ALD Automotive, лизинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сотрудников не ценят в данной организации, даже если вы проработали достаточно долго. Сократят одним днем, даже часом, не дают возможность написать прощальное письмо своим коллегам, которые были более менее адекватные, а напишут за вас! Как приходит новое руководство, то наводит свое порядок и кто может и любит подлизывать одно место вы там будете процветать, хорошие люди там не останутся однозначно! Маленькая зп, большие объемы работы, неадекватный коллектив, нет перспектив развития и роста

Белая зп, ДМС, корпоративы и подарки на НГ

03.09.2022
АЛД Автомотів Україна/ALD automotive Ukraine/ТОВ Перша лізингова компанія

Насправді вийти з асоціації лизингодавців це дивна історія, але формат веденя бізнесу ald automotive в Україні дає зрозуміти причини.Подвійна бухгалтерія, з/п у конвертах, протизаконна переховування авто від зсу, постійні обшуку сбу та прокуратури.Французьська ширма і типовий бізнес часів януковича Подробнее>>

13.08.2014 | положительный отзыв

Владимир:
Добрый день, много было сказано, но хочу отметить следующее: я уже сменил вторую машину и обе были куплены в АЛД Автомотив, отличная и надежная компания, сотрудники профессионалы в своем деле, консультируют по покупке машины на высоком уровне, помогают выбрать более подходящий вариант. Отдельно хочу отметить, что обе машины были в хорошем состоянии для бу автомобилей, с прозрачной историей, ТО пройдено своевременно. Весь процесс покупки занял немного времени, в целом очень доволен. Всем рекомендую покупать машину в АЛД Автомотив, тк вас точно не обманут, вы получите то, что хотите и обязательно вернетесь за новой машиной.

16.02.2017

Алексей Сергеевич:
Добрый день! Никогда не верьте никому из этой организации! Врут все, кроме секретарей на телефоне, когда спрашивая утверждают, что они ничего не могут сделать. Являюсь пользователем авто в лизинге в АЛД, золотая карта АЛД. Было ДТП, никто, ничего не сделал, на телефоны не ответили - обед, переговоры, короткий рабочий день, нет на месте, заболели, включая руководителя и Саламатина Сергея. Екатерина Косоухова не работает, Яна Иванцова не работает - они всегда чем-то заняты, но это уже секрет фирмы. В итоге сам договаривался с РАТ, страховой, эвакуатором и автосервисом! Менять часть коробки дсг по гарантии. Никому ничего не надо! Снова сам договаривайся с РАТ, сервисом, подменом автомобиля. А эти сотрудники врут, что мы все уточним, все сделаем и перезвоним. Ага! Два дня ждал, на третий все как в первы раз! Аферисты они. Никому не советую связываться с этой организацией.

06.07.2017 | положительный отзыв

Сергей Сергеевич:
Впечатления от работы с данной компанией негативные. Много лет работали с ней, так как фирма была выбрана нашей головной компанией, наконец-то мы от этого сотрудничества с АЛД избавились. Преимуществ расписывают много, про недостатки умалчивают. Стараются "срубить бабла" по любой причине, при этом сильно экономят на ремонте. Так, например, при сдаче машины по окончанию лизинга выставили счёт за несколько незначительных царапин на машине в размере 83000 рублей. Не подумайте, что это был Майбах, это был шкода Румстер, сдавали его в отличном состоянии. Очень хорошо подумайте: нужно ли Вам сотрудничать с такой компанией как АЛД?

03.10.2017

Елена:
Самая отвратительная компания, где мне довелось поработать. Если вы хотите развиваться, как профессионал, то обходите их стороной. Если же хотите сидеть и ничего не делать, периодически закусывая это дело пиццей и суши, которые часто заказывают в офис, то вы по адресу. Тренинги и тим-билдинги- показуха. Половина коллектива гнилая насквозь.

28.04.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ALD Automotive

Отношение руководства к сотрудникам как к печатным машинкам. Политика генерального нацелена на снижение общего количества персонала в компании, но при этом функционал ушедших/расформированных в полном объеме перекладывается на тех, кто ещё работает в компании. О добавке $ за новые обязанности и речи не может быть - есть примеры некоторых коллег, которых за вопрос о доплате записали в разряд "врагов государства" и со временем они все были уволены или сами ушли. Если вы собираетесь построить карьеру в этой компании, то не мечтайте - компания предпочитает набирать на более высокие позиции людей "со стороны", а не повышать своих сотрудников. Что касается зп, то тут есть над чем подумать - за 4 года моего опыта работы она выросла на 6 т.р., замечу, что это считается очень хорошим показателем. К слову, есть люди, которым не повышали вообще, аргументируя очень весомым аргументом - "мне не ... Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АЛД Автомотів Україна/ALD automotive Ukraine/ТОВ Перша лізингова компанія»

з/п в конвертах, компания превратилась из европейской в типично украинскую.
нет. Сайты компании: http://www.aldautomotive.com/ http://aldcarmarket.com.ua/ ... Подробнее>>

06.01.2022
ALD инжиниринг и строительство

Пионер:
Компания не очень. К алд инжиниринг также относится и АЛД ПРОМСТРОЙ, АЛД ПРОМСТРОЙ 2, АЛД ПРОЕКТ, АЛД СЕРВИС. Зарплаты во время. НО! Бухгалтера там мягко говоря глупые. По разному платят, кому как вздумается. Переработки платят премией, вся система сырая, её ещё доработать необходимо. Руководство у предприятий лояльное, но есть один жирный минус, это директор по персоналу….компанию не советую. Текучка большая. Подробнее>>

22.08.2021
ALD Промстрой 2

АЛД Промстрой 2, которым руководит генеральный директор [П.] д.д, а так же руководящий состав, в том числе и главный инженер, неадекватно ведут себя с работниками: 1) при трудоустройстве на работу принимают подсобниками или разнорабочими невзирая на то, что есть записи в трудовой книжке по профессии и разряду, 2) принимают с пониженными разрядами в целях уменьшить заработную плату, 3) обещают з/п Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Студия МИГ" отзыв сотрудника ald

Проработал 2 месяца в этой конторе в Москве на Новом Арбате 21 оф 2306. (studiomig.ru) Теперь пол-года жду зарплату. Как я понял, что я у них не первый. Не становитесь следующим.<br> Обещают очень много, но кидают всех. и клиентов и работников Подробнее>>