Ксения "> Ксения ">

Ксения из города Москва о компании ООО Бюро юридических услуг

Автор:Ксения

Интересовали условия покупки недвижимости с использованием маткапитала. Было не очень понятно как это все делается. Получила очень хорошую консультацию у юриста Бюро юридических услуг. Спасибо! Если будут еще вопросы, обращаться буду только сюда! Хорошая консультация

E-mail:[email protected]

Телефон:89204464477

Сайт:vk.com/public182589026

394036 г. Воронеж, ул. Алексеевского, д. 17 офис 1

10.09.2021
Отзыв : Бюро юридических услуг

В этой компании нам помогли оспорить незаконно выписанный штраф. Мы долго пытались самостоятельно доказать нашу правоту, но пока не вмешались эти юристы у нас ничего не получалось. Большое спасибо этой компании за таких грамотных сотрудников, которые умеют решать проблемы.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро юридических услуг

Юристы этой компании отстояли мои интересы в суде, я осталась очень довольна их работой. Это здорово, что они так ответственно отнеслись к моей проблеме и проделали огромную работу для того, чтобы меня защитить. Очень надёжная юридическая компания, я рекомендую всем этих юристов.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро юридических услуг

Узнавал у юристов Бюро юридических услуг, как происходит процедура установления отцовства? Что для этого надо, и куда нужно обращаться? Большое спасибо юристам за хорошие разъяснения. Вопросов у меня не осталось.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро юридических услуг

Узнавала у юристов в этой компании, если я собственник квартиры , могу ли я выписать одного из прописанных жильцов без его ведома? Большое спасибо юристам за ответы и разъяснения, они мне очень помогли.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро юридических услуг

В этой компании мне помогли написать исковое заявление о возмещении долга ЖКХ. Очень грамотные юристы и приятные люди, мне всё в этой компании понравилась.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро юридических услуг

Мы открывали мини-гостиницу, все вопросы выясняли у юристов Бюро юридических услуг, они нас консультировали и полностью помогали в оформлении документов. Очень добросовестные юристы, очень довольны, что обратились именно к ним.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро юридических услуг

Мне нужно было правильно составить встречное исковое заявление, обращался в Бюро юридических услуг. Всё составили, во всём помогли, моей благодарности нет границ! Отличная юридическая компания, советую всем!

26.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро юридических услуг

Я консультировалась у юристов Бюро юридических услуг по поводу своего сына-инвалида детства. Собственно, вопрос был простой (или непростой?): можно ли обжаловать результаты по ВТЭК? Это было очень важно. Юристы всё мне объяснили и помогли советами. Очень хорошие юристы и очень хорошие люди!

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро юридических услуг

Узнавала у юристов Бюро юридических услуг, можно ли найти решение в моем вопросе. У меня в собственности нежилое помещение на первом этаже многоэтажного жилого дома. Возле помещения участок, который никак не используется, принадлежит городу. Я хотела на этом участке сделать дополнительную пристройку и узаконить официально. Большое спасибо юристам за грамотную консультацию по всем пунктам моего вопроса!

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро юридических услуг

Никогда не писала отзывы, но после посещения этой компании решила поделиться хорошими впечатлениями. Отличные юристы, нормальные цены, реальная помощь. Спасибо!