ООО “Рус-Экспресс"

Очень странная компания и поведение руководителя Вадима. Рассматривал административную должность. Побеседовали по тел с Вадимом. Все подробно обсудили,на все вопросы и этапность получил разьяснения. Ну и забыл про них. Через какое то время от Вадима звонок,приезжайте поговорим. Задал вопросы свои,что бы понимать этапность встречь. Ок. Поговорим,потом офер. Ехать в кукуево в м.о. остров. Ок. Заправил машину,поперся. Поговорили. Остановились на обсуждении офера. Прошло время. И оказывается: что бы получить офер,надо бесплатно ехать на стажировку в это кукуево поселок остров. И только потом,когда они подумают и скажут. Какое де разочарование оставил Вадим после этого,так как все уточняющие вопросы были заданы еще при первом звонке.Итог: послал их. Потратил время и бензин.Соискатели,не верьте информации указанной вакансии и руководителю Вадиму.

02.08.2018
Отзыв о работодателе «ООО “Рус-Экспресс"»

Искал работу на нн.ру наткнулся на эту фирму, сразу же решил проверить организацию на наличие отзывов от соискателей и ни чего не нашел к свое сожалению. На деле все оказалось плохо. Поэтому я хочу поделится с вами своим опытом и предостеречь от головной боли. Проработал в офисе полторы недели. Ни во время собеседования, ни в последующее время у меня не спросили ни каких документов. В офисе нет ни каких условий для работы. Офисная мебель в плачевном состоянии. Канцелярии никакой нету. Если собрались что-то распечатать, то только на черновике. Чай, кофе за счет сотрудников, которые скидываются в копилку кто сколько может. Микроволновки нету, что бы не пахло. Зато кушать в офисе можно. Приходится кушать либо холодное, либо идти в столовую, которую никто Вам соответственно не компенсирует. Рабочий процесс не организован. Каждый отдел работает как хочет. Люди все злые и ... Подробнее>>

04.03.2017
ООО “Рус-Экспресс"

Искал работу на нн.ру наткнулся на эту фирму, сразу же решил проверить организацию на наличие отзывов от соискателей и ни чего не нашел к свое сожалению. На деле все оказалось плохо. Поэтому я хочу поделится с вами своим опытом и предостеречь от головной боли. Подробнее>>