особенно мастера Елены Юрьевны поселение матом работников обещают зарплату одну платят другую не разрешают лекарства не какого уважения

Белгород

Подробнее>>

03.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия Борисова о компании Мир Привода

Отрицательные стороны:
нету особо

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алена Борисова о компании Oxy-Center

Отрицательные стороны:
Мне нужно было проходить второй скрининг, позвонила в регистратуру, записалась за неделю к специалисту. Мне назвали фамилию специалиста, я обрадовалась, что попаду к такому хорошему специалисту (по отзывам успела изучить всех врачей УЗИ этой клиники). Приезжаю в клинику в назначенное время, ехала 50 км до клиники (живу далеко за городом), очень тяжело отпросилась с работы (заменить некому), на радостях, что наконец-то дождалась УЗИ, увижу своего малыша, возможно, узнаю пол и т. д. А тут мне говорят, извините, пожалуйста, я стажер, я неправильно записала вас к врачу, она не принимает

Краснодар

Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Адвокатское бюро Борисова»

Основное название: Адвокатское бюро Борисова Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Юридические услуги. Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Помощник адвоката Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Оптима" отзыв сотрудника Любовь Борисова

положительная сторона компании: Положительных характеристик нет отрицательная сторона компании: Отрицательных сторон куча! Генеральный директор врун, и подлый человек. Коллектив отстой, собрались люди у которых нет уже человеческих черт, малодушные скоты. Особенно юрист, Игорь Викторович. Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ КЛИНИКА ММА им. И.М. СЕЧЕНОВА отзыв сотрудника Борисова Лариса

Здравствуйте! Пишет вам мама пациентки вашей клиники.Моей дочери вырвали зуб и занесли инфекцию, и у неё был сильный отёк. Она попала в вашу клинику в ужасном состоянии, и слава Богу, что в этот день дежурили врачи профессионалы, Геворков Георгий Леванович и Пётр Сергеевич(фамилию к сожалению не знаю).Они сделали моей дочери сложную операцию, за которую никто не брался. Только хирурги такого класса смогли помочь не навредив, хотя там многие советовали надрезать лицо девочке с внешней стороны, но они очень профессионально сделали операцию внутри полости рта, тем самым сохранив лицо.Георгий Леванович и Пётр Сергеевич низкий вам поклон от всей нашей семьи.Спасибо Медведеву Подробнее>>

28.05.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Елена Борисова» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Главный врач мне отказал, так как не имею опыта работы на участке. Устроилась в поликлинику, получаю опыт. Через год снова обязательно обращусь в отдел персонала
Положительные стороны:
Очень понравилось, люди доброжелательные, энергичные, все светятся и все время куда-то бегут. Отделение педиатрии просто сказка. Воообще клиника будущего.
Подробнее>>

28.05.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека, ОАО Медицина - отзыв пользователя Елена Борисова о работе в компании

Елена Борисова:
Отрицательные стороны:
Главный врач мне отказал, так как не имею опыта работы на участке. Устроилась в поликлинику, получаю опыт. Через год снова обязательно обращусь в отдел персонала

Москва, Тверская-Ямская 3-я, 32

Подробнее>>

07.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
4Service Group - отзыв пользователя Тамара Борисова о работе в компании

Тамара Борисова:
Отрицательные стороны:
Взяла одну на пробу Крошку-Картошку, чтоб узнать, примут проверку ли и когда заплатят. Было это в сентябре, оплату жду до сих пор. Спрашивала у координатора, сказали, что приняли, но когда будет з/п, неизвестно. При покупке на 200 рублей оплата всего лишь 300 рублей. Завышенные требования при такой маленькой оплате.

Киев,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>