Билайн

Работаю в ПАО Вымлеком уже год. За год работы кроме хорошего коллектива, я никаких плюсов не увидел. Планы чаще всего ставят такие, что бы выполнить их было практически невозможно. Сейчас в период пандемии covid 19 руководство компании делают все, что бы вы не смогли получить даже 30 т.р. Убрали комиссию за продажи, установили новую мотивацию, ужасную мотивацию. Каждый день кого то увольняют, обнуляют премию. А если вы занимаете руководящую должность то вас откровенно просят врать своим специалистам о з/п. Делают все, что бы молодые девушки и парни работали за копейки, а когда получаете зп, то видите несколько бредовых штрафов. Часто даже часы не все считают. Заставляют менять тарифы людям без их согласия, запрещают продавать дешёвые тарифы без абон.платы. Уйду как только закончится режим самоизоляции и будут другие вакансии. Это ужасное место и не стоит Вашего потраченного времени.

06.03.2024 | положительный отзыв
Билайн

Оплата отпусков, больничных и бесплатное обучение. Возможность работать с инициативными, энергичными коллегами, соц.пакет, ДМС, стабильная оплата труда.

09.02.2024 | положительный отзыв
Билайн

Плюсы: Прямая зависимость , сколько отработал столько заработал. Сам составляешь график. Минусы: Дать агентам возможность подключать (по технологии!) заявки с адресов где ГП.

25.01.2021 | положительный отзыв
Билайн - Все отлично, с радостью буду рекомендовать работу знакомым и родственникам

Комфорт, уют, дружелюбный коллектив, стабильная зарплата. Доставка до дома на такси в поздние часы, возможность работать overtime, что дает хороший финансовый бонус на выходе. Хорошо оснащенная столовая, кулеры, кофе машины. В целом молодой и активный коллектив. Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв
Билайн - Работал как в региональном офисе, так и в штаб-квартире. Впечатление о компании все такое же хорошее. За все время работы в компании ни разу не наблюдал и не участвовал в конфликте.

Зарплаты в рынке (особенно для разработчиков) Интересные проекты Коллектив профессионалов (дилетантов нет) Дружелюбная атмосфера в коллективе Возможность работы из дома Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Билайн

Работаю около двух лет в салоне продаж и все полностью устраивает. Почти каждый месяц перевыполняю план, поэтому зп очень даже устраивает. Коллектив - классные ребята.

17.02.2024 | положительный отзыв
Билайн

Что не очень устраивало - многовато приходилось ездить (до 70% рабочего времени), в остальном все норм. Официальное оформление по ТК РФ (СТД), постоянное обучение (тренинги), по з/п устраивало, хороший стартовый вариант, чтобы попробовать себя в сфере телекоммуникаций.

13.02.2024 | положительный отзыв
Билайн

Работаю удаленно в контактном центре билайна, нравятся условия, которые предоставляет компания. ДМС, мобильная связь, у меня получается оплатить не только тариф, но и подписки типа Яндекс плюса. Нравится сама работа и коллектив.

08.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Билайн отзывы сотрудников

Альфия:
Белая зп, отпуска и больничные полностью оплачиваются, ДМС, бесплатная связь Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Билайн отзыв сотрудника Марина

