ООО "Гелар Групп"

В компании реальные проблемы с оплатой труда работников. На собеседовании договаривается одна сумма, по факту выплачивается меньшая и с задержкой. Имеются крупные долги перед поставщиками материалов, а следовательно и перебои со снабжением строительных участков. Генеральный директор Войцеховский А.Ю. исполняет роль "зиц-председателя". Рулит всем Геворкян А.Г. Кадровая служба поёт сладкие песни о том что все деньги выплачиваются работникам вовремя и в полном объёме. Не верьте ни в коем случае!!!

Гелар групп 2015-08-13 19:04:01

Обычные проходимцы мошенники. Если я это тотзыв прочитал бы крен бы я им что дал, мудазвонам. А так теперь в суд идти. Вы посмотрите на сайте арбитража, исков к ним штук 10. Так что обходите это шарагу стороной.

Бывший соискатель 2015-11-13 11:47:41

Приехал на собеседование и тут стал понимать, что господа знают только вентиляцию )), а сети не знают. Заметка для этих господ которые так называемые рук. проекта: сталь 17г1с выпускается по ТУ, а сталь ст20 выпускается по ГОСТу 1050-88 (НЕУЧАМ). Настоятельно рекомендую поучить мат.часть и не задавать тупые вопросы.

гелар групп 2015-08-13 19:02:10

Действительно. Берут строительную технику, делаю предоплату а потом парят мосг. Дайте сверку, дайте то, дайте се. Сначала говорят дайте счет, мы оплатим. Через неделю денег нет, ждем. Мы не в курсе.

Виталий 2015-07-17 21:26:20

Мдаа уж))) Полный бред и ересь! В компании очень высокие ЗП, 80% причем белая. Вот недавно на день рождение дали 5 т. руб. деньги не большие, но всё же приятно. Также слышал, что дают еще 100 т. рублей при рождении ребенка. В сентябре проверим это, у меня дочь должна родиться))) Как проверю, обязательно отпишусь)

06.03.2017
ООО "Гелар групп"

За два года работы на всех объектах геодезистом одно и то же: планирования со стороны прорабского состава никакового даже на текущий день, все везде нужно было еще вчера, во всех бедах виноват геодезист, все "косяки" бессовестно сваливаются на геодезистов без попытки разобраться - такое впечатление, что круговая порука. Так же подгружают работой ПТО - никто не в курсе, что есть должностная инструкция,где все расписано - кто чем должен заниматься.Полностью изжиты мастера как класс - их работу навешивают так же на геодезистов.Прорабы "деревянные№ не хотят ничего делать, текучка страшная, в т.ч. и в более высшем эшелоне.Такое впечатление,что всех "замов" директора,особенно по Подробнее>>

30.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ГЕЛАР ГРУПП" - Мошенники, не оплачивающие оказанные услуги.

30 сентября 2014 ООО "Строительные машины" заключили договор с ООО "ГЕЛАР ГРУПП" (ИНН:7701872595) на предоставления в аренду башенного крана. Кран был доставлен на объект, где его эксплуатировали до 4 февраля 2016 года. Согласно документам арендатор (ООО "ГЕЛАР ГРУПП") обязан оплатить весь период аренды, так же оплатить демонтаж и транспортировку крана на стоянку арендодателя (ООО "Строительные машины"). Арендную плату арендатор регулярно Подробнее>>