Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Омск

Автор: Начальник бюро

Быть справедливей по отношению к людям. Контролировать кому и за что начисляется премия

То, что выше написано, почти все правда. Я перевелась на РКЗ с филиала, высшее техническое образование, там я работала начальником бюро, здесь рядовым сотрудником.Считаю себя грамотным специалистом в своей профессии. Я столкнулась с несправедливостью. Что бы получить какую то незначительную должность, надо иметь протеже или быть чьим то родственником значимого веса, по уму не получается, вакансий нет для таких.Я не советую идти на этот завод

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГКНПЦ

Работал ещё в 2010 году. Сбежал через 3 месяца по окончанию действия трудового договора (далее надо было новый составлять в связи с получением диплома). Как таковой работы на заводе я не увидел. Работают практически одни пенсионеры, которые целый день только и делают, что обсуждают друг друга в моменты выхода коллеги в туалет. К молодежи относятся плохо,  так как боятся потерять свои места. У опытных работников в отделе, куда меня определили была з/п 30 тыс. руб. до налогообложения. У молодых специалистов 9-13 тыс. руб. В общем не советую туда ходить

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГКНПЦ

Улучщать не чего там стены уже разваливаются.

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГКНПЦ

Я проработал около 15 лет в коммерческих компаниях. Каким образом оказался в государственной компании толком сказать не могу, но работы хуже, чем здесь я не помню. Весь это - пародия на нормальную человеческую работу. Наверное, здесь были и есть специалисты высокого уровня, доставшиеся этому, как наследие СССР. Но я их не застал. Писать много букв не хочу - скажу лишь только о том, что работник, работающий в сфере информационных технологий не имеет доступ в Интернет, не может пользоваться справочными материалами, не может скачивать и тестировать подготовленный программный код.

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГКНПЦ

Простои простои ЗП никакая есть кто-то получает Но это единицы особенно 5цех вообще обнаглели . Совет ни в коем случае туда не устраиваться .

27.12.2017 | отрицательный отзыв

16.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГКНПЦ

Не применять новую форму оплаты труда, придуманную новым директором. Задержка заработной платы. Введение новой формы оплаты труда, которая привела к уменьшению на 8-10% заработной платы. Сокращения сотрудников ОПР, которые привели к уменьшению объемов производства и выработки, людей просто не хватает на рабочих местах. Руководитель филиала АО "ГКНПЦ в городе Воронеж - директор "ВМЗ" -должен быть уволен за не соответствие занимаемой должности.

Россия, Воронеж

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГКНПЦ

зарплата гроши и ни у кого,к работе нет интереса..

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГКНПЦ

Улучшить руководство, которому безразлична судьба людей, преданных профессии и корпорации-их выкидывают за борт. При таком отношении молодые задумаются, что будет с ними в свое время.

Россия, Ковров

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГКНПЦ

Убрать родственников, знакомых, друзей, друзей, родственников друзей и друзей родственников, поставить руководителей с опытом работы на машиностроительных предприятиях с нормальным образованием, убрать пенсионеров из руководства которым уже под 80 и которые имеют фантастические зарплаты. И тогда полетят наши ракеты, как и ранее в былые светлые времена СССР, обгоняя всех конкурентов и весь мир, на встречу новых открытий.

Россия, Ковров

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГКНПЦ

на первичном этапе ЛИБО заменить «женщину-бегунка», либо как-то решить ее «женские проблемы», чтобы у кандидатов был шанс. Хотя может ОНА чья то родственница, знакомая и т. д. как описано в отзывах ниже А дальше надо смотреть, что можно исправить и улучшить. Развалить легко, а собрать порой невозможно

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГКНПЦ

О жизни предприятия. Лет 8 назад. Предприятие было ещё более менее. Потом зарплаты начали массовый отрицательный рост. Специалисты, которые себя ценят разбежались по разным предприятиям. Те люди, которые не смогли себя найти остались дожидаться и в итоге попали под сокращения. А те кто остались, которые не умели не чего, сейчас многие начальники. Конкуренции теперь у них ведь нет. Так, что если вы хотите быстрый Карьерный рост и вы хоть не много понимаете винтиках, то начальником цеха Вас поставят. Но вы столкнетесь с тем, что зарплаты у рабочих маленькие и не кто не хочет работать за эти копейки. Когда началось сокращение. Многие предприятия и организаций массово выкачивали кадры с этого предприятия.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