Марина:
Работа официальная, есть всякие плюшки, полис дмс, такси, коллектив. Зарплата своевременная. Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Билайн отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Работаю в компании уже пять лет. Прекрасный и дружелюбный коллектив. Выплаты ЗП и премии всегда вовремя. Зарплату за пять лет ни когда не задерживали. Есть гибкий график, для себя можно подобрать удобный вариант. Есть карьерный рост, при желании можно развиваться и расти в любой специальности и профиле. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Билайн отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Если у тебя есть желание, тебе дадут все возможности! Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Билайн отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю в компании почти 7 лет. Объективно оценивая рынок труда и без зазрения совести скажу, что работа отличная. Как и везде, чтобы добиться успеха и получать желаемую оплату своего труда, необходимо учиться, вникать в процессы, погружаться в нюансы, при этом невыполнимых задач никто и не ставит. Радует сплоченность коллектива и забота о сотрудниках: ДМС, оплата корпоративной связи, возможность работать удаленно, карьерный рост, гибкий график, своевременная выплата и достойная ЗП, комфортный офис с бесплатным чаем /кофе и др. Однозначно рекомендую Билайн, как работодателя. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Билайн отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работаю в компании почти 7 лет. Хочу отменить один из важных моментов работая в Билайн, это сплоченный, дружный коллектив, можно обратиться за помощью и каждый сможет помочь. Благодаря компании появились новые друзья. Кроме этого, официальное трудоустройство, карьерный рост, бесплатная мобильная связь( для меня и близких), возможность работать дом. Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Билайн отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Работаю в кампании 3,5 года, устраивает стабильность. Работать можно как в офисе, так и дома. Есть возможность карьерного роста. Оплата всегда день в день, нравится, что размер премии зависит от меня лично. Оклад + премия, выходит достойный доход! Еще плюшки: по ДМС проходить врачей, посещать поликлиники. Корпоративная, оплаченная связь. Возле офиса есть парковка для велосипедов) Работой довольна. Рекомендую))) Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Билайн отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Белая зп, ДМС, удобный график, можно выбрать салон связи поближе к дому, прекрасный коллектив, адекватное руководство. Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Билайн отзыв сотрудника Мария

Мария:
Общий стаж в компании 5 лет.Хорошие условия труда- белая ЗП,оплачиваемые больничные,возможность карьерного роста.Получаешь классные навыки,большое поле для развития.Много партнёров и льгот для сотрудников среди банков,сервисных компаний,оплата сотовой связи,ДМС.Для работы удаленно предоставляется оборудование бесплатно.Коллектив большой,дружный,приобрела много друзей. Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Билайн отзыв сотрудника Неля

Неля:
Работаю в Компании более 5 лет. Для меня главными критериями являются стабильность, официальное трудоустройство и достойный заработок. Всё это я здесь получаю, поэтому продолжаю свою карьеру в Билайн. Есть ещё значительные плюшки- это классный дружный коллектив, полис ДМС, корпоративная связь, возможности для карьерного роста. Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Билайн отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Работаю в кампании 4года , устраивает стабильность, карьерный рост,зп вполне радует,так как я на нее влияю сама, оклад + премия которая зависит от меня напрямую! Отличная возможность по ДМС проходить врачей, посещать поликлиники! Есть возможность планировать отпуск заблаговременно,это огромный плюс для меня ! Ни разу ещё не пожалела что работаю именно здесь! Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Билайн отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Добрый день!Работаю в компании Билайн практически 2 года,могу абсолютно точно сказать,что своейработой я довольна!Главный плюскомпании стабильность.Достойная работа для людей,которые готовы работать и хорошо зарабатывать.ДМС,корпоративная связь,дружный коллектив,лояльное руководство,карьерный рост и зарплата не имеет границ Подробнее>>

04.02.2024 | положительный отзыв
Билайн

Работа разъездная, нормальный коллектив. Заниматься техникой нравится. Соц.пакет, по оплате интересные условия. Компания действительно вкладывает в сотрудников, если есть хватка и мозги тут можно чего-то добиться.

04.03.2024 | положительный отзыв
Билайн

Оплата за каждую продажу (в завистимости от проданного тарифа), при выполнении норматива - дополнительный бонус. Возможность быстро приступить к работе, первую продажу помогает закрыть наставник, в дальнейшем помогают, поддерживают, указывают на ошибки.

