ООО "Ольхон", ООО "Артэкс", ООО "Консалт-Проект"

Отвратительное отношение к сотрудникам. Никаких трудовых договоров. Заработную плату господин Борис Евгеньевич, вытаскивает из кармана, и никогда не выплатит ее в полном объеме, с каждым месяцем долг накапливается и даже после увольнения выплачивается по 5-ке, но чтобы выбить эту 5-ку надо еще постараться! Он не будет отвечать на ваши звонки, а будет подговаривать сотрудников, что если вы позвоните, то его нет! Детский сад! Заказы крупные не берутся, а если есть, то экономят на них так, что буквально студенты занимаются ими. Соответственно и проекты настолько слабые, что не могут даже сдать их в экспертизу. Не связывайтесь с этой компанией! Это не тот случай, где можно сэкономить и получить хорошее качество! Ни в коем случае.

16.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Ольхон"

Соглашусь со всеми написанными ниже отзывами, так как испытали на собственном опыте! Директор организации Замошников человек настолько не пробиваемый, глупый это просто кошмар! Обидно, что в нашей стране лицензии (СРО) за деньги выдают, а не за профессионализм! Заключили мы с эти товарищем договор, он названивал чтоб выплатили аванс-мы выплатили, а потом началось самое интересное - свой проект мы ждали пол года (если не начали скандалить, ждали ещё больше) он не торопливый человек. Дозвониться до него невозможно постоянно, если дозваниваемся в офис нам отвечают: «гражданин Замошников припарковался в неположенном месте, машину забрали на штрафстоянку! Вот поехал бедолага Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ольхон", ООО "Артэкс", ООО "Консалт-Проект"

Взаимодействие с этой компанией было в качестве клиента. Директор организации Замошников Борис Евгеньевич абсолютно не профессионал, работы за которые он берется настолько не качественно их делает и привлекает разовых специалистов. Берет аванс, обещает красиво, и просто пропадает, срывает все сроки, постоянно задерживает выдачу проектов, переделывает все по 100 раз. В итоге мы сами начали разбираться и делать работу за него, Подробнее>>