ООО " РемПромСтрой"

Довелось работать по устному соглашению в этой как выяснилось шарашкиной канторе,которой управляют лжецы и хапуги-ген директор Петров Алексей Аллександрович и гл инженер Подпругин Павел Викторович. Когда стало ясно что больших объемов работ нет и наши услуги им не нужны,они решили нашу зарплату за последний объект положить в свой карман,ссылаясь на то что у них украла миллионы Афина Паллада либо с ними не расчитался заказчик.Хотя месяц назад г-н Подпругин заверял что деньги поступили и он их распределяет.Далее:телефоны у них отключены,в канторе они не появляются и в итоге денег нет. На сегодня 23.01.2015.идет 6-ой месяц как они кормят нас завтраками неделями и тд. С 200 000р заработанных нами на участке в Новой Чаре осталось 50 000р на троих,остальную сумму они высчитали в свой карман как бы за долги на другом участке. Удастся ли вернуть оставшуюся сумму? берет сомнение. ВЫВОД: Работайте по ТК.РФ.

12.01.2020
ООО « Интеграл Ремпромстрой»

Директор полное трепло хотя и возрасте. Ни получил от них ни копейки. Суточные и те отдал половину. Оправил нас в помощь своим друзьям из Самары в ООО «Волгафрегат» так те ни договора не дали и ни копейки не заплатили. Организации труда ни какой. Начальство полностью безграмотное. Ни прораб ни начальник участка элементарные чертежу читать не умеют табеля не ведут. Будьте Подробнее>>

13.12.2013 | положительный отзыв
Ремпромстрой отзыв сотрудника Александр

Замечательная строительня компания.Все работы выполняются вовремя и качественно, в соответствии с пожеланиями заказчика Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