Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Автор: Продавец

не советую работать! зпл снижается, объемы работ увеличиваются 1.)кроме бесполезной нагрузки в процессе работы просто чтобы не сидели для новых сотрудников очень много обучения, бОльшая часть информации в обучающих материалах взято из сетевого маркетинга. знаний от такого обучения получаете 0, затраты времени колоссальные (проходить обучение и тесты нужно в выходные). для старых сотрудников так же предусмотрено обучение, тесты, вебинары, в процессе работы хоть и в меньших объемах нежели для новеньких., но тут добавляются отчеты, мониторинги… 2)2 копию договора при трудоустройстве мне так и не вернули, после моих требований задавали наводящие вопросы, а зачем тебе, а для чего, в суд собираешься подать? так и не дали… 3) зпл 50 тыс бывает конечно, но зависит от объекта да и месяц должен быть декабрь или март)) как сказали выше зарплата — 100% от процентов продаж, оклада нет. это касается и руководителей. и те ушлые руководители которые создали «справедливую» систему оплаты труда где все получают примерно одинаково, но руководство побольше естественно, в таких объектах продавцы справедливо отдают своих клиентов руководству (на кассе указывают что изделие продал другой сотрудник), зпл естественно гораздо ниже, но на объекте нет нездоровой атмосферы, сильно плохо не получишь никогда, но много тоже. а на объектах где каждый сам за себя можно получить и 50 тыс и немного больше (непостоянно), но грызня среди сотрудников за клиентов еще та…

несмотря на все минусы компании, клиенты в целом позитивно реагируют на агрессивный маркетинг и навязчивый сервис, чего я раньше никогда не видела.

Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

Положительные эмоции вызывают конечно покупатели особенно, когда их много и они готовы потратить свои деньги в нашем магазине.

Россия, Казань

Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

Работа в компании оставила только положительные впечатления, коллектив дружный, руководство очень отзывчивой. Заработная плата точно в срок, никаких задержек. Возможность развиваться есть.

Россия, Владивосток

Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

Работа интересная, мне очень нравилась!

Россия, Норильск

19.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании 585*Золотой

Все нравится и все устраивает особенно наш ДГО Бурмистрова Татьяна Ивановна. Вопрос по оплате больничного листа почему он так долго выплачивается уже 2 месяца прошло ужас какой то по закону выплачивается в течении 10 дней.

Россия, Томск

21.04.2021 | положительный отзыв
Работа в 585 золотой

Здесь получила классный опыт и возможность развиваться. Работа стабильная и платят хорошо. Есть свои тонкости, как и везде но в целом мне нравится и тут у меня всегда разноплановые задачи.... Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
585*Золотой

Сделайте бл# нормальный график! Вы что издеваетесь над сотрудниками!? Ни во что не ставите, не цените и не уважаете! Не желаете слышать. Люди увольняются ежедневно, а вы ставите штатку по 4–5 человек, люди работают неделями без выходных по 13 часов.Добрый день! Рабочий график составляется и оптимизируется с учётом различных условий, в том числе качество обслуживания клиентов. В период праздников, количество посетителей увеличивается и каждому необходимо уделить внимание. Если график вашего объекта давно Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
585*золотой

Работа с сентября 2021.Белая зарплата. Хорошее Руководство и Коллектив. Но для данного региона, гарантированный оклад 45000 50000 для продавца, и 55000 60000 для уо зуо , было бы Лучшей Мотивацией .

Петропавловск-Камчатский

04.07.2021 | положительный отзыв
585*Золотой

График работы очень ужасный, работаешь 13 часов на ногах по 19–20 дней в месяц. Зарплату чистыми на руки в среднем 30000 при хорошем потоке людей, что очень редко. При таких требованиях зарплата очень маленькая. Каждому выдача листовки, заставляют навязать клиенту все что есть в магазине, клиенты сразу бегут из магазина после такого. Пришёл новый директор, одно слово только, хамка ещё та. Постоянные угрозы в адрес сотрудников. Не проработав месяц в компании Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
585*Золотой

С чего бы начать? *Коллектив. Здесь, разумеется, кому как повезёт, но мне не повезло. Тем, кто желает устроиться работать в г. Калининград — сочувствую. Змеиный коллектив — это именно сюда. Лицемерие и перемывание косточек постоянные.

