отзывы - Ужасно дорого"> отзывы - Ужасно дорого">

Лада-Авто плюс отзывы - Ужасно дорого

Автор: Андрей

Мой автомобиль Лада Гранта, я обратился в этот автосалон случайно думал, что там работаю хорошие специалисты. И так я приехал в 8:30 мастер в полусонном состоянии начал осматривать авто, что типа Вам надо? Мне нужно поменять ремень ГРМ + ролик+ помпу, ремень на генераторе и поменять ручку двери со стороны пассажира. Мастер сказал, что работа займет всего 3часа и я ему поверил и я сразу обрадовался. Я спросил сколько стоит эта работа он мне ответил работа стоит 2600 рублей без материала, я сказал отлично делайте. Зря я это сказал, надо было ехать в другой автосервис, а не к этим говножёпым. Проходит 5 часов время уже 14:00 я приезжаю к ним и хочу забрать свое авто, а оно не готово и занимается им уже другой мастер я был в Шоке. Я подошёл к этому мастеру, он сражу начал орать и сказал, что авто не заводиться я говорю, а в чем причина он ответил разбираемся. Я уже звоню 17:30, а авто готово или нет? Ответ: почти. Приезжайте в 18:00. Я приехал и тут началось, мое авто стояло около автосалона открытое не под сигнализаций, я говорю отдайте мои ключи, мне нужно посмотреть наличие своих вещей. Он опять грубого говорит платите 4000 рублей за работу, ГРМ + ролик+ помпа 4800 рублей +1000 рублей ремень на генераторе, +300 ручка +400 рублей антифриз ИТОГО: 10500 рублей за эти деньги можно БМВ отремонтировать, людей разводят в наглую. МОЯ ОЦЕНКА ОБСЛУЖИВАНИЕ -1, запчасти в 2 раза дороже чем в магазине.

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Новгород - лада - Программа "лада - финанс"

Мы подали заявку на автомобиль Лада Ларгус 17.10.2014 г. (покупатель Марков Алексей Львович) Менеджер автосалона сначала посчитал нам одну сумму на автомобиль, с вычетом по программе по утилизации (подогнали машину к салону в г. Великий Новгород, ул. Московская, д.57 17 октября 2014г.)и по программе Лада финанс, т.к. мы хотим взять машину в кредит (кредит в ПАО "ВТБ24" нам одобрили 21.10.14). Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
ООО Авто-Моторс автосалон Лада( ИНН 8602240702) - негативный отзыв

Руководит компанией пожилая женщина, которая уже давно не в себе(70 лет).Интриги,сплетни это ее любимая пища на пару с гл.бухгалтером.Никакой стабильности в работе и в зарплате. Если зп зависит от % как правило не любит выплачивать,все что заработал отдел постоянно урезает. Работа в стрессе, директор не предсказуемая самадура. Не работайте там, если вам дорого здоровье. Подробнее>>

04.01.2020
Юнис-Лада-Авто

Евгений:
Пользуюсь услугами данного автотехцентра с 2015 года.Сегодня 04.01.20 заехал ,для замены прокладки выпускного колектора.После осмотра автомобиля Волга Сайбер мастер,выдвинул пламенную речь.Что бы установить прокладу выпускного колектора необходимо снять двигатель,после чего можно будет устранить неисправность. За данные работы была озвучена цена от пяти тысяч рублей(при условии если все болты открутятся и не сломаются. У меня был шок от услышанного.У мастеров наверно дела обстоят совсем плохо.Решили за мой счет решить финансовые проблемы.

Омск, Мира проспект, 177/2

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

09.12.2022
ООО Сильвер авто плюс, ООО Сильвер авто групп: Швыр контора

Не советую работать в данной компании. Пишу второй раз, потому как данный сайт удаляет реальные отзывы! В общем, компания занимается продажей автомобилей с пробегом и новых. В данную компанию официально не трудоустраивают, зарплату платят через 2 месяца от начала работы, при этом всегда не хотят платить то что человек заработал. Рабочий день не нормированный, хотя салон работает 8 30. До Подробнее>>

24.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лада о компании Coral Club International

Неплохая зарплата, стабильный график, обучение
Не нашла

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лада о компании Онлайн-школа Тетрика

Если вы хотите заниматься не с учениками, а с никами "Грустная килька 20345", "Турмалиновый сайгак 76543" и прочий зоопарк, то вам именно сюда. Моя психика перестала выдерживать через месяц. Если вы хотите приходить на урок, который вы думаете будете проводить с "Наташей. 5 класс", то сразу можете настраиваться на то, что наташи там не будет, а будет мальчик. И если вы надеетесь, что после 6 класса вы найдёте программу по предмету в этой школе, то не надейтесь. Методические материалы с 7 по 9 класс, например, расположены в курсе подготовки к ...
Я их к сожалению не увидела. Ничего кроме доброжелательности на первых порах менеджеров.

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мясокомбинат Лада

Бесплатное питание. Бесплатная доставка до работы и с работы. Хорошее руководство. Зарплата всегда без задержек. Дружелюбный коллектив. Отличный график. Возможность карьерного роста.
Недостатков нет.

02.04.2024
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мясокомбинат Лада

Нет двойной оплаты труда в выходные и праздничные дни, скидок в магазине для сотрудников.
Белая зарплата, бесплатное, питание, доставка на работу и обратно, соц пакет.

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мясокомбинат Лада