Самарский государственный архитектурно-строительный университет - Разрушение нервной системы

Адрес: Российская Федерация, Самарская область, Самара город, Молодогвардейская улица, 194

Сайт: www.samgasu.ru

Автор: Андрей

Ребята. Не думайте поступать на Факультет информационных технологий! Там есть один перец - зав каферды. Так вот, он вам жизни не даст, со своей треклятой научкой. Будете работать на кафедру, вместо того, чтобы обучаться программированию. Преподавательский состав не впечатляет. Они сами не понимают - что преподают. Ждите, пока он отойдет на пенсию. Лучше поступайте в связь!

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Волгоградский Государственный Архитектурно-Строительный Университет

Сейчас я на пятом курсе нашего любимого ВолгГасу и могу уже судить о качестве обучения в нем. Итак есть моменты как положительные, так и отрицательные. Начнем с положительного - это потрясающие преподаватели. Колышев, Янушкина, Птичникова и некоторые другие сделали большой вклад в мое становление как профессионала. То есть учиться тут действительно интересно, хоть и чертовски тяжело, поскольку объем информации очень велик. Из отрицательных моментов - проблемы организации. Так, частенько нам в начале работы говорили одно, а результаты требовали немного другие. Но как правило компромисс всегда находился.)Особую благодарность я хотела бы выразить Янушкиной Ю.В. Благодаря ей, я, можно сказать, нашла свой Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Волгоградский Государственный Архитектурно-Строительный Университет

Давно хотел оставить отзыв на ВолгГАСУ. Только этим летом окончил университет, получив диплом по специальности «Информационные системы и технологии». Отличный институт, получил множество приятных впечатлений во время учебы. По крайней мере, с преподавателями со своей кафедры всегда удавалось работать и общаться на равных. Практически всегда лекции представляли собой интересную дискуссию и живое общение на тему предмета. Большая часть преподавателей всегда работала шире рамок своего предмета, стремясь дать как можно больше полезной и нужной информации. Особенно хочется отметить работу нашего заведующего кафедрой Прикладной математики и вычислительной техники Игнатьева Александра Владимировича, который всегда помогал с документацией к проектам, дельным советом по работе Подробнее>>

08.10.2021
Отзыв : Волгоградский Государственный Архитектурно-Строительный Университет

Вспрминаю, как я училась в строительной академии с ужасом!Мерзкий институт! Отвратительные преподы! Особенно вечно вонючая алкоголичка преподша по начерталке!!С самого первого сентября первой пары первого курса преподы давят морально, что выгонят, отчислят! Сбежала оттуда через год!! и ни одного дня об этом не жалею!!

Россия, Волгоград, Академическая, 1

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Самарский государственный экономический университет

1)Руководство (ректорат) живёт в другом мире и не желает решать проблемы организации 2)Относительно низкие зарплаты - по отчёту ВУЗа средняя ЗП ~63000р., но если вчитаться правда, средняя ЗП именно сотрудников(не преподавателей) - примерно 43000р. На деле же зп в 40000р. - практически потолок в ВУЗе на большинстве должностей 3)К тому же маленькие оклады - при зарплате меньше примерно 35000р. оклад будет равен МРОТ. Не забывайте, что от оклада считаются все соцвыплаты - больничный и т.д. 4)В случае проблем в организации - например как в 2020 году при объявлении удалёнки - ...
1) Транспортная доступность 2) Не считая руководства - адекватный и сплочённый коллектив 3) Формальное оформление по ТК с трудовым договором 4) Формальное наличие профсоюза 5) Возможность "выбить" доплату за сверхурочную работу

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Московский Государственный Строительный Университет

Бардак и коррупция. Хорошо живет верхушка и приближенные к ней сотрудники, прописанные в "свечке". Простые смертные покупают канцелярку и заправляют картриджи за свой счёт на зарплату в 14 тыр, которую вместо июльского повышения умудрились ещё и уменьшить...

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Московский государственный строительный университет - Выпускник 2014 года, одна дисциплина ложка дегтя к ВУЗу

ПГС заочная форма обучение 2008-2014 года, выпускающая кафедра металлические конструкции. Не хочу говорить негативно о всех преподавателях, но одна просто вынесла весь мозг, брала деньги через посредников, потом морочила голову на зачете по ОСП, весь 5 курс выл от нее. Дисциплина высосанная из пальца, работал в строительстве, никому на фиг эти сетевые графики не упирались, максимум календарные, и то постоянные изменения в сроках, так, что ее бред и деньги, возможно, заплаченные многими за туфту очень жалко. Объяснение материала никакого, никаких методичек и книжек, сама, что-то навыдумывала за одну

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Московский государственный строительный университет - Кто ответит за беспредел в этом учереждении

Невнятное объяснение материала, отсюда взятки и моральный прессинг на студентов, сращение с этническими группами посредников, которые проставляют зачёты за деньги - вот основные проблемы этого учреждения. Хочу посоветовать русским студентам - будете наглее. Кстати им то же нельзя доверять - эти посредники могут кинуть на деньги и никто вас не защитит, руководство род ними ходит. Вообще объединяйтесь и действуйте.

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Московский государственный строительный университет - Заселение в общежитие

Вчера, то есть 29.08.16 г. ребенка заселяли в общежитие. Заселение началось в 9 утра, мы заселились только после 19 ч. Очередь была более 240 человек, когда мы заселились, то в очереди было еще более 80 абитуриентов. На звонки, чтобы решили вопрос с более быстрым заселением, был ответ: "А зачем Вы все приехали в один день?" По словам студентов, так продолжается каждый год. Почему нельзя:1. Выслать абитуриентам на навигатор поступающего дату заселения.2. Проводить инструктаж по пожарной безопасности в аудитории группам по 20 человек и более?

23.07.2016 | отрицательный отзыв
Московский государственный строительный университет - Закройте его

Давайте закроем это учреждение и спасем наших детей!

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Московский Государственный Строительный Университет

Впечатление ужасное. Пригласили на собеседование. Оговорили дату и время. Озвучела девушке из отдела кадров Марине, что я буду отпрашиваться с работы. В конечном итоге Марина не просто забыла обо мне, она без угрызений совести сказала, что собеседование не назначала. Что вообще на такое позднее время собеседований нет. Не просто не профессионально, а даже не по человечески.