ООО Лита

При устройстве в компанию ООО Лита предлагают, так называемый, испытательный срок на неделю. При этом оформлять отказываются по предлогом того, что могут быть жалобы и плохие отзывы в сети. Директор клянется оплатить работу в любом случае, независимо от того сработаетесь вы или нет. з/п предлагают около 15 тыс, по факту никто больше 8 тыс не получал. В итоге выясняется, что люди там не задерживаются дольше, чем на неделю. увольняют по любой причине. При мне уволили девочку по причине "слишком умная"!!Оплатить труд отказываются под любыми предлогами, еще и хамят! У всех сотрудников имеется вторая работа, которую они даже не скрывают! Штрафуют за любую мелочь, опоздал на минуту, значит занесен в штрафной список! А это значит минус 500 руб от вашей возможной зарплаты! Будьте внимательны при трудоустройстве!

Серега 2015-06-08 00:26:19

Да уж, пришлось там поработать:( Только время потерял. Ген. директор начисляет одну з/п, а в итоге "хозяин" подрежет на пару тройку тысяч. К директору подходишь с вопросом - "почему?", тот плечиками пожимает и кивает на "третий этаж". Административные отпуска в добровольно принудительном порядке - это вообще из ряда вон! Бывали случаи что с з/п срезали по нескольку тысяч без объяснения причин, ти

Обманутый 2015-06-08 19:15:34

ООО "Лита" - типичное кидалово по-ульяновски.

Рус 2015-06-03 15:59:29

Один в один ситуация сложилась с этой компанией, директор редкостное хамло, который полностью не имеет уважения к людям. Обходите стороной.

09.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лита о компании ЗДОРОВЬЕ

К гинекологу хожу, каждый год и все у меня вроде как хорошо, если бы не одно но, за последние 4 месяца мой менструальный цикл дал сильный сбой. Мой врач сказала, что это норма. Я с этим просто не могла согласиться, ведь они у меня как часы приходили всегда вовремя вот уже на протяжении 5 лет. Поэтому в этот раз решила записаться на прием к платному гинекологу Джелкашиевой Жанне из медицинской клиники «Здоровье» (по совету подруги). Врач очень понравилась, она все подробно объясняла, что и для чего нужно. Рассказала о

11.09.2018
ООО Бел-Лита Групп

При приеме на работу обещают золотые горы, белая и высокая зар плата. По итогу все наоборот, зарплата 25-30 при условии что выполнен план на 110%, при выполнении повышают сразу в два раза. Официально устраивают на полставки и то по минимуму. При увольнении выяснилось, что устроили меня позже чем есть на самом деле, а уволили задним числом. Заставляют торговать просроченной продукцией, Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Лита

Этот сайт прекрасно справляется с заказными эссе, при этом стоимость у них значительно ниже чем у конкурентов. Подробнее>>