Автоцентр самара-лада - Не советую

Адрес: Самарская область, Самара город, Алма-Атинская улица, 72

Автор: Руслан

Хуже центра не видел, стоял полтора часа, чтоб приняли на ТО, потом спрашивает машина чистая отвечаю да, а если нет 350р, на мойку очередь машин 15 хотя на мирной проходил мыли бесплатно), ладно идите, заезжайте, а как заезжать через мойку другого заезда нет, говорю мне не нужна мойка все равно через мойку, еще час жди. Пошли вы. Плюнул, уехал. Колхоз как был, так и остался, одежды только поменялись.

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Автоцентр самара-лада - Обман старого клиента

Здравствуйте. Позвонил 7 ноября по телефону: 3310000 в Самаре Лада на Алма-Атинской, 72, а перед этим написал благодарность. В связи с хорошим обслуживанием в этом салоне, т. к. пользовался салоном с 2001 года, меня переключили и ответил Андрей. Я спросил можно ли пройти технический осмотр для страховой компании 11 или 12 ноября 2016, машина ВАЗ 21074. Андрей ответил, конечно приезжайте, записываться не обязательно. Сегодня 11 ноября 2016 приезжаю в салон примерно в 10.20 утра, ставлю машину на мойку и иду оформлять документы. Мастер не стал оформлять, т. к.

Самарская область, Самара город, Алма-Атинская улица, 72