Строительная компания «Вира-Строй»

Профессиональная строительная бригада с портфолио успешно выполненных проектов и доказанным опытом возведения объектов загородного строительства. Эффективные точечные работы: фундамент от разработки грунта до заливки, возведение стен, внутренние работы. Сайт строительной компании «Вира-Строй» содержит примеры построенных объектов, большой каталог готовых решений дачных домов и коттеджей из таких материалов, как кирпич, оцилиндрованный брус, пено- и газобетон. Все работы ведутся в соответствии с текущими требованиями.

Наталья Бантеева:

Реально все плохо. Рабочие - совершенно никакие. Мало того, что все делают медленно и буквально из-под палки, так еще и некачественно выполняют свою работу, ссылаясь на то, что не хотят тут работать, что мало получают и так далее. Но мне какое дело, почему их что-то не устраивает. Я плачу им за ремонт, так будьте добры мне его предоставить, а не плакаться, как у них там в компании все плохо. Но тем не менее, никто не увольняется и продолжает только давить на жалось, наверное, полагая, что я им приплачивать еще буду. Ужасная контора! Столько нервов с этими рабочими потратила, кошмар! И ремонт средненький. Не стоит своих денег.

18.08.2015

Анастасия и Влад:
Хочу написать слова благодарности компании Вира-Строй, в СПБ на проспекте Народного ополчения 10. Мы думали строить своими силами дом и начали с фундамента.... начали еще в мае, но к июлю уже поняли, что не можем гарантировать сами себе качество застройки, т.к. все же всех нюансов не знаем и не имеем нужного образования. Стали искать компанию и нашли Виру-Строй, пообщались с Еленой, потом с Инженером Андреем и поняли что сделали правильный выбор, не строить самим. Теперь за 7 дней у нас уже есть фундамент, и скоро приступим к стенам! Рекомендую всем, кто реально хочет качество и продуманность в строении и своего времени!

г. Санкт-Петербург, пр-т. Народного ополчения, 10, офис 9

21.03.2017

Гость:
Очень плохая компания. Обманывают. Проблемы. Поверили уговорам, теперь желаем что связались с этими господами. Этот Алексей -директор, не имеет строительного образования, вообще шофер.

г. Санкт-Петербург, пр-т. Народного ополчения, 10, офис 9