ИП Юрченко Александр Александрович(Сан Саныч)

Недобросовестный работодатель нанял людей для монтажа вагонки(были обшиты раздевалки вип-помещения шоколадница навесы бытовки медицинский пункт и другие помещения для посетителей катка). Всё это происходило не где-нибудь а на красной площади г.Москвы.Далее была смонтирована сцена с раздевалкой для представлений на ГУМ-Ярмарке и огорожена заборчиком а также куча мелочей.Но денег за проделанную работу получено не было!!!

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Юрченко Светлана Анатольевна отзывы сотрудников

Анна Номоконова менеджер:
Добрый день, работала с данным ИП 3-4 месяца.Если хотите звонки вне рабочего времени и переработки Вам сюда.Вы должны делать все и быть на связи 24/7.Работала первым менеджером в данной организации звонки по контролю без повода 11-15 в день. Истерики и крики от Светланы Анатольевны.Раза 3 доводила до слез, что приходилось забирать мужу.Когда написала по собственному желанию не выплатили KPI и уже прошёл год НЕ ВЫДАЛИ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ. Было бы желание потратить на такое с удовольствием бы обратилась в прокуратуру.

Москва.

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Юрченко Антон Васильевич - Мошенник квартиросъемщик

Юрченко Антон Васильевич снял у нас квартиру посуточно и не заплатил.Написал расписку, что обязуется вернуть деньги в течении недели и скрылся.На тел сейчас не отвечает, до этого по тел говорил что едет рассчитываьтся, потом написал смс что пока денег нет и он обязательно вернет.Поступок еще раз дает понять, что ничто та кне укрепляет веру в человека как предоплата.Стало по человечески Подробнее>>

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Work Force (ООО Вокфорс) кадровое агентство - отзыв пользователя Юрченко Владимир о работе в компании

Юрченко Владимир:
На авито объявление увидел. Позвонил в Вокфорс, сотрудники им требовались и взяли меня. Работаю сейчас сварщиком на метрострое. Но в отпуск иногда хочется,а тут с этим не так просто.

Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Чкаловский проспект, 15/29; БЦ "Печатный двор 1" - 5й этаж

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Юрченко Михаил Андреевич, злосный неплательщик!

Юрченко Михаил Андреевич является злоным неплательщиком! Арендовал автомобиль с целью правом последующего выкупа, скрывался, неплатил НИ РАЗУ!!!! рассказывал сказки, а когда скрываться стало бессмысленно, бросил машину и документы к ней. Подробнее>>

09.09.2022
Отзыв : Юрист Юрченко С.М.

Выражаю благодарность адвокату Юрченко С.М. по совету коллеги вел сложные дела в гражданском и уголовном процессах. Объясняет все доходчиво, всегда был на связи. Дела во всех инстанциях были выиграны. Муж освобожден от уголовной ответственности, за что ему огромное спасибо. Советую обращаться к адвокату Юрченко С.М. который является квалифицированным профессионалом, знающим свое дело.

Россия, Тюмень, Ленина 1

26.11.2018
Отзыв сотрудника Анна Юрченко о компании Кольбеккер и Антонюк

Работала в компании 6 месяцев, коллектив хороший, к руководству вопросов нет, работала под руководством Аллы Петровны.

Ростов-на-Дону

23.06.2017
ИП Юрченко Р.А.

Деревенщина во всем... от руководства компании до службы доставки. Руководителю компании Юрченко Роману Александровичу нужны только "деньги в кассу , а потом разберемся" ... Полное отсутствие взаимопонимания с отделом продаж (сроки производства не соблюдаются никогда) в угоду получения прибыли , нарушается технологический процесс , в следствие чего страдает качество продукции . Всем , кто заинтересовался данным сообщением , или хочет заказать продукцию в этой организации , прошу связываться по почте mastersan77..[]..mail.ru
Их нет ... Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв