ООО АСМ Констракшн

Обещают одну зарплату, а по окончанию стажировки или увольнении выплачивают самый минимум, хотя работаешь полный рабочий день как и все. И такие случае в компаниях АСМ Сервис, АСМ Групп и АСМ Констракшн (это всё одно и тоже) не единичны и в последнее время часто имеют место быть.

арт 2015-08-28 02:23:30

контора та еще. директор- потерявший страх депутат, обещает все красиво, лишь бы отправить на объект в белояр, даже авансец подкинет через неделю, а потом все-2 с лишним месяца сиди без денег, при белоярских-то ценах, выслушивай оскорбления каждый его приезд, любого работника при нормально засоленном гандикапе денег вообще за человека перестает считать, если захочешь уволиться, обвинят во всех гр

31.10.2015 | отрицательный отзыв
АСМ Констракшн

Если Вам хочется ну очень хорошо поработать и заработать прожиточный минимум месяца так через 2-3- Вам прямая дорога в эту сурьезную компанию.Не ходите туда, люди, о вас неоднократно вытрут ноги, отпашете как последние негры на хлопковой плантации, затем уже от морального и физического бессилия захотите взять расчет и получите его- процентов 50(а то и меньше) от желаемого.Такова политика в этой Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
топ констракшн: Опыт работы в продажах Топ Констракшн

Для себя не обнаружил Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании ЛИНДАЛ АСМ

Мои знакомые строились с компанией "Линдал". Конечно, сказать, что дом из кедра отличный, значит ничего не сказать. Комфортный, теплый, большой плюс - на него идет гарантия пожизненная от компании. Эх, жаль мы с супругом в свое время не знали про эту компанию, построили дом из кирпича. Но, все поправимо, в прошлом году в августе "Линдал" начали строительство бани по готовому проекту, а на НГ мы уже парились в настоящей сауне!

05.03.2015 | положительный отзыв
АСМ-ЭЛЕГАНТ, фабрика мягкой мебели отзыв сотрудника василий

клопы,не верю, у меня дома стоит диван угловой, этой фабрики и не жалуюсь Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
АСМ-ЭЛЕГАНТ, фабрика мягкой мебели отзыв сотрудника Алексей

а я и не говорю что у них вся мебель с клопами. Просто Вам, Василий, повезло. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
асм

у данной компании много юр.лиц и названий! Среди них асм, асм групп, такси 063, такси успех, МигАвто и еще много всяких. Центральный офис находится в СПб, на ул.Софийская 78. не ходите туда ни при каких условиях. Вас кинут на деньги. Пообещают одно, но когда речь зайдет о выплате зп, в воздухе переобуются и придумают кучу нюансов, по итогу вы получите Подробнее>>

27.05.2018 | положительный отзыв
группа компаний "АСМ"

Нет и не будет!
Работала, работаю и буду работать в АСМ по нескольким причинам: 1. Честное руководство и бухгалтер. 2. Достойная зарплата. 3. Хороший график работы. 4. Хорошие условия работы. 5. з/п вовремя, больничный и отпускные оплачивают как положено. ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай

17.06.2021 | положительный отзыв
АСМ-ЭЛЕГАНТ, фабрика мягкой мебели

Зарплата серая. Отношение к рабочим отвратительное. Постоянный уход от налогов. График работы не нормированный. За пеработки не платят.
Зарплата вовремя ...

Екатеринбург, Камчатка, Татарстан

16.05.2017 | положительный отзыв
АСМ Ltd. Lindal

Александр:

Я по профессии архитектор. Когда послал резюме в Линдал, оказалось, что попасть в эту компанию не так-то просто, но мне все же удалось пройти по конкурсу. Хочу сказать, что усилия были приложены не напрасно. Работа очень интересная, творческая, есть много возможностей для самореализации, для профессионального роста. Что касается зарплаты… Конечно, всегда хочется, чтобы она была немного выше, но надеюсь, со временем это случится. А пока вроде на жизнь хватает. Ну и премии платят регулярно, так что в сумме получается неплохо. ... Подробнее>>