Россия, Калининград

29.04.2021 | положительный отзыв
585*Золотой

График 12 часов на ногах, перед Новым Годом работаешь неделю, а то и две подряд, увольнялась 1 февраля, задержали зп за январь, хотя ревизию проводили в 1 месяце, до сих пор не выплатили!

Сыктывкар

10.07.2021 | положительный отзыв
585*золотой

Если ты уволился в середине месяца то то что ты заработал тебе не отдадут только окладная сумма и отпускные.График не пойми какой 3/1,4/1 постоянная текучка кадров,смена выходит от 400 до 1200р.Спрашивют за эти деньги по всем направлениям и постоянные объяснительные и штрафы.Сменилось руководство только угрозами пытается добиться результата,у неё своё мнение а тебя и слушать не будут,ты должен и все.! Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв
585*Золотой

Работать в данной компании — себя не уважать. Неадекватное начальство в Приморском крае (дф) — не уважение к работникам, отсутствие компетенции, отсутствие высшего образования, слабости, неряшливый внешний вид. Зарплату всегда всю не выдают — выискивают всякое, чтобы не доплачивать. Нерекомендую. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
585*Золотой

Повысить % от продаж, везде текучка, графика 2/2 не будет, если штат не полный то 4/1, 6/1 по 13ч на ногах, подсобки нет. В среднем зарплата от 25 до 45 тыс руб, заработать можно только в праздники, поощрений за выполнение плана и добросовестную работу от руководства нет, продавца могут поставить за управляющего и всё на этом никакого карьерного роста. работать можно если совсем идти некуда. Поберегите свои нервы!Добрый день, Благодарю за вашу обратную связь. Прошу вас Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
585*Золотой - Возврат денег

Здравствуйте. Заказывал в интернет магазине товар 17.12.2018! Оплатил заказ онлайн(скриншот чека прилагаю). 21.12.2018 встретился с курьером, товар оказался совсем не тот, что я заказал. Позвонил на горячую линию, девушка оператор ответила, что не получайте заказ и деньги вернуться в течении 15 рабочих дней. В итоге, подождал 15 рабочих дней, без учёта выходных и праздничных дней, позвонил снова 18.01.2019,ответили,что товар не Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
585*Золотой

Компания вовсе не работает по ТК РФ Переработка не оплачивается, хотя в месяц отрабатываешь в среднем 19 смен по 12 часов С графиком работы просто забываешь о семье, детях, видишь всех только утром и вечером спящих Начальство не ценит своих сотрудников.

Россия, Калуга

19.04.2021 | положительный отзыв
585*Золотой

График меняют каждые 3 дня, переработки из месяца в месяц в приказном порядке (естественно как положено 2 ой оклад за это не платят) после увольнения не могла допроситься справок, больничный так же мой оплатил спустя 1,5 месяца, после увольнения так же кинули на премию, заплатили только за выходы, так ещё и рекомендации дали настолько плохие, что если бы не по знакомству, то на работу вообще никуда бы не взяли (а все из за того что говорила своё мнение про

08.12.2021 | положительный отзыв
585*золотой: Низкая заработная плата

НИЗКАЯ заработная плата, дго , оплата за выход.Добрый день! Заработная плата в компании состоит из 2 х частей, окладной и премиальной. Премиальная часть зависит от продаж. Кроме того, наши специалисты всегда мониторят рынок оплаты труда, чтобы оплата наших специалистов всегда была на должном уровне. Система мотивации направлена на увеличение дохода сотрудников. Если у вас есть предложения по улучшению работы Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
585*Золотой

Я уволилась месяц назад с компании, расчет получила только отпускные, а за апрель отработанный сказали после трех месяцев, это как вообще! Я понимаю если бы ждали ревизию, но я уволилась в ревизию. Интересно всё получается, зачем тогда отрабатывала 2 недели, когда могла на новом месте работы уже за полный месяц заработать! И на новой работе не заработала, и с компании не дождаться! Знала бы, что не получу расчёт полностью даже бы не стала отрабатывать 2 недели! Справку 2ндфл жду уже месяц! Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
585*Золотой

Если хотите поработать в аду, добро пожаловать, во первых работа на ногах, по 12 часов, график ненормированный от слова совсем, можете работать по 4,5 дней подряд, а то и больше, потому что сотрудников нет, все вечно увольняются, а количество со сотрудников в смену не уменьшается и заполняйте пробелы, как хотите, оплата, ну знаете все зависит от продаж, продажи там не сказать что большие, свои 25 вы получите да, если вам конечно половину не вычтут за штрафы и ревизии. Работа в ломбарде Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
585*Золотой

