ООО»Директ Кредит Центр»

За все свои года работы,впервые сталкнулась с такой ужасной компанией.Начнём с того,что зарплаты в этой компании мизерные,чтобы посчитать свою зарплату вам очень придётся напрячься,зп состоит из часов и мотивации,если часы можно посчитать,то с мотивацией туши свет(за часы и мотивацию зп приходит отдельно)когда приходит мотивация хочется плакать от увиденных цифр(удержания,штрафы)когда спрашиваешь у руководства про зп начинают говорить»не нравится,увольняйтесь»урп Картунова Анна Константиновна отвратительна,орет и матерится на персонал,унижает и говорит сотрудникам что вы никто по сравнению с ней.Если человек приходит за кредитом и к примеру выбирает какой то определенный банк,но этот банк не стоит по приоритетам компании в этот день и ты выдаёшь его,то такое г... на тебя выливается,не дай Бог ещё и без страховки,в общем морально это тоже ужас ,а не работа!При увольнение о выплате мативации вообще можете забыть.Не выплатят.Я уволилась 14 апреля,сегодня 11 июня и мне до сих пор не отдали мою трудовую книжку.Очень не советую данную компанию,зп маленькие,требования очень большие,отношение руководства самое отвратительное

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Директ ТВ (Директ-ТВ)

«Домашний магазин»:

..[]..Романтик Здравствуйте! Искренне жаль, что у Вас осталось впечатление после работы в нашей компании. Мы работаем в соответствии с Трудовым Кодексом. Так как наша компания постоянно совершенствуется, то необходимы различные изменения в программах. Для этого проводятся обновления, во время которых программа может работать медленнее. Ситуация, описанная в Вашем отзыве, недопустима для нашего телемагазина, и нам очень важно восстановить события. Мы будем признательны Вам, если Вы уточните ваши данные: фамилию, имя, период работы в нашей компании и должность, обратившись к нам по бесплатному номеру горячей линии 8 (800) 500 10 99 с 08:00 до 21:00. После предоставления дополнительных данных мы обязательно подробно ответим Вам. Мы делаем выводы из каждого случая для принятия соответствующих мер. Ждем Вашего ответа. С уважением, администрация магазина.
...

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервис Директ Барнаул, Сервис Директ Новосибирск

У компании есть еще название Сервис директ консалтинг, в прошлом Профит, еще в прошлом Офис принт сервис гарант! Миллион названий! Уже неплохо правда? Никогда и ни при каких обстоятельствах не пробуйте туда устроиться и даже на собеседования время тратить не стоит. И причин тому поистине много. Начнем с невероятной текучки кадров. За время моей работы сменилось куча сотрудников от рядовых до начальства Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо «директ каталог сервис» / отто - "подарок" от отто (ооо директ каталог сервис) к моему др. Или почему не стоит там заказывать вещи!

С год назад довольно часто заказывала в ОТТО. Потом "подсела" на другие интернет-магазины одежды... И тут решила снова стать их постоянным клиентом - а зря... 08.03.2013 года заказала в ОТТО чёрно-серую куртку из микропуха от Kangaroos 36 размера (немецкий размер): http://www.otto.ru/item/10006805926 В момент заказа она была в наличии. Но ее подозрительно долго не отправляли. Потом куртка стала в статусе "Доступно для заказа". 22 марта 2013 Подробнее>>

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Директ Кредит Центр

Искала первую работу для опыта, но оказалось что как первая без опыта до этого это вообще не возможно, обучение урезали на тт мне ничего толком не объяснили, а потом сразу перевели в новый магазин одну с графиком 5/2 когда обещали другой, ргкп хорошая, но там все очень сильно зависит от страховок если не продашь минус зп, в общем если вам 18 и вы не имеете образование которое бы подошло для этой компании то не идите пожалуйста
Если никого нет можно просто посидеть

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Директ Кредит Центр

Работаю в компании более 3х лет. Отличное развитие. Ранее была СКС (сейчас территориальный менеджер), а сейчас уже 2,5 года руководитель группы кредитных продаж. У меня отличная команда и в целом замечательный коллектив. Мотивация для КС сейчас хорошая, и все доволены.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диляра о компании Директ Кредит Центр

Я в компании работаю недавно и мне все нравится. Хорошая заработная плата, удобное расположение, руководство хорошее, и дружный коллектив. Очень нравится отношение к сотрудникам.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Директ Кредит Центр

Работа в компании устраивает , полный соц пакет . Пришел без опыта , всему обучили. Наставником была менеджер Алёна, которая все показала и рассказала. Буду развиваться дальше , зп пока радует )
не нашел)

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диляра о компании Директ Кредит Центр

В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек. Я до сих пор получаю бесценный опыт в разных направлениях, за что благодарен компании!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диляра о компании Директ Кредит Центр

Официальное трудоустройство, белая зп, всё официально. Лояльное руководство и замечательный коллектив
Сотрудники в разных городах, нет возможности познакомиться в живую со всеми.

27.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Директ Кредит Центр

В компании работаю более 3 лет. Компания предоставляет: Официальное трудоустройство, белая заработная плата, прозрачная мотивация,которую можно всегда высчитать и знать точную сумму которая поступит в зарплату, Полный соц.пакет, Оплачиваемый учебный отпуск, Карьерный рост в компании. Компания часто проводит конкурсы на которых можно заработать дополнительно.

Екатеринбург