Люксоптика

Люксоптика это твое потраченное время. Зарплата не оправдывает всего того, что ты выполняешь. Открывают много магазинов локально, и повышают постоянно план, это мега тупо. Запони, твоя задница всегда в мыле, а задница клиента чиста от твоего языка. Если все так ты красавчик, ты молодец. Тебя никогда не слушает начальство, ты просто раб. Увольнения обычное дело при волепроявлении. Зальют еще при этом баки, типо компании тяжело, так необходимо, заходишь на вакансии а там бац!Люксы)))Если какой то неадекват на тебя пожалуеться,то тебя могут уволить даже с 10летним стажем работы в компании, так вот они заботятся о сотрудниках. Ты в общем и продавец, и кассир, и фэшн експерт, и уборщица))Буквально единицы растут карьерно. Логика отсутствует, они лучше бомжа с улицы на должность администратора возьмут. Ну или если ты конечно живёшь Люксоптикой, или начальство массаж свинктра делаешь. Просто отношения ужасное. Коллективы гнилые до костей. Зп постоянно урезают, и удивляются, почему же ты демотивирован. 12 часов ты работаешь, в праздники тоже, но тут исключение к оптикам у дома. Логикааа?Ау???Опять ушла. И никакого двойного оклада. Камеры, к стати, смотрят чтоб тебя контролировать. За недостачи ты платишь, хоть и некоторые стойки открыты. Да,именно в Днепре менеджер тупо откпзался просматривать день при пропаже очков. Сотрудники хотели отследить вора)))Не тратьте ваше время на эту фикалию. Работа должна приносить радость. А это подобие команды трата вашего драгоценного времени.

26.05.2018

ира:
Люксооптика в Сити-Молле Белгородском заметно сдает свои позиции. Меня трудно вывести из себя, отрицательный отзыв пишу первый раз в жизни. Вначале меня все устраивало, и качество линз и цена. Я покупаю линзы 2х недельного ношения, 3 пары в коробочке. В третий раз мне продают линзы с браком. Я ношу линзы уже 19 лет и знаю, как с ними обращаться, потому что на моё замечание сотрудники ответили, что возможно это я их случайно порвала и линзы возврату не подлежат. Зато цену на линзы регулярно повышают, несмотря на карту скидок. Короче, не ценят они постоянного покупателя, поэтому растеряют своих клиентов. Я больше не их клиент и своим друзьям не посоветую.

Белгород, Щорса, 64 (1 этаж, ТРК Сити Молл Белгородский)

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «люксоптика»

Если устроились в Люксоптику, свыкнитесь с мыслью, что Вы никто и зовут Вас никак. Отношение руководителей и офисного планктона к продавцам, хамское и это ещё мягко сказано. Если ты хотя бы чем-то не устраиваеш, тебя выбрасывают, как отработанный материал, доводят до такого состояния или ставят в такие условия, что не то что работать, жить не хочется. Большенство персонала сидит на валерьянке, барбовале и адаптоле, как на витаминах, по-другому никак, крыша может поехать от постоянного пресинга. Соцпакет, как-бы есть, но пользоваться отпуском, больничным Вы не вправе так как Вы хотите, с этим большие трудности, а о декрете я вообще молчу, родила и сиди дома, компании мамочки не нужны, на Ваше место берут нового человека, а Вы уже в пролете, вернутся, можно если очень-очень повезет. Если ты хочешь работать в террариуме - тебе прямая дорога в "Люксоптику"!!! ... Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Люксоптика

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: luxoptica.uaОписание:«Люксоптика» — это крупнейшая украинская национальная сеть оптик, где Вы можете получить не только профессиональную консультацию врача-офтальмолога, но и помощь в подборе и приобретении современных, модных и удобных оптических оправ, солнцезащитных очков и контактных линз. Подробнее>>