Нахожусь на этапе увольнения, т.к. после декрета нет возможности выйти на работу в данную компанию. И тут просто не дают нормально уволиться. Отдел кадров убрали, сотрудники не компетентный и совсем не хотят помочь в этом вопросе, не могу уволиться уже второй месяц, дго зашевелилась только после звонка в Питер. В компании творится полный беспредел. Раньше конечно такого не было.Добрый день, Мне искренне жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Благодарю за вашу обратную

Новосибирск

19.04.2021 | положительный отзыв
585*Золотой

Я откликалась на вакансию ассистент HR менеджера по подбору персонала (очень хочу в этой сфере развиваться), меня Карина HR пригласила на собеседование. Собеседование было 8 апреля. Собеседование проводили Анастасия и Каролина, узнав что я ещё рассмотриваю вакансии на должность бухгалтера Каролина предложила вакансию «бухгалтер на кассу», а я согласилась. Пришли две взрослые тетки, которые задели меня изначально. Я сказала, что по образованию я бухгалтер и хотелось мне набрать опыта и развиваться в этой сфере, но так как у меня не было опыта работы

21.03.2021 | положительный отзыв
585*Золотой

Из минусов — карьерных перспектив вообще никаких, покрасней мере в нашем городе. Зам директора не поучает никаких дополнительных плюшек кроме +100р к смене (за выход 400р), остальное всё зависит от ваших навыков продаж и количества клиентов. Порой бывает не сезон и зарплаты маленькие, в районе 18–20 тысяч или даже ниже, а порой поднимается до +30 (но редко, хотя если вы умеете торговать получать хорошие суммы можно). Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
585*Золотой

Сменить руководство в главном офисе полностью. Жёстко контролировать работу филиалов по всей России.

Россия,  Челябинск

01.07.2020 | положительный отзыв
585*Золотой

Почему не платят аванс во время? Обычно платили 27 числа, сейчас уже 29! Мы выходим работаем, делаем свою работу, а заплатить своевременно не могут. У людей есть планы, и они рассчитывают на аванс и на зарплату. Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
585*Золотой

Проработала всего месяц, очень много минусов рассчитало не полностью, уже прошло три месяца не отдали полностью зарплату. Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
585*золотой

Работа естественно на ногах но так во всех продажах. К концу дня появлялась усталость.Да и клиенты тоже люди разные бывают но это моя зп. было приятно если удавалось успокоить конфликтного.Здравствуйте. Благодарю за теплые слова в адрес компании. Нам важна ваша обратная связь. С уважением Власов Иван, Менеджер по решению нештатных ситуаций Компании 585*Золотой Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
585*Золотой

1-Температурный режим начиная с октября по март в магазине не соответствует положенным нормам (19 градусов). 2-Нет постоянного графика (3/2,4/1,13/1,15/1).в течении всего рабочего дня, а это 11 часов, нет возможности немного посидеть. Оклада у нас нет, зп складывается от мотивационных процентов, и от продаж. Мотивация за ГОД менялась 5 раз. Причем о изменении мотивации не предупреждали заранее, а узнавали по факту 1 числа месяца. Ты не знаешь, что ожидать в дальнейшем, и сколько будет составлять твоя заработная плата. В декабре месяце

Россия, Волгодонск

22.06.2021 | положительный отзыв
585*Золотой

После увольнения, удерживают не маленькую сумму, якобы в счёт будущих ревизий, хотя об моём уходе были осведомлены за 2 недели, и за это время не смогли провести ревизию. Выходит из за того, что они не выполняют свою работу, должна платить я со своего кармана (хотя буквально за 15 дней до этого увольнялась моя сменщица, была ревизия, заценок выявлено небыло ! По мимо этого в расчётном листе сократили рабочие часы мои и не отгулянные отпускные. На мои звонки Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
585*Золотой

мне кажется, они спец сливают новеньких им так выгодней по оплате, потому что меня слили через месяц из за того что у меня мало продаж, а я вкладывала все силы в эту работу, платят вообще за это копейки. Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
585*Золотой

Отработал 8 лет. На работе случилась кража. Меня обвинили без внятных доказательств. Заставили написать по собственному желанию. Все довольны, «вор» найден, начальство отчитались о закрытии инцидента. Зарплату не выплатили. Подробнее>>