ООО "Агротеххолдинг"

Работал инженером по шеф-монтажу. Обещали золотые горы. Но из-за не профессионализма сотрудников в работе происходят постоянные сбои. Бригады берут по объявлению, подтверждения квалификации не требуется. Все "проекты" переделываются по 10 раз.Сначала тебе все улыбаются , а потом как хочешь так и делай свою работу. При оплате находят сто причин, чтобы не платить. Все объекты убыточны. Скорее всего отмываю деньги.

Аноним 2015-11-08 19:17:43

Так уж сложилось, что за 2015г. работал на двух объектах данной организации- "Биагра" и "КормЦентр"... Впечатление двоякое - расценки намного ниже рыночных,при выплате зп всеми доступными способами ищут способ либо не заплатить,либо как можно больше урезать выплату... Но высшее руководство РЕАЛЬНО АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ!!! Б....дь,ну почему Вы не до конца прослеживаете и контролирует работу ИТР на места

Для тупых пиарщиков 2015-09-23 12:28:11

Тут воняет подставными комментами те что ниже!Причём написаны так однотипно что только идиот в них поверит!Видимо пиарщики и есть идиоты! =)

Леонид 2015-09-23 12:07:47

Я новый сотрудник АТХ, работаю меньше месяца. С коллективом успел подружиться, со многими познакомился. Потихоньку, осваиваюсь и как профессионал. Работа интересная, раз в неделю проводят дни открытых дверей других служб, ходим к ним, знакомимся, узнаем о их работе. Скоро получу первую зарплату, и буду совсем счастлив.

Инна 2015-09-07 17:09:17

Я работаю в АТХ уже давно, больше 5 лет. Работу свою люблю, и беспрерывный стаж это доказывает!! Если бы было так, как написано в первом посте, я бы точно, столько не проработала. Недочеты есть везде, и это естественно, и думаю, что не нужно делать на этом большой акцент. Хорошая и стабильная работа для адекватных и активных людей.

Игорь. 2015-08-31 16:20:34

Отличная компания. Работаю уже три года, никаких претензий нет. Люблю свою работу, и вижу, что это взаимно: уважительное отношение руководства, зп во время.

Юлия 2015-08-18 18:47:03

Хочу поддержать тех, кто говорит об Агротеххолдинге, как о хорошей компании. Сама здесь работаю, правда еще не очень долго, чуть больше года. Люблю свою работу, люблю заниматься делом, которое близко. Особенно, когда рядом единомышленники. Коллектив просто замечательный.

Александр. 2015-08-17 13:55:59

Отличная компания! Меня в АТХ привел друг, после того как я остался без работы.Работаю уже 2 года. Когда проходил собеседование сразу предупредили, что возможны командировки. Оплата труда для Воронежа нормальная. Руководство адекватное, по семейным делам нужно было взять 2 недели БС, так дали без проблем.

Мария 2015-07-23 10:56:00

Странно читать о компании такие отзывы. Работаю в АТХ 2 года. Работы много, сотрудники адекватные, и если нужна помощь, то никто не откажет. Конечно, просто сидеть в социальных сетях и получать за это зп здесь не получится. Следить за тем что вы в ту или иную минуту никто не будет, но ваши дела на день должны быть выполнены.

Дмитрий 2015-06-18 16:47:35

Обидно читать такое про свою компанию. Работаю третий год, много повидал таких анонимов, приходят и думают что работать не надо, проскочишь как нибудь. Бригады действительно по объявлениям берут ведь компания растет и новые кадры приходят, учим, растим, но котов в мешке хватает. если парень толковый то нежалко и время потрать на обучение, а лентяи сами сбегают. И правильно делают )) мне нравится м

Роман 2015-02-04 01:53:08

Полностью не согласен проработал там более 1.5 года компания супер все деньги платят. Не платят только нытикам и бездарностям которые делать ни чего не умеют ! Компания на 5+ идите туда работать не задумываюсь. Супер Мощная кузница кадров !!!

Бывший сотрудник 2015-02-10 15:56:24

Согласен с Романом - кузница кадров! Часто на работу приглашают молодёжь и дают возможность учиться, развиваться и зарабатывать. Открывают дорогу в жизнь тем, кто действительно этого хочет! Работай и ты будешь вознаграждён.

Валерия 2015-06-04 12:43:04

Отвратительные работодалютели! Фирма реально отмывает деньги, люди до окончания испытательного срока не задерживаются ибо их потом будет проблематично уволить!находят причины или доводят так чтобы сами уходили , монтажникам не платят ,да и вобще зарплата копейки , никому не советую такую работу, прислушайтесь к первому посту!