Leomax

высокая текучка, в т.ч. среди руководителей среднего звена и топов;полное отсутствие соц. пакета;сомнительная сфера деятельности (настойчиво впаривать бабушкам китайское г... за кучу денег);невыгодная для работника система оплаты труда (в договоре укажут только 60% от той суммы, на которую вы договоритесь, остальное kpi, который у вас отожмут при любой возможности;уровень интриганства и крысятничества в коллективе зашкаливает, порядочные люди надолго в Леомаксе не задерживаются;бесконечные судебные тяжбы с бывшими сотрудниками по поводу увольнений (это дело у них поставлено на поток, поскольку по хорошему прощаться с работниками там не считают нужным;сомнительная репутация компании в отрасли;руководство выжимает из сотрудников максимум и очень некрасиво избавляется, когда задача выполнена

2020-06-29 | Leomax24

Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление. Самая главная ценность нашей Компании – это наши сотрудники. Мы полностью соблюдаем ТК РФ,
У нас прозрачная система KPI, которую мы объясняем каждому кандидату уже на этапах собеседования. Все наши сотрудники знают свои ключевые показатели.
На постоянной основе проводим корпоративные мероприятия, индивидуально поздравляем с Днем рождения, юбилеем работы, предоставляем скидки наших партнёров и скидки на продукцию Компании.
Мы занимаем лидирующие позиции в сфере телевизионной торговли России благодаря огромному количеству постоянных лояльных клиентов, которые возвращаются к нам ради приобретения наших товаров снова и снова. Основная часть сотрудников работает в Компании уже много лет.
Мы постоянно стремимся к тому, чтобы каждому сотруднику было комфортно и интересно работать в нашей команде, и относимся дружелюбно и с уважением к каждому.
Извините, если мы Вас обидели. Желаем Вам удачи в поиске работы!

20.01.2021 | положительный отзыв

отсутствие ДМС
Работала ассистентом год, был хороший, практически идеальный KPI, хотя для этого пришлось очень постараться. Но труды даром не прошли, получила повышение. Зарплата стала выше, но и работы прибавилось. У нас гибкий график, дружный коллектив и хорошее начальство. Минусы есть конечно везде, но в Леомакс меня все более чем устраивает. ...

31.12.2020 | положительный отзыв
LEOMAX

Иногда сразу много работы наваливается.
В прошлом году пришел в Leomax на позицию PHP разработчика. Втянулся в работу быстро, коллеги очень помогли. В компании немало внимания уделяется обучению и повышению квалификации сотрудников, подход к ведению бизнеса профессиональный. Мне приятно быть частью такой большой и дружной команды, заработок достойный, утро гибкое, отпуск и больничные есть. В общем все по ТК, пожаловаться в ...

19.12.2020 | положительный отзыв
LEOMAX

Среди недостатков отмечу то, что у бизнес-центра нет бесплатной парковки, поэтому иногда езжу на работу на метро.
Устраивает зарплата и справедливый kpi, который учитывает продуктивность и эффективность сотрудников. Планы выставляются адекватные и выполнимые, нет проблем с тем, чтобы успевать делать все, что необходимо в течение рабочего дня. ...

13.12.2020 | положительный отзыв
LEOMAX

Потребовалось время чтобы привыкнуть.
Устроился в Леомакс ночным специалистом обработки входящих вызовов. Работа не пыльная, обязанности не сложные и понятные. Рабочее место дали нормальное, график у меня 2/2, в данный момент такая работа полностью устраивает. Офис находится в центре, добираться удобно. У нас в офисе есть зона отдыха с свч, бесплатным чаем и кофе. ...

26.11.2020 | положительный отзыв
LEOMAX

особо выделить минусы не могу так как бывает по разному и загруженность и месяца разные, а так многие говорят про ДМС
Обычно когда в условиях пишут про карьерный рост не верила в это, но недавно получила повышение ну и существенную прибавку к зарплате. Проработала в Леомакс больше года, были хорошие показатели, начальство заметило и место менеджера мое. Хочу дальше развиваться, так как у нас стабильно платят зарплату. ...

23.11.2020 | положительный отзыв
LEOMAX

высокая интенсивность работы, не все такой ритм выдерживают
Я в Леомаксе уже третий год, работаю менеджером по планированию. Плюсов в работе много. Один из основных для меня лично то, что здесь все официально: трудоустройство по трудовой, есть оплачиваемый отпуск, больничные тоже оплачиваются. Еще один плюс – удобный график работы. Я прихожу в офис к 11, причем, я сама для себя такой график выбрала, так ...

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Leomax - отзыв пользователя Специалист по продажам о работе в компании

Специалист по продажам:
Нужно очень много говорить помоему очень много лишнего. Одно приветствие состовляет более 70! слов (подсчитано) иэто при том что нужно приветствоваться/здравсвоваться более 200 раз засмену ((

Москва,

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Leomax

Браслет Здоровье не правильно показывает артериальное давление...сильно занижает...спасибо скорая приехала быстро, а так бы из-за этого браслета муж бы получил инсульт.

Россия, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13 стр. 62.

01.11.2020 | положительный отзыв
LEOMAX

для меня нет, но многие кто приезжает поздно, говорят есть проблема с парковкой рядом с офисом.
работаю в саратовском офисе в кол центре, у нас хороший большой офис и дружные ребята. Устроилась по совету знакомой, которая намного дольше меня в leomax работает и кстати занимает хорошую должность. Первая зарплата конечно была небольшая, но за 4 месяца вышла на хорошую премию, планы выполняю. Появились друзья среди коллег. ...

24.10.2020 | положительный отзыв

Пока не заметила
Недавно в Леомакс пришла. Собеседование было толковым, без ненужных вопросов, все информативно и по-деловому. Сразу почувствовала, что попала в серьезную компанию. Зарплата неплохая, даже с учетом того, что я здесь еще новичок. За первый месяц здесь заработала больше, чем на своей предыдущей работе. И есть хорошие перспективы дальнейшего финансового роста. А еще мне очень понравились тематические ...

04.04.2020 | положительный отзыв

Агата:
На одной из работ не было официального отпуска. Вот что хочешь делай. Я там отработала 2 года без него и ушла. Сил никаких не осталось. В леомаксе есть законный отпуск, потому что тут мы работаем согласно ТК. 2 недели, неделя и неделя разбросаны в течение всего года. Это круто.

06.04.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Работа в Леомаксе, конечно, сложная (я работаю категорийным менеджером), но меня лично она не утомляет. Может потому, что здесь хорошая деловая атмосфера, работаю спокойно и без нервотрепки.

09.05.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Устроилась в Леомакс менеджером по закупкам. Работа вполне устраивает, как и везде, есть свои сложные моменты, но все преодолимо. Оплата за такую работу вполне адекватная – зарабатываю прилично. Есть система KPI, большой плюс, я считаю, если, конечно, система продуманная и справедливая (а здесь она именно такая!).

01.06.2020 | положительный отзыв

Оксана:
У нас коллектив дружный, слаженный. Все поддерживают друг друга, помогают, есть понимание, что мы вместе делаем одно дело. Руководство тоже лояльное, придирок по мелочам нет, необоснованных штрафов тоже нет. График работы очень удобный, начало рабочего дня можно выбрать, как тебе удобно, хоть с 8, хоть с 11. Ну и огромный плюс, конечно, то, что здесь все по ТК – и стаж идет, и о будущей пенсии волноваться не надо.

15.06.2020 | положительный отзыв

Ксения:
Мне нравится работать в большой компании, такой как Леомакс. Хоть и работа не простая, но свои плюсы есть. Во-первых, оформление, согласно ТК, а значит, зарплата без задержек, отпуск, больничный и т.п. Во-вторых, мне нравится, когда в офисе кипит жизнь, а здесь именно так. И в-третьих, самое главное – это нормальные руководители!

27.07.2020 | положительный отзыв
LEOMAX, Группа компаний отзывы о работодателе

Света:
Люблю свою работу, в Leomax мне удалось реализоваться как специалист. Карьеру у нас сделать вполне реально, было бы желание. Компания много внимания уделяет корпоративному обучению, бесплатные тренинги проводятся регулярно. Начальство лояльно к персоналу, наказывают только за серьезные косяки. С коллегами ладим, без проблем можно попросить помощи друг у друга.

01.09.2020 | положительный отзыв
LEOMAX, Группа компаний отзывы о компании

Яна:
Сначала, честно признаюсь, мне было сложно в Леомаксе работать. Во-первых, это было мое первое место работы, опыта никакого. Во-вторых, нужно многое знать о товарах, разбираться в их особенностях. Но всему этому очень быстро на практике учишься. Из положительных моментов работы в Леомаксе – возможность зарабатывать и возможность строить карьеру. Здесь реально можно вырасти от помощника менеджера до руководящей должности, есть много примеров этого.

07.10.2020 | положительный отзыв
LEOMAX, Группа компаний отзывы сотрудников

Анатолий:
Начало рабочего дня, плавающее: кто-то работает с 8 утра, а кто-то приезжает в офис к 11. Работы много, редко когда бывает свободное время и ситуаия, когда ничем не занят. Обычно всегда есть какие-то дела, есть план, есть разные поручения, текущие и срочные задачи и т.д. Зарплатой доволен, условиями тоже, поэтому интенсивность рабочего дня не пугает, организм тоже справляется прекрасно. Высыпаюсь, чувствую себя отлично и работа не заставляет страдать, что особенно приятно!

20.10.2020 | положительный отзыв
LEOMAX, Группа компаний отзывы

Максим:
Категорийным менеджером в Leomax работать нравится. Обязанности понятные, условия четкие, мотивация прозрачная, я знаю из каких показателей складывается моя зп. Выплаты белые, в пенсионный фонд отчисления со всего заработка идут. С оформлением не затягивается сразу по ТК всех проводят. Больничный есть, отпуск 28 дней, все оплачивается по закону.

06.10.2020 | положительный отзыв
Leomax отзыв Анна

Анна:
  Категорийным менеджером в leomax я уже давно работаю. Трудоустройство у нас по ТК, больничный оплачивается, отпуск 28 календарных ней. Работа нормированная, перерабатывать не приходится. Обязанности между всеми четко поделены, коллектив слаженный. Офис уютный, я очень люблю свое рабочее место. ЗП не задерживается, начало рабочего дня гибкое, можно приходить в удобное время. Офис рядом с метро расположен, добираться удобно.