09.04.2015 | положительный отзыв
Билайн - Снимают деньги

Добрый день! Каждый день, на протяжении нескольких месяцев снимают деньги ни за что, ни чем не пользуюсь, услуги не подключены, а деньги исчезают со счета на глазах и сумма приличная, операторы говорят что все нормально, что делать, к кому обращаться??? Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
Билайн

Устроились с друзьями в билайн, были обещания зарабатывать от 30к в месяц что в итоге: переработки невозможно взять выходной когда он нужен, в начале недели себе выбираешь 1 день и тогда только будет выходной, поработал на терретории, обходе, телефоне, заявок в общем сделал 3 и то 3 ем был я сам, в тот день не сделали симкарту сделал ее в Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Билайн - Снятие денег

Немогу отключить дополнительные услуги.Сделала детолизацию. там дополнительный сайт 2838.Отправляла 2раза команду стоп, но н какого результата.Последний раз 4.03.13., деньги как снимали так и продолжают.В Билайне никого недопросишься, только отговорки. Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
Билайн - Услуга не предоставлена, а деньги сняты

Деньги сняты за оки, а услуга не подключена Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Билайн - Очень плохая связь

У нас в поселке один оператор сотовой связи - Билайн. Связь очень плохая, если хочешь куда то позвонить, то дозваниваешься только после нескольких попыток. Станция у них автономная, за ней никто не следит. Куда можно обратиться за качество связи? Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Билайн

— Отсутствие роста внутри компании. В нашем департаменте особо расти было некуда, но вот у коммерсов я ни разу не видел что бы кого то повышали. На освободившиеся должности руководителей групп, отделов и т. п. всегда приходили люди со стороны. — Много бюрократии ради бюрократии. — Когда пошла волна сокращений она затронула и меня. Первоначальное предложение условий было совсем не интересным, получилось поторговаться, но всё равно не до уровня ТК.

Россия, Самара

26.04.2015 | положительный отзыв
Билайн - Издевательство над клиентами

В 02.38(НОЧЬ) 18ОКТЯБРЯ ОТ БИЛАЙН ОПЕРАТОР 0674 ПРИШЛА СМС С СОДЕРЖАНИЕМ - СРОК ДЕЙСТВИЯ УСЛУГИ 3 ДНЯ . ЭТА СМС РАЗБУДИЛА ВСЮ СЕМЬЮ, ДУМАЮ - НИКТО НЕ ЛЮБИТ НОЧНЫХ ЗВОНКОВ. УЖЕ НЕ ЗНАЮТ КАК ПОИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ ЗА ИХ УСЛУГИ И ПОЛУЧАЮТ В ОТВЕТ ТАКОЕ НЕУВАЖЕНИЕ. Подробнее>>

09.04.2018 | положительный отзыв
Билайн отзывы о компании

Акакий:
просто потраченные в пустую полторы недели. в пятницу поехал на собеседование, в пн пришло сообщение типо "поздравляем, ты прошел все этапы, приглашаем тебя на оформление докуметнов в среду тра-ля-ля" приезжаю я значит в среду, заполняю все эти документы на ученический договор, там написно, что в следующий понедельник я выхожу. жду такой значит понедельника, и мне тут в пятницу в 9 вечера смотрю звонок, как вы думали? конечно же это сотрудник билайна позвонил, и сказал, что мы вынуждены разорвать с вами договор, так как нашли другого, более подходящего сотрудника сотрудника. Что это такое вообще ? Как после этого к ним относится? Решайте сами. Мое мнение, что HR отдел чисто у людей анкеты собирает, чтобы показывать начальству, что они типо работают, не сидят сложа руки. А на людей им *xxxxx*. я все Подробнее>>

15.06.2017 | положительный отзыв
Билайн

Заплатив предоплату по тарифу Все за триста, у нас с женой эти деньги сняли на следующий день. И вот уже больше двух месяцев каждые 10-12 дней у нас неправомерно списываются деньги, тог да как в личном кабинете информация иная. Это - мучения без конца и края.

г. Москва ул. Краснопролетарская, 4