Запорожье, Киев

одни сплошные отрицательные. денег нет - но вы держитесь. зарплата копейки - людей не хватает постоянно. люди приходят на работу случайные, буквально "от сохи" - от безисходности батрачить за 6000 грн.

положительных сторон нет. вам предстоит работать в коллективе, где постоянная текучка, нехватка персонала и много-много негатива от покупателей

08.09.2024
апельмон

Не трудоустраивайтесь в Апельмон.Будете работать без выходных,а если и дадут то обязательно выдернут.Постоянные вычеты за товар,причём в крупных суммах.К сотрудникам магазина от начальства сплошное хамство,а потом с испорченным настроением ты должен улыбаться покупателю,а откуда ему быть.Рабочие тут долго не держатся,сплошная текучка кадров.Не советую там работать.

26.08.2024 | положительный отзыв
апельмон

Самая конченая организация, сто раз подумайте если хотите туда пойти работать. Если вы даже будете хорошо трудиться ето всё неважно вас обесценят, главное бить шестёркой и бегать на всех долаживать, основной контингент алкоголики периодически уходят в запой и ето нормально таких ценят. Есть у них пекарня "Дарнель " есть там главарь зовут Юля самый лучший сотрудник дарнеля ,делает что хочет люди для неё раби наверное хозяин апельмона покрывает жаловаться бесполезно управы нет и справедливости тоже. Если вы хотите найти работу надолго то ето не то заведения сначала улыбаться ...

09.04.2024 | отрицательный отзыв
апельмон

Стажёров встречает охрана, которая сходу проверяет на алко- тестере людей, которые ещё даже не приняли решения работать в этой богодельне. Видимо сомневаются, что кто- то в трезвом сознании к ним придёт. Существуют внутренние интриги, где кое кто делает вид, что стажирует и объясняет... И через час "стажировки" заявляют, что кандидат должен знать всю работу и им некогда учить впринципе. При собеседовании не оговаривалось, что на должность искали готовые кадры, фактически без стажировки.Жалко потраченного времени. Хотя, благо это было несколько часов.
Положительных сторон не увидели.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
апельмон

Настоятельно не советую устраиваться работать в эту сеть. Прошла путь от кассира до младшего администратора. Очень много обязанностей , сидишь на кассе , после пошла выставлять товар , собралась очередь , ты снова садишься на кассу , очевидно что большое скопление людей и товар разгребают, тем самым полки полупустые, наполнить ты их не можешь так как отпускаешь покупателей , а фото с пустыми полками попадает в «битрикс», после чего тебе штраф . За что ? Непонятно. Стажировка неоплачиваемая . Перешла на мл админа - работы повесили еще больше ...

10.10.2023
апельмон

Апельмон - сеть, в которую никому не советую устраиваться. Я приехала за трудовой книгой, уволилась по телефону, т.к. была в декретном отпуске и за границей (в связи с войной). А они мне выдернули стаж в 10 месяцев, когда я ещё не была ни в декрете, ни замужем ( хотя я тогда работала, это все знают). Но уже все зафиксировано в трудовой и в пенсионном также сняли с меня эти 10 месяцев. Я с таким сюрпризом, кадровики за то время 10 раз поменялись, говорят - ничем не можем помочь ...

06.03.2022
апельмон

Не говорили о получении заработной платы , в каких числах . Отношение не очень к персоналу . Много обязанностей . Штрафуют . До сих пор не могут заплатить никак . Трубку не берут . Хамское отношение к сотрудникам

02.03.2022
апельмон

Работа 14ч в день, в трудовую книжку ничего не записывают (хотя зачем ее тогда сдавать в офис?), обязанностей - куча: товар выкладывай (дают большой отдел, в котором ты никогда ничего не будешь успевать, за что будешь получать штрафы), и на кассе сиди, и стандарты выполняй (ни в одном супермаркете столько текста не надо произносить, как в Апельмоне, а если ты в запаре забыл поздороваться с покупателем - штраф 200 грн, проверки почти каждый день), и уборкой занимайся, и на складе товары размещай так, чтобы ты потом не мог нужный достать, ведь он будет заставлен другими товарами (мы же экономим на аренде). И на две кассы работай(буквально, на кассе два ящика для денег), ибо у них два разных ФОПа. Из-за этого люди тебя проклинают, ведь оплата по карте происходит ДВУМЯ РАЗНЫМИ ПЛАТЕЖАМИ, а они не ...

11.12.2021
апельмон

Переработки Хамское отношение к персоналу Штрафы персонала в попытках отбить свои долги и косяки Одна обязательная рабочая суббота (бесплатно естественно) Человек без должности - ты в каждой бочке затычка В магазине нет охранника, при переучёте нашли недостачи (потому что воруют)? Раскинем сумму штрафами на весь магазин Нет понимания куда кампания двигается, главное рубить бабло
Нет ...

09.09.2021
Апельмон - негативный отзыв

Хочу поделиться печальным опытом. В апельмоне работают водители, грузчики без официального оформления. Если ты хочешь устроиться в апельмон водителям, то должен знать , что за 3 дня не заплатят. Договариваясь с Амзором (начальником логистики) должен сразу понимать, что не доплатят или обманут(что было в моем случаи). Хотя если такой начальник лживый и гнилой, то кто его нанемал соответственно подобный.Пишу озыв Подробнее>>

10.10.2021
апельмон

Если вы захотите устроится в эту компанию,а в частности кондитером,то будьте готовы к тому что: вас не трудоустроят,постоянные переработки с зарплатой 30 гривен в час,вы будете делать не только свою работу но и работу других сотрудников. Когда я работала начальника все устраивало,и он даже хвалил за проделанную работу,но когда я пошла увольняться…на меня вылился шквал агрессии,и уже как оказалось я была плохим сотрудником. И мне следом ещё сверху влепили штраф.(когда я 3 раза спросила за что штраф,мне так и не объяснили нормально за что и в какую сумму штраф). p.s когда я пришла за деньгами, за 2 недели работы (с переработками ) мне только швырнули 1400 гр.… а на мой вопрос почему тут всего лишь 1400 если у меня было намного больше часов работы ? Начальница просто с надменным лицом проигнорировала меня и ...

21.10.2020
апельмон

Компания отстой. Работа в центральном офисе мрак, постоянная текучка кадров, не хватает людей, рабочий день 9 часов, при том что ещё выпадают рабочие субботы, праздничные дни тоже рабочие, не о какой доплате за работу в выходные не идет и речи, отпуск только 10 дней. Отношение как к скотам. Не советую, обходите стороной.

17.06.2020
апельмон

Компания Апельмон не добросовестно относиться к работникам , платят копейки а требуют космос. Сотрудники работают без оформление , не защищены , могут не заплатить даже очень просто.Так что Апельмон открывает все больше и больше магазинов за счет работников и налоги не платится , я работала и я все знаю.

06.01.2020 | положительный отзыв
Сеть магазинов "Апельмон" отзывы

Avrora65:
Постоянно недовес на 6-8 грамм (4гр. тара) на фасованных специях (при средней цене специй 200грн. каждый пакетик становится на 1-2 грн. дороже) по Новокузнецкой, 12В (Южный м-н) Подробнее